Перейти к содержимому

Фотография

Испуги на дорогекак, кто и что вас напугало за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#81
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
не, там я не бываю.. на марке
  • 0

#82
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В общем дело было толи в субботу? то ли в воскресенье утром. Еду я по Пастера, в сторону зеленого базара, проезжаю мира, следующая коммунистическая. Впереди машин нет, сзади тоже. Приближаясь к коммуне, наблюдаю картину: вверх по камуне движется два автобуса(типа мудан), один как положено останавливается на красный, второй как в ни в чем не бывало потихоньку выкатывается на перекресток, переваливается через рельсы. В этот момент я уже достиг перекрестка, и про себя думаю, он конечно крутой водитель, но меня то пропустит на ярко горящий зеленый цвет(не мигающий, не только что загоревшийся). В общем пока он перекатывался через рельсы, и мы с ним образовали букву Т, я понял что он притормаживать даже не собирается :-) . Потом попер адреналин(хорошо настоящий, а не тот что в штаны и пахнет плохо :( ), и за доли секунды я успел сделать столько вещей почти одновременно, что до сих пор не могу выстроить хронологию этих действий и как это мне удалось. Короче успел включить пониженную, педаль в пол, крутануть руль от него, и затем сразу в обратку, выводя зад от удара, и еще между делом успел воткнуть руку в дуделку. Уже приготовился к удару в зад, продумал куда крутить руль если попадет, и куда если не попадет, все это на поправку с тем расчетом что там еще открытый люк был, сразу после переезда коммуны. Выскочил из под мудана, проскочил люк, на этом форсаже пролетел метров 20 30, потом видимо адреналин кончился, и остановился на обочине. Когда я посмотрел в зеркало Мудитель Вудана, сидел с квадратными глазами, перегородив ту половину Пастера где я двигался. На его счастье со мной ехала Мама, и когда я начал отстегиваться, она меня отговорила идти с ним разбираться. Испугаться я тогда не успел, видимо на страх в таком потоке информации не хватило места. А так по городу частенько пугают, что сердце йокает, то там выскочит кто то , что то, то здесь.
  • 0

#83
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

они здесь каждый день такое практикуют, кидаются под более или менее дорогие машины, особенно если женщина за рулем, чем и зарабатывают на жизнь если повезет :-)

буду знать :(
  • 0

#84
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
знакомый парень снял у другого знакомого колпаки с машины. тот поехал за новыми, купил, установил. а первый пацан только через пару дней сказал, что это-де была шутка и вернул колпаки. все посмеялись, а я предупредила того первого, что если с моей машиной что-то случится, то ему не поздоровится. приклеит себе на стекло знак Инвалида за рулем.
  • 0

#85
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Баюсь родителей которые толкают коляску с ребёнком прям тебе под машину. Дауны. И тех кто отпускает очень маленьких детей на улицу и проезжую часть без сопровождения взрослых.
  • 0

#86
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А я сегодня ехал по Абая в крайнем левом ряду, решил перестроиться в правый. посмотрел в зеркала - никого нету, включаю правый поворотниу, ну всё как положенно, тут сбоку ФААААААААА!! (сигнал), выключил поворотник - сигнал пропал.. Я по зерколам - никого.. опять включаю поворотник, опять сигнал ФААААААААА!!, я потихоньку всётаки перестраиваюсь и вижу в зеркало, что сбоку едет машина.. :(
на протяжении километра я ехал со скоростью 45 км/ч и этот дядя ехал рядом со мной (справа) в мёртвой зоне, как буд-то специально..
вот я удивился.. :-)
  • 0

#87
ok_kc

ok_kc
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Испуг пешехода.

Онажды моя приятельница Яна шла по обочине зеленой полосы улицы Ташкентская, в районе Фурманова. Дело было во время дождя и по обочине текла "река" и Яна искала место, где она перейдет дорогу минимально вымочив ноги. (Яна, девушка с очень крсивыми ногами) Шла она в мини юбке на высоких каблучках и тут ФАААААААА!!!! ФАААААА!!!

В итоге от испуга она упала на задницу в грязь.

Вот так вот ей однажды посигналил водитель Камаза.
  • 0

#88
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Ужасно испугался..
Ехал по Суюнбая вниз в левом ряду. Там гдет заправка слева есть, туда мерс впереди идущий решил зарулить....ну я по тормозам, жду этого тормоза.
А собственно, испужался, кагда сзади ГАЗЕЛЬ по тормозам сдала....с визгом скрипом и т.д.
Хорошо, успел газ утопить во время....

Сообщение отредактировал @rximed: 08.11.2005, 01:21:15

  • 0

#89
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Пугает тот момент когда приходиться резко тормозить перед чьим нибудь задом и ты видишь как сантиметры убывают на глазах но особенно адреналин подскакивает когда уже не уверен что машина остановиться и в голове начинает слышаться слово ОЦЕНКА !
И ещё пугают неадекватные уроды на дорогах был такой случай:
Еду вниз по Космонавтов от Темирязьева передомной тойота телеться 35-40
я ему фарю мол свали вправо дай проехать он ноль эмоций я снова и снова так раз пять ему фарил аж интерестно стало неужели слепой ??? И тут вдруг он как далст по тормозам !!! Я аж аж руль обнять захотел ! Ну тут я разозлился давай его обгонять а он как в кино передомной виляет не пускает причём мы уже до 70 притопили. Но тут он резко налево во дворы свали а я пролетел а возрощаться было неохота ну я ещё долго кипел и кулаки чесались !!! :rolleyes:
  • 0

#90
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
что-то мне становится страшно ездить на машине...
приследует мысль, что водитель водителю - враг..

каждый наровит тебя подрезать, обсигналить тебя, обматерить..
  • 0

#91
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ехал однажды на Сюрфе по темирязева в сторону микров, пересекаю космонавтов. На поворот вниз по космонавтов стоит газель ? стоит наредкость скромно и спокойно. Я ехал около 80, но увидев газелку разумеется сбросил до 60 и подъезжаю. Вдруг из-за нее лихо выезжает фольксваген с девочкой и тремя тысячами туфелек и букв У на новеньком корпусе. Выезжает смело, не обращая внимание на светофор, идущий поток машин и собственно черный жып в 5 метрах от нее..... Я в состоянии дикого вращения рулем и нажимания педалей пытаюсь протиснуться в щель между задом этого фольксвагена и мородой газели, чтобы нанести минимальный ущерб этой умнице. И в последний момент я бросаю вгляд в кабину и вижу девочку, бросившую руль, державшуюся обеими руками за румяные щечки с широко раскрытыми глазами и дико кричающую от страха...... Фак.
Тогда ее Бог уберег. Я как-то протиснулся в эту щель и остановился метра через 4-5. Которые я бы собственно и протащил бы этот маленький народненький автомобиль, который в случае удара скорее всего можно было бы продать только по запчастям, после больнички разумеется.
Доброго здоровья тебе умничка.
  • 0

#92
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
В воскресенье старичок на таком же стареньком москвиче испугал. Вниз по Момыш улы еду, за Маречека светофор красный я торможу в правом ряду, слева БМВ 745. Тут этот дед, как летчик на таран, решил с парковки вырулить. Я про себя думаю, пущай меня бьет, но БМВ трогать не буду (уж больно она новая была :rolleyes:). Но, ничего разъехались, тока ему зеркало левое снес.
  • 0

#93
SpiritM

SpiritM
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Самый сильный испуг - спросонок и торопясь не заметил что еду на красный, Комсомольская-Муканова. Затормозить уже не успевал, пришлось экстренные маневры выписывать. Сам не знаю как вывернулся, видимо повезло.
До сих пор помню бочины чужих машин прямо по курсу, особенно думаю об этом когда нужно побыстрее доехать куда нить -))

А так.. каждый день кто нить пугает по мелочи.. вчера пацан на скутере под колеса поехал, видать жить надоело сапсем.
  • 0

#94
Ander

Ander
  • Свой человек
  • 676 сообщений
рассказывали случай....

сломался у мужика трактор беларусь на трассе, ну он давай голосовать. Остановилась фура. Он говорит - дотащите до посёлка километров 7, мол, сломался. Зацепили, поехали. По дороге на ходу водители на фуре меняются - второй проснулся и сел за руль, а первый лёг спать (сменщика забыл предупредить). Через некоторое время просыпается в холодном поту - там же трактор на тросу! А его не видно в зеркала нифига из-за фуры. А сменщик, не
зная об этом, притопил по трассе чуть-чуть, ну 90-100. И посёлок этот уже давно проехали. Остановились, вылезли, отцепили беларуся и уехали. А мужик в тракторе, пока отцепляли, просидел в тракторе без движения и без звука, вцепившись в руль и глядя прямо перед собой.
Вот мужик испугался...
  • 0

#95
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
вчера трезвый паехал на работу. испугался. больше без 100 грам за руль не сяду.
  • 0

#96
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
не могу ездить!!! учебные телки меня пугают и я не устану об этом писать! ну почему надо мне подставлять свою жопу или бок на перекрестке, када я начинаю давить на газ??? ну че им пофик что я могу не среагировать и въехать???
  • 0

#97
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

Пластиковая бутылка, которую выкинул какой-то козёл из впереди едущей машины и она ударилась в лобовое стекло моей машинки...


была у меня такая ситуация. только бутылка уже была на дороге. машина обгоняющая меня наехала на пластиковую бутылку, а та каким-то макаром вылетела из под колес и в моё лобовое стекло. :D

#98
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
На днях еду, панимаешь, по Жандосова, собираюсь повернуть по стрелке вверх на Навои, и вдруг придурок один на красных жигулях вылетает с Навои снизу (если кто помнит, с Навои снизу можно на Жандосова выходить только при правом повороте, так же и сверху)! Я блин еле успела притормозить и вывернуть. Хорошо, скорость у меня была небольшая. Несмотря на то, что мне не пришлось останавливаться, поскольку стрелка моя горела, хорошо, я скорость сбавила. Вот он меня напугал ё-маё. Я его прям выматерила про себя, такое желание было развернуться, догнать и морду набить...потом вспомнила, что девушка не должна себя вести подобным образом гыгыгы :D
  • 0

#99
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
блин Лита! ты так мне помогла этим постом! я не знала могут ли люди, едущие снизу по Навои, ехать приямо или тока направо по Джандосова! потому что каждый день езжу по этой стрелке в универ и всякие кАзлы вечно меня так же пугают! все, теперь я уверена и буду переть напролом:D))
  • 0

#100
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений
первый раз стало страшно..когда на вод.права сдавал..мне сказали "Ты очередной преступник" :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.