Перейти к содержимому

Фотография

Испуги на дорогекак, кто и что вас напугало за рулем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений
Один раз ночная бабочка мне в окно залетела и прямо в морду. Я ехал в крайнем левом. Не знаю каким образом, но я сменил три ряда одним маневром в плотном потоке, остановился у обочины и пол часа вытаскивал бабочку из под рулевой колонки.
  • 0

#22
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Собака на дороге. Лежала, как вроде раздавленная уже. Когда обруливал, какая-то аудюха проехала над ней, пропустив между колес. А собака как привстала на передние лапы и заскулила от страха и боли - задние лапы были перебиты и наверное раздавлены вместе с половиной туловища.
И остановиться не успел - поток машин сильный, только в зеркало посмотрел, как очередная машина проносится над ней.
  • 0

#23
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
еду по альфараби.....
аварийная ситуация...я оттармаживаюсь...
а сзади визг тормозов и резины..
смотрю в зеркало...а сердце в пяти....убитая тт (тогыз тогызыншы)..
не успевает остановиться.....
хорошо там джигит руль вывернул...и на обочину ушёл....

пол часа у меня руки тряслись.....
  • 0

#24
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Корова на ночной дороге в прошлом году,на пути с Балхаша.Водитель успел вывернуть в считанных сантиметрах от нее.Полчаса потом курили на обочине.
  • 0

#25
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Ехал ночью к родственникам, километров за 100, в посёлки. По дороге обогнал крузак (запомнил его, потому что у него подсветка днища синяя была). Обогнал и заблыл. Прошу заметить - не подрезал ни фарил, ничего. Трасса 2 полосы в каждом направлении, там таких миллионы.
Где то через минут 15 - он догоняет и садится на хвост. Я сворачиваю с дороги, он за мной. Я заезжаю в посёлок - он за мной. Так и проводил меня до самого дома. Я уже у ворот остановился, вышел, он медленно так проехал дальше, подождал пока я зайду к родне, развернулся и уехал.
Так и не понял что это было, но сердечко ёкнуло.... Всё таки не очень приятно, когда 50 км кто то преследует по пятам...
  • 0

#26
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Как-то ехал я по Ташкентской в сторону суюнбая ночером и переезжая сейфуллина по мосту оторвался от земли нашей бренной, всего на миг педаль тормоза перестала выполнять свои дела, но этого хватило, чтоб апкакаца непадецки. причет скорость была <100 видимо там бугорок какой-то придурошный. Вобщем только для суперэкстремалов.
  • 0

#27
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
На Рыскулова, на прошлой недели ехал Камаз посередине дороги, слева машина, справо место еще для двух. Решил по правой полосе обойти, начал обходить, а Камаз так плавно вправо пошел (причем длинный такой Камаз), еле успел выскочить перед ним.
  • 0

#28
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

пугаюсь женщин с квадратными глазами  ;)  за рулем спортивных низколетящих праворуких помоек все время выскакивающих на встречьку  :eek:


идем на рекорд? третий + надо?
  • 0

#29
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений
....пару лет назад ночью в айропорт отца встречать ехал и на перекрестке двое с разных сторон в задние двери попытались влезть...хорошо впереди никаво не было - газу дал они и выпали......с тех пор по ночам центральным замком все двери блокирую
  • 0

#30
madi

madi
  • Свой человек
  • 967 сообщений

напугался, когда первый раз га руль за границей сел. Еду сибе на машине тихо-спокойно по городу. Вокруг воспитанные европейские водители. Ни колхозноков тебе, ни крутиков подрезающих. Каждый в своем ряду. Все добрые и вежливые. Раскумарился я от такой лафы, еду значить себе спокойнинько. По обочине дороге деревца совсем не высокие с зелеными листиками, лето, солнышко. Музычка спокойная играет. Вдруг резко грохат ужасны


....салют?
  • 0

#31
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
напугался, когда первый раз за руль за границей сел. Еду сибе на машине тихо-спокойно по городу. Вокруг воспитанные европейские водители. Ни колхозноков тебе, ни крутиков подрезающих. Каждый в своем ряду. Все добрые и вежливые. Раскумарился я от такой лафы, еду значить себе спокойнинько. По обочине дороги деревца совсем не высокие с зелеными листиками, лето, солнышко. Музычка спокойная играет. Вдруг резко грохат ужасный и свист. Прямо переомной из за дерева вылетает ... САМОЛЕТ ;) я аж вильнул слекга. Самолет небольшой был 737 боинг, на взлет шел, просвистел и взлетел преспокойнинько, но настолько близко и резко. Дорога проходила прямо перед концом взлетной площадки, самолеты взлетают прямо над крышами машин. Если никогда не видел - зрелище не самое обычное и не самое приятное, когда перед тобой вот так неажиданно такая махина появляется :eek:
  • 0

#32
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

Беспредел на дороге уже почти перестал меня пугать, а вот беспередельшики...
В общем дело было месяца 2-а назад. Катались мы с друзьями по вечернему городу с открытыми окошками и люком и повернули с Джандосова вниз по Гагарина. Едим никого не трогаем соблюдая скоростной режим, и на перекрестке с Абая одна из подруг вылезает по пояс из люка и раскидывает руки как в "Титанике" (машина при этом стояла). Хорошо... лето... прохладный ветерок... Рядом стояли какие то м....ты на ауде С-ке с аульными номерами и тонированными в ноль стеклами (ну стоят и ладно, тот что за рулем был даже улыбнулся и подмигнул девчёнке). После того как мы тронулись подруга залезла обратно в машину и мы неспешна поехали дальше, но буквально сразу после того как переехали Абая я услышал характерный рев мотора ауди и в зеркале увидел приближающихся "колхозников"... "вы...ся решили перед девчонками" подумал я и спокойно поехал дальше, когда они поравнялись с нами из окна водителя вылезает "м....т" (видимо сидел на пассажирском сиденье рядом с водилой) и на вытянутой руке у него пистолет :eak:!!! Он целится в нас и нажимает на курок... хлопок и из дула вылетает маленький оконек... это оказался пугач, но понять это в тот момент было сложно (темно и отражение фонарей говорило, что это не пластиковая игрушка из Китая). Они поддав газу, подрезав пару машин уходит вправо!!!
Испугались?
Вот девчонку потом пришлось приводить в чувство 200 гр-ми коньяка в ближайшей кофешке!!!


А номер на запомнил ?
Я таких вещей не прощаю ... :eek:
Этот колхоз пожалел бы что мушку не сточил ...


Вот вот, просто едешь к ментам и пишешь заяву. Они любят таких перекрывать. Даже если пугач им так мозги вы***ут, больше фиг покажут тот пугач.
  • 0

#33
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

напугался, когда первый раз за руль за границей сел. Еду сибе на машине тихо-спокойно по городу. Вокруг воспитанные европейские водители. Ни колхозноков тебе, ни крутиков подрезающих. Каждый в своем ряду. Все добрые и вежливые. Раскумарился я от такой лафы, еду значить себе спокойнинько. По обочине дороги деревца совсем не высокие с зелеными листиками, лето, солнышко. Музычка спокойная играет. Вдруг резко грохат ужасный и свист. Прямо переомной из за дерева вылетает ... САМОЛЕТ  ;) я аж вильнул слекга. Самолет небольшой был 737 боинг, на взлет шел, просвистел и взлетел преспокойнинько, но настолько близко и резко. Дорога проходила прямо перед концом взлетной площадки, самолеты взлетают прямо над крышами машин. Если никогда не видел - зрелище не самое обычное и не самое приятное, когда перед тобой вот так неажиданно такая махина появляется  :eek:


А знак про низколетящий самолёт не видел? Думаю вряд ли его не было. Разве только по Монголии ехал. :D
  • 0

#34
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

напугался, когда первый раз за руль за границей сел. Еду сибе на машине тихо-спокойно по городу. Вокруг воспитанные европейские водители. Ни колхозноков тебе, ни крутиков подрезающих. Каждый в своем ряду. Все добрые и вежливые. Раскумарился я от такой лафы, еду значить себе спокойнинько. По обочине дороги деревца совсем не высокие с зелеными листиками, лето, солнышко. Музычка спокойная играет. Вдруг резко грохат ужасный и свист. Прямо переомной из за дерева вылетает ... САМОЛЕТ  :D я аж вильнул слекга. Самолет небольшой был 737 боинг, на взлет шел, просвистел и взлетел преспокойнинько, но настолько близко и резко. Дорога проходила прямо перед концом взлетной площадки, самолеты взлетают прямо над крышами машин. Если никогда не видел - зрелище не самое обычное и не самое приятное, когда перед тобой вот так неажиданно такая махина появляется  :eek:


А знак про низколетящий самолёт не видел? Думаю вряд ли его не было. Разве только по Монголии ехал. :lol:



а? как? а что такое знак, а??? ;)

а если серьезно, то знака не было. я сколько потом там ездил всегда специально этот знак искал - нифига. мошт они проста не считают нужным давать ТАКУЮ информацию водителю, типа и так ясно, что возле аэропорта самолеты могут летать. Притом дело не монголии, а в свейсарии было.

А вопще я заметил, что они используют несколько другой язык - другие знаки для донесения той или иной инфрмации. Например у них никогда не висит знаков "движение по полосам" - только разметка. Например если поворот запрещен, но они повесят именно знак "поворот запрещен", а не как у нас "движение прямо". Первый раз именно здесь увидел знак "пробка на дороге", даже не сразу догнал, что это за хренатель, пока так сказать не увидел "предмат знака". Вопще вопрос использования знаков оч. интересный - тянет на отдельную темку ;)
  • 0

#35
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Сегодня у меня на глазах сбили человека. Насмерть. Зрелище не очень приятное. :eek: Пешеходов я сегодня объезжал издалека...
  • 0

#36
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
по ташкентской ехала, какой то умный решил резко повернуть..ну, я по тормозам...слышу сзади жуткий скрежет тормозов....*(((
еле как успела на газ нажать...
руки аж потрясывались после такого...
  • 0

#37
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Страшно когда на сокрости 100 отрываещься от земли.. Было дело спешил - проезжая Весновку по мосту - улицу не помню.. холмик такой не увидишь - смотрю странные чувства полёта и невесомости, а потом жах днищем об афальт... было не очень весело )
  • 0

#38
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
боюсь, когда какой-нибудь грузовик каак посигналит в мое открытое окно :eek:
аж подпрыгиваю
  • 0

#39
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
меня пугают такие темы :eek:

а если на дороге, то праворульные РАВчики, да еще с наклейками обувными, сумасшедшие копейки, КАМАЗы. бетономешалки, маршрутки, троллейбусы, дети... и всЁ!
один раз на кольце аль-фараби-навои детки прямо передо мной выскочили. причем один другого толкнул прямо в потом машин! на самом кольце! ужас

Сообщение отредактировал LadyWarrior: 04.10.2005, 00:13:36

  • 0

#40
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

боюсь, когда какой-нибудь грузовик каак посигналит в мое открытое окно  :eek:
аж подпрыгиваю


Забыл добавить автобус :D Ка-ак заревет под ухом! ;)
А вообще, как-то на трассе, в тумане - перевернутый Камаз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.