Перейти к содержимому

Фотография

Terminator Genisys /Терминатор 5: ЗарождениеHasta la vista, baby! 1 июля 2015 года

боевик фантастика терминатор т-800 арнольд шварценеггер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#30180018
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

436225.jpg

Скрытый текст

Сюжет:
Скрытый текст

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 05.08.2015, 20:18:44
добавление информации + опрос


#141
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Господа...я разочарован...я думал Терминатора в еще большее говно не окунуть...я еще никогда так не ошибался. И самое грустное, что Шварц принимает во всей этой ахинее непосредственное участие. Что они еще там снимут на 2 серии этого кала :(

Чуть позже распишу подробнее. Без спойлеров. Хотя откровений нет никаких. Весь фильм показали в трейлерах.

Сообщение отредактировал Grey: 02.07.2015, 13:17:16


#142
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Господа...я разочарован...я думал Терминатора в еще большее говно не окунуть...я еще никогда так не ошибался. И самое грустное, что Шварц принимает во всей этой ахинее непосредственное участие. Что они еще там снимут на 2 серии этого кала :(

Чуть позже распишу подробнее. Без спойлеров. Хотя откровений нет никаких. Весь фильм показали в трейлерах.

и даже после этого все-равно все пойдут. поэтому снимут продолжение. на которое опять все пойдут...


  • 0

#143
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Посмотрел позже отпишу, но могу сказать что сцена после титров, перевернула все полностью
Из половины зала осталось только двое, я и рядом сидящий

Сообщение отредактировал temny: 02.07.2015, 13:21:21

  • 0

#144
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Блин я не дождался. ..ехать надо было

#145
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Блин я не дождался. ..ехать надо было

Я им замечание сделал, Головоломка, Полтергейст, теперь и терминатор, врубают свет, а народ валивает
  • 0

#146
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Посмотрел позже отпишу, но могу сказать что сцена после титров, перевернула все полностью
Из половины зала осталось только двое, я и рядом сидящий

лично для меня Терминатор закончился после 2 части  :faceoff:



#147
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Вернулся. Это ПровалЪ!
Или как еще говорят -УГ.
Начнем с того, что первые пять минут мы просто слушали звук. Так как в зале было 2,5 человека, включая меня - остальные полтора человека зашевелились, походили, поорали и картинка появилась.
Особо рассказывать не о чем. Отсылка к 1 и 2 частям. Игра актеров посредственная. Сара Коннор вдувабельна. Джон Коннор не тянет на Иисуса Христа - спасителя человечества. Шутки глупые, мимика Арнольда тупа.
Экшина мало. Где то понравилась музыка, не зря сам Ханц Циммер принимал в этом участие.

Т800 вообще не похож на терминатора. Обычный человек-нет в нем того механического ужаса. Арнольду - золотую малину.

Пытался убедить себя, что это альтернативный сценарий, но увы.
Короче, я разочарован.
Пс: лучше бы прожрал 1300 в хардисе.
Псс: единственно кто хорошо вошел в образ - это т1000-азиат. Ну и эмилия кларк чем то похожа на линду хэмилтон.

Кстати, когда будут сцены с т1000 - приготовьтесь 3 раза вздрагивать из за резкого звука.
  • 0

#148
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Блин я не дождался. ..ехать надо было

Я им замечание сделал, Головоломка, Полтергейст, теперь и терминатор, врубают свет, а народ валивает

В Астане не включали свет. Я немного послушал музыку и пошел на выход, также поступило ещё 10 человек, которые были в зале.

З.ы. это было после титров?
Скрытый текст


#149
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Шабак, Циммерманн участвовал в создание саундтрека? Абсолютно не заметил. Плюс фильму за отсылки к первым частям, но четвертую они просто игнорируют, чего стоят одни колгейт терминаторы за рулем))), в четвертой части фауна была намного богаче)).

#150
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Циммерман - музыкальный продюсер. И его советы композитору, щетаю, пригодились больше, чем советы кэмерона режиссеру (состарить терминатора-придать ему более человеческий вид). Вообще, первые полчаса просмотра мне нужна была бутылка. Желательно водки. Как минимум 0,7. Чтобы разобраться - что к чему.

Раньше скайнет - это был скайнет. Зловещий, страшный. Сейчас это смесь Искуственного разума из обители зла и Я -робот!!

Краткое описание фильма. Кайл ищет с сарой "мамину маму". Джон говорит Кайлу: "папа-ты мне как отец!"
  • 0

#151
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

оспода...я разочарован...я думал Терминатора в еще большее говно не окунуть...я еще никогда так не ошибался. И самое грустное, что Шварц принимает во всей этой ахинее непосредственное участие. Что они еще там снимут на 2 серии этого кала Чуть позже распишу подробнее. Без спойлеров. Хотя откровений нет никаких. Весь фильм показали в трейлерах.
 

 

Сомневался, идти в кино или нет. Теперь просто посмотрю бдрип в 720р. 


  • 0

#152
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто то саботировал премьеру, убив рейтинги на агригаторах, провалился сабж, проиграв в среду никакущему стриптизеру Майку
  • 0

#153
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал temny: 02.07.2015, 15:52:06

  • 0

#154
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Грей, Вам показывали отрывок из Миссии неволнима? Нашему залу показали небольшой ролик муравья
  • 0

#155
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Грей, Вам показывали отрывок из Миссии неволнима? Нашему залу показали небольшой ролик муравья


Нет сразу фильм начался. Без рекламы. Причем зашел в 10.42, целую двери, девушке говорю пущайте давайте. Та еще мол рано. Я - 8 минут до начала. Как только сели, сразу началось. Народ начал подтягиваться через минут 5-8 после начала.

#156
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Грей, Вам показывали отрывок из Миссии неволнима? Нашему залу показали небольшой ролик муравья

Нет сразу фильм начался. Без рекламы. Причем зашел в 10.42, целую двери, девушке говорю пущайте давайте. Та еще мол рано. Я - 8 минут до начала. Как только сели, сразу началось. Народ начал подтягиваться через минут 5-8 после начала.
А то в Аймекс зале обещали сник пик к Миссии не показали, такая же ситуация была и на Юрском периоде также сник пик к муравью не был показан
  • 0

#157
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Муравей - уже не знают что придумать. А терминатор снять не могут. Я в целом про Голливуд,если что.
  • 0

#158
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Муравей - уже не знают что придумать. А терминатор снять не могут. Я в целом про Голливуд,если что.

Оффтоп
Открою секрет Муравей гораздо старрше Терминатора, просто его адаптируют только только
  • 0

#159
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Я когда смотрел впервые Т2, уже понимал, что на замену Т1000 ничего не придумать,что и доказали остальные три недочасти. Камэрон все же инопланетянин, как он сочинил такое? Да еще так шикарно снял?
  • 2

#160
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

сообщение перенес

  • 0



Темы с аналогичным тегами боевик, фантастика, терминатор, т-800, арнольд шварценеггер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.