Перейти к содержимому

Фотография

Terminator Genisys /Терминатор 5: ЗарождениеHasta la vista, baby! 1 июля 2015 года

боевик фантастика терминатор т-800 арнольд шварценеггер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#30180018
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

436225.jpg

Скрытый текст

Сюжет:
Скрытый текст

Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 05.08.2015, 20:18:44
добавление информации + опрос


#101
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Кристиан Бейл смотрелся бы мощно, эх жаль...


Ну вот, если Бейл рассматривался опять на роль Коннора, перезапуском это не назовешь, перезапуск ведь это полный отказ от оригинальной франшизы, яркий пример будущая фантастическая четверка.

 

но он не снялся, а стало быть раз все актеры новые, кроме Шварца, получается перезапуск. Новая трилогия, новый сюжет, однако не отрицающий сюжета канона. Но кардинально его меняющий.



#102
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну не знаю, я как сторонник традиционных взгядов не могу считать это перезапуск, опять де потому как новая часть не отрицает прошлых событий, даже если это и паралельная вселенная.

Человек Паук Марка Уэбба вот это перезапуска Паука Сэма Рэйми.
  • 0

#103
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Дублированный отрывок из грядущего блокбастера. Мне одно только непонятно, в оригинале Т-800 не был таким резвым, возможно, дело в одежде, она стесняла его движения. А тут как поскакал, как поскакал ))



#104
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

хуже другое - озвучка!

говорят,как-будто у обоих запор

5 лет назад уже копеечный спикер в писи лучше речь воспроизводил


  • 0

#105
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

по мне так голос неудачный. Хотя...все ж привыкли к переводу Володарского или Гаврилова

 

 

Киборг убийца -  :D  :faceoff:



#106
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Найди 100 отличий.

Новые панки жалкие, а Арни больше на Халка похож. Рейтинги уже неутешительные пошли.


  • 1

#107
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

зачем сравнивать оригинал с альтернативой. Реального человека актера с компьютерным воплощением. Понятно, что Билла Пакстона и Брайна Томпстона новым неизвестным актерам не переиграть. 

 

З.Ы.: в оригинале класс, голос тот же. У Арни он мощный.



#108
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Я не против рисованного Арни, очень хорошо выглядит, тем более что он машина, такой и должен быть. Просто не помню чтобы терминатор бегал.


  • 0

#109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

по мне так голос неудачный. Хотя...все ж привыкли к переводу Володарского или Гаврилова

 

 

Киборг убийца -  :D  :faceoff:

Канонiчный перевод!

Только в таком и воспринимаю. :super:

В разговорном языке ,помню, звучало как "киберубийца". :lol:


  • 0

#110
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Найди 100 отличий.

Новые панки жалкие, а Арни больше на Халка похож. Рейтинги уже неутешительные пошли.


С рейтингами все нормально, нечего тень на плетень наводить.

5KQldQ7hXXo.jpg
Отзывы о Терминаторе Генезис

Киносерия «Терминатор» сама превратилась в своего рода «Скайнет». Она снова и снова восстанавливается, в новой форме приносит старый сюжет, и ради выживания опирается на свои прошлые достижения... «Терминатор: Генезис» эффектно возвращается к событиям первых двух частей, заимствует идею киборга из четвёртой и делает вид, что третьей вовсе не существовало».
© ДЖАСТИН ЧАНГ ДЛЯ VARIETY

«Терминатор: Генезис» - увлекательный и умело исполненный научно-фантастический триллер, хотя тонкая работа сценаристов просто-напросто призвана оправдать существование фильма. В связи с этим очередной сиквел стоит похвалить за искусность, но особых эмоций он всё же не вызывает».
© ТИМ ГРИРСОН ДЛЯ «СКРИН ИНТЕРНЭШНЛ»

Сценарию картины есть чем удивить. Много разнообразных роботов, много своеобразных сюжетных линий и трансформаций героя Шварценеггера, также, конечно, много заявок на будущие фильмы».
© ДЖЕЙМС РОККИ ДЛЯ THE WRAP

Половина фильма уходит на демонстрацию неубиваемых киборгов, которые восстанавливаются после любого расстрела. Другая половина - на объяснение поворотов, которые полностью переписывают историю. Фильм станет хорошим тестом: готова ли аудитория пересматривать всё того же «Терминатора», но в новой «упаковке».
© ТОДД МАККАРТИ ДЛЯ THE HOLLYWOOD REPORTER

#111
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я не против рисованного Арни, очень хорошо выглядит, тем более что он машина, такой и должен быть. Просто не помню чтобы терминатор бегал.


в оригинале он бегал как обычный человек, но в набросках к сценарию были упомянуты такие вещи, что он мог и быстрее бегать и разворот руки другой был, если надо, но для маскировки и для предотвращения повреждения кожного покрова...были ограничения...и по финансам , что бы это воплотить.

#112
soselo

soselo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 

Я не против рисованного Арни, очень хорошо выглядит, тем более что он машина, такой и должен быть. Просто не помню чтобы терминатор бегал.


в оригинале он бегал как обычный человек, но в набросках к сценарию были упомянуты такие вещи, что он мог и быстрее бегать и разворот руки другой был, если надо, но для маскировки и для предотвращения повреждения кожного покрова...были ограничения...и по финансам , что бы это воплотить.

 

 И потом Терминатор бегал. Помните в первой части когда, Сара и Кайл убегали  из клуба ,  он за ними бежал., на как то неторопливо. 

А доктора Зильбермана в 5 части нету? А то прикольно было бы. 


  • 0

#113
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Эрл Боэн с 2005 го года уже не снимается. Вроде и не так уж стар.

#114
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Новая порция отрывка, так сказать на затравку. Дежа вю со второй части, но судя по машине, действие будет в 1984-ом году происходить. Как-то не чувствуется отдачи от оружия, то ли дело, когда Сара Коннор по Т-1000 стреляла, или Т-800. Жидкий прямо выключался на время, а тут хоть бы хны. Да и от выстрелов дробовика совсем не отлетает. Какой-то летающий жидкий тамагоч. И этот реверанс казалось бы, выход из машины головой, но в итоге ногами вперед, какой в этом смысл? Нелогично как-то. Разбить головой, и тут же трансформироваться в ноги.



#115
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ээээ...

Зачем палить из дробовика в объект на расстоянии дальше 5 метров? :faceoff:


  • 0

#116
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ээээ...

Зачем палить из дробовика в объект на расстоянии дальше 5 метров? :faceoff:

во второй каноничной, Сара в вертолет палила точно также.

 

З.Ы.: меня больше напрягает саундтрек. Он просто никакой. Драйва не чувствуется. Жаль Брэд ушел из киноиндустрии, его тема к Терминатору стала легендарной, визиткой к франшизе. Ждем какой-нибудь обработки в новой серии.


Сообщение отредактировал Grey: 28.06.2015, 20:15:33


#117
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

меня больше напрягает саундтрек
 

 

В одни и те же воды нельзя окунуться дважды. 

 

Это явно уже не Т-1 и Т-2, увы и ах.

 

Но явно будет что-то зрелищное, что-то такое захватывающее, хотя такого дикого подросткового восторга явно не будет, прошу меня извинить за тавтологию.

 

В целом и общем, поживем - увидим.


  • 0

#118
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

испанцы уже "тряпку" выложили

володарского бы сверху - побежал бы смотреть :)


  • 0

#119
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Режиссер «Терминатора 5» раскритиковал маркетинг фильма.

Создатель «Терминатора 5» Алан Тейлор раскритиковал рекламную кампанию фильма. Как рассказал режиссер в интервью изданию UPROXX, она раскрыла некоторые ключевые элементы сюжета, которые он предпочел бы сохранить в тайне.

"Это даже забавно. Я снял несколько сцен, которые, как я рассчитывал, останутся в тайне до самой премьеры. Одна из моих любимых - и Джейсон Кларк прекрасно справился с ней - когда он входит в госпиталь в 2017 году. В этот момент зрители должны были подумать: «Это здорово»", - сказал он.

По словам Тейлора, он пытался объяснить свою позицию руководству киностудии, но тщетно. "У меня было несколько неприятных разговоров, в процессе которых я буквально верещал то по этому поводу, то по другому", - добавил режиссер. Тем не менее, Тейлор подчеркнул, что с большим уважением относится к работе маркетингового отдела, который стремился "продемонстрировать, что в фильме есть нечто новое", что может заинтересовать новое поколение зрителей.

Стоит отметить, что «Терминатор: Генезис» заслужил пока в основном нелестные отзывы критиков. На момент написания данной заметки его рейтинг у агрегатора рецензий RottenTomatoes составлял не более 32 процентов. Тем не менее, киностудия Paramount Pictures надеется ь на благополучный прокат и съемки еще двух продолжений.

 

Di7gyp5SNrE.jpg


Сообщение отредактировал Grey: 30.06.2015, 23:21:14


#120
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

C5EhoJXC_Qw.jpg

 

Таким зубам позавидует любой стоматолог)) Т-900 Колгейт Эдишн.





Темы с аналогичным тегами боевик, фантастика, терминатор, т-800, арнольд шварценеггер

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.