Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#161
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Сегодня была в своей квартире. Жильцы 8-9 пятен можете звонить прорабу и смотреть ваши квартиры. Прораб сказал что сегодня у них было совещание, приезжал аким (наверно районный). 8-9 пятна должны сдать на заселение уже в октябре, 12 этажки рядом закончить до нового года.

Здравствуйте Динара_матай!

А возможно ли от вас получить контактный телефон прораба?

хотелось бы узнать про сроки окончания строительства домов 13-19

заранее благодарен!

 

Здравствуйте. Прораб Данияр 87024499222.


  • 0

#162
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Добрый день всем,

подскажите где в правилах искать пункт о повторной платежеспособности.

мне нужно знать как быть если работа поменяется на момент второй платежеспособности.

в справке о повторной платежеспособности какой период  должен быть отражен?


  • 0

#163
Гаухар Иванов

Гаухар Иванов
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день всем,

подскажите где в правилах искать пункт о повторной платежеспособности.

мне нужно знать как быть если работа поменяется на момент второй платежеспособности.

в справке о повторной платежеспособности какой период  должен быть отражен?

Вы имеете право менять работу, но отчисления не должны прерываться, справку принесете с двух работ.


  • 0

#164
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений

ДД! во второй раз нужно с работы не менее 6 месяцев! я в первый раз приносила за 3 месяца, но меня предупредили, что во второй раз нужно за 6 месяцев с последней работы, т.е. до второй платежеспособности нужно стаж на последней работы как мнимум 6 месяцев. но, в любом случае нужно уточнять у менеджеров, а также можно написать на сайте. обычно, они там отвечают на электронную почту. в любом случае у вас будет их ответ. а менеджера у них могут по разному отвечать. из личного опыта!


  • 0

#165
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

а у меня затребовали справку о зарплате за 12 месяцев, потому что отпуск мой 2 месяца и у них, в связи с этим, какая то идет нестыковка.


  • 0

#166
Гаухар Иванов

Гаухар Иванов
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! во второй раз нужно с работы не менее 6 месяцев! я в первый раз приносила за 3 месяца, но меня предупредили, что во второй раз нужно за 6 месяцев с последней работы, т.е. до второй платежеспособности нужно стаж на последней работы как мнимум 6 месяцев. но, в любом случае нужно уточнять у менеджеров, а также можно написать на сайте. обычно, они там отвечают на электронную почту. в любом случае у вас будет их ответ. а менеджера у них могут по разному отвечать. из личного опыта!

Поэтому лично я хожу всегда с одним и тем же вопросом к разным менеджерам, и и как минимум 3 менеджера утверждают, что работу можно менять с одним условием - отчисления не должны прерываться ни на один месяц.


  • 0

#167
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Здравствуйте... я с 9-го (50)дома...
зина_асем, т.е. если в доке указано ошибочно 12 этажей, то необходимо съездить по адресу достык,85? А что за кабинет там? Кто вчера со мной был в цоне у всех в доках было указано 12 этажей...

Как я поняла, там отдел департамента по строительству и именно они отвечали за данный документ и ошибочно указали 12 этажей. Если не хотите иметь проблем в будущем, лучше съездить сейчас по адресу Достык 85, каб 421, спросить Азимбаеву и заменить неправильный док. на правильный. Так как у нас, 50 и 51 домов, дома 9-этажные, значит у всех ошибка в доке. Советую заменить док. сейчас!

 

ДД ! у нас тоже ошибка. :faceoff:

а вы получается, уже поменяли к-во этажей и сдали обратно в ЦОН для изготовления тех паспорта..........

а нам тех паспорт забирать завтра, получается док на квартиру будет изготовлен с ошибкой :cry: :confused:


  • 0

#168
asxat85

asxat85
  • Гость
  • 12 сообщений

ДД ! у нас тоже ошибка. :faceoff:

а вы получается, уже поменяли к-во этажей и сдали обратно в ЦОН для изготовления тех паспорта..........

а нам тех паспорт забирать завтра, получается док на квартиру будет изготовлен с ошибкой :cry: :confused:

 

Мы поменяли, съездили на достык 85. Позвонили в ЦОН, они сказали, что, на тех паспорте этажность дома не указывается, поэтому исправленный документ не нужно перездавать в ЦОН. Надеюсь так и есть...


  • 0

#169
S. Bauyrzhan

S. Bauyrzhan
  • Гость
  • 21 сообщений

перечень документов

По каким реквизитам необходимо оплатить в "ЦКбанк". Скиньте, плиз, данную информацию. Заранее спасибо!


  • 0

#170
S. Bauyrzhan

S. Bauyrzhan
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

перечень документов

Что за квитанция с банк центр кредита? За что платить?

 

15 150 тг за оформление дговора купли продажи

 

По каким реквизитам необходимо провести оплату?


  • 0

#171
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю semei вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#172
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Yerzhano вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#173
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

 

перечень документов

Что за квитанция с банк центр кредита? За что платить?

 

15 150 тг за оформление дговора купли продажи

 

По каким реквизитам необходимо провести оплату?

 

реквизиты выдают в УЖ


  • 0

#174
S. Bauyrzhan

S. Bauyrzhan
  • Гость
  • 21 сообщений

перечень документов

В заявление на согласия супруга указывается новый адрес (Алгабас-1) или старый из доп соглашения банка?


  • 0

#175
S. Bauyrzhan

S. Bauyrzhan
  • Гость
  • 21 сообщений

 

 

 

 

перечень документов

Что за квитанция с банк центр кредита? За что платить?

 

15 150 тг за оформление дговора купли продажи

 

По каким реквизитам необходимо провести оплату?

 

реквизиты выдают в УЖ

 

а у вас не сохранились (копия)? просто мне нужны в данный момент. Спасибо заранее!


  • 0

#176
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

 

 

 

 

 

перечень документов

Что за квитанция с банк центр кредита? За что платить?

 

15 150 тг за оформление дговора купли продажи

 

По каким реквизитам необходимо провести оплату?

 

реквизиты выдают в УЖ

 

а у вас не сохранились (копия)? просто мне нужны в данный момент. Спасибо заранее!

 

если все еще нужно - скиньте мне в ЛС свой номер телефона

отправлю по whatsapp


  • 0

#177
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю ASELERAS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#178
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю S. Bauyrzhan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#179
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

откуда это массовое наплевательское отношение к пользователям Вас читающим? Зачем эти простыни?

just-want-to-sleep у Вас есть некоторое время отредактировать сообщение, рекомендую это сделать


  • 0

#180
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

к сожалению, кнопка изменить уже исчезла (


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.