Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#101
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Может переименовали на  Алгабас 1 ,потому что рядом уже есть Алгабас? Тогда откуда взялись цифры 50 и 51?

Чиновники должны были дать сразу вразумительный ответ на такие существенные изменения, ведь ежу понятно, что переименование сразу вызовет шквал вопросов.


  • 0

#102
зина_асем

зина_асем
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Не понимаю, что происходит... Почему же мы всё-таки превратились в Алгабас? Были по всем документам и фото на сайте банка вроде Айгерим, а стали вдруг Алгабас. Интересно, никого это кроме меня и ещё пары моих знакомых не волнует?  :confused:


Видимо, в конторе, где присваивают названия, сидят "специалисты" с очень скудным словарным запасом. Три "Айгерим", конечно, быть не может в одном городе - это было условное название. Но и населенный пункт Алгабас тоже уже есть. Может, эти "специалисты" знают всего 10 слов по-казахски. Зачем голову ломать, когда рядом стоит другой Алгабас. Неужели нельзя присвоить какое-нибудь поэтическое название. Звучит как "Алга бас коммунизмге". У вас Наурызбайский район?

 

Во вторник пригласили в банк на Сейфулина-Шолохова. Там я собираюсь спросить, к какому району относится мой дом. Но я всё-таки думаю, к Алатаускому. А вы с какого дома?


  • 0

#103
багланчик

багланчик
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я с другого ЖК, не по программе. Скорее всего у вас Алатауский р-н. Просто прикольно было бы: Алгабас Наурызбайского р-на. Я с Наурызбайского р-на.

Сообщение отредактировал багланчик: 30.08.2014, 11:24:25

  • 0

#104
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я с другого ЖК, не по программе. Скорее всего у вас Алатауский р-н. Просто прикольно было бы: Алгабас Наурызбайского р-на. Я с Наурызбайского р-на.

прикольно было бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы ваш ЖК переименовали.


  • 0

#105
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

Пипиц трудно было зайти на этот сайт


  • 0

#106
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

всем привет рад присоедиться, я с 14 пятна, есть здесь кто - нибудь?


  • 0

#107
зина_асем

зина_асем
  • Гость
  • 17 сообщений

Я тоже с трудом нашла этот форум. Странно, когда набираешь "микрорайон Айгерим-2 (Нуркент) Алатауский район" в поиске, невозможно выйти на этот топик напрямую. Это проблема скорее модераторов. На данный момент я выхожу сюда со своего профиля, через клик на Мои публикации.


  • 0

#108
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Спасибо автору ветки -nisab,
Найти можно ссылку сюда на ветке Жилстройсбербанк(часть3), стр 115.
  • 0

#109
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Красный опять умер...

Может кто знает, когда будет подтверждение платежеспособности по 13 пятну.


  • 0

#110
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Yerzhano вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#111
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет, у кого - нибудь есть обновленное инфо о стройке?


Сообщение отредактировал Yerzhano: 02.09.2014, 18:27:05

  • 0

#112
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дел не в проворот! Работаю без выходных и проходных! Как выберусь- фотки сюда скину, конечно.
Сейчас доносят документы кто подтверждает платежеспособность по 10,11,12 пятнам. Потом список в ДЖ должны отправить.

Всем привет, у кого - нибудь есть обновленное инфо о стройке?


  • 0

#113
зина_асем

зина_асем
  • Гость
  • 17 сообщений

Во вторник, второго сентября, собрали в банке всех с пятен 8 и 9 и раздали договора купли-продажи в 2 экз. (оба оригинала) и бегунок.Предупредили, что все бумаги по бегунку нужно оформить в течение месяца и представить в банк для оформления займа. И только в случае 70%-ной явки от общего количества квартир дома будут выдавать ключи от квартиры. Мы съездили в ЦОН Алатауского района, это в Шаныраке и сдали копии договора купли-продажи и удостоверения личности на присвоение номера квартиры. Забирать документ у меня лично 12 сентября. Процедура бесплатная.


  • 0

#114
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

чот я никак не въеду! какая воще последовательность действий ? кто подскажет?

я прошел первый этап т.е. выбрал № дома, № квартиры.


  • 0

#115
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

Во вторник, второго сентября, собрали в банке всех с пятен 8 и 9 и раздали договора купли-продажи в 2 экз. (оба оригинала) и бегунок.Предупредили, что все бумаги по бегунку нужно оформить в течение месяца и представить в банк для оформления займа. И только в случае 70%-ной явки от общего количества квартир дома будут выдавать ключи от квартиры. Мы съездили в ЦОН Алатауского района, это в Шаныраке и сдали копии договора купли-продажи и удостоверения личности на присвоение номера квартиры. Забирать документ у меня лично 12 сентября. Процедура бесплатная Я

Я с 9 пятно. Мне никто не звонил. Как понять раздали договора купли-продажи, их же заключают в управление жилья.


  • 0

#116
SairaALMATY

SairaALMATY
  • Гость
  • 21 сообщений

на сайте жилстроя новые фото выложили. 


  • 0

#117
зина_асем

зина_асем
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Во вторник, второго сентября, собрали в банке всех с пятен 8 и 9 и раздали договора купли-продажи в 2 экз. (оба оригинала) и бегунок.Предупредили, что все бумаги по бегунку нужно оформить в течение месяца и представить в банк для оформления займа. И только в случае 70%-ной явки от общего количества квартир дома будут выдавать ключи от квартиры. Мы съездили в ЦОН Алатауского района, это в Шаныраке и сдали копии договора купли-продажи и удостоверения личности на присвоение номера квартиры. Забирать документ у меня лично 12 сентября. Процедура бесплатная Я

Я с 9 пятно. Мне никто не звонил. Как понять раздали договора купли-продажи, их же заключают в управление жилья.

 

Сорри, только пятно 8. В управлении жилья вы только расписались в 4-экз. договора купли-продажи. Но на руки вам ничего не дали, верно? Два оригинала данного договора уже подписанного Нуркадиловым, были выданы в банке для последующего оформления документов.


  • 0

#118
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

 

 

Во вторник, второго сентября, собрали в банке всех с пятен 8 и 9 и раздали договора купли-продажи в 2 экз. (оба оригинала) и бегунок.Предупредили, что все бумаги по бегунку нужно оформить в течение месяца и представить в банк для оформления займа. И только в случае 70%-ной явки от общего количества квартир дома будут выдавать ключи от квартиры. Мы съездили в ЦОН Алатауского района, это в Шаныраке и сдали копии договора купли-продажи и удостоверения личности на присвоение номера квартиры. Забирать документ у меня лично 12 сентября. Процедура бесплатная Я

Я с 9 пятно. Мне никто не звонил. Как понять раздали договора купли-продажи, их же заключают в управление жилья.

 

Сорри, только пятно 8. В управлении жилья вы только расписались в 4-экз. договора купли-продажи. Но на руки вам ничего не дали, верно? Два оригинала данного договора уже подписанного Нуркадиловым, были выданы в банке для последующего оформления документов.

 

9 пятно еще не вызывают в управление жилья, договора мы не составляли. Ждем.


  • 0

#119
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Привет всем. В четверг подписала договор купли-продажи, со мной вместе подписала женщина с 9го дома. Сказали в течении трех дней позвонят с банка.


  • 1

#120
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений

добрый день! я с пятна 12. жду звонка с управления жилья. хотела бы узнать, в договоре указана квадратура квартир? или вы ее позхе узнаете? хотелось узнать у участников 1 пула, с квадратурой 41,21 кв.м. 1-ой квартиры, какая реальная площадь получилась. с пятна 8 или 9?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.