Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#61
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

На соседнем форуме мамыровцы выкладывали последовательность оформления документов

P.S. вложение почему-то не отображается

а можно, пожалуйста, сюда повесить?


  • 0

#62
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

оказывается нужно было заархивировать )))

 

Прикрепленный файл  Процедура оформления документов на приобретение квартиры по программе ЖССБ.rar   8,28К   Количество загрузок: 2383


Сообщение отредактировал Lo_ren: 18.08.2014, 19:23:18

  • 0

#63
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

Вообще, когда мы подтверждали платёжеспособность у нас возникла небольшая проблема, у нас ребенок уехала на каникулы и забрала с собой свидетельство о рождении из-за одного документа мы сдали в последний день, так вот что я хочу сказать, мужу с банка звонили неоднократно, чтобы мы поскорее сдали документы т.к. уже многие подтвердили платёжеспособность.  

Недавно я звонила ЖССБ по поводу заселения 8 го дома, они ответили, что 70% не сдали доки. Как это получается менеджеры, которые звонили нам торопили нас с документами, а сейчас говорят, что 8 дом не все сдали.    


  • 0

#64
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

даа, придется побегать :dandy:


  • 0

#65
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

позвонили с Управления Жилья :rotate:

сказали сегодня приехать до 15:00

позже отпишусь


  • 0

#66
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Вообще, когда мы подтверждали платёжеспособность у нас возникла небольшая проблема, у нас ребенок уехала на каникулы и забрала с собой свидетельство о рождении из-за одного документа мы сдали в последний день, так вот что я хочу сказать, мужу с банка звонили неоднократно, чтобы мы поскорее сдали документы т.к. уже многие подтвердили платёжеспособность.  
Недавно я звонила ЖССБ по поводу заселения 8 го дома, они ответили, что 70% не сдали доки. Как это получается менеджеры, которые звонили нам торопили нас с документами, а сейчас говорят, что 8 дом не все сдали.

Скажите менеджерам спасибо, что вас теребили звонками вы к сроку успели сдать. Если бы они только сделали один звонок, то вы благополучно о нем забыли и потом вылетели из списка как не уложившие в срок клиенты!
  • 0

#67
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

позвонили с Управления Жилья :rotate:
сказали сегодня приехать до 15:00
позже отпишусь

Поздравляю!Процесс пошёл!
  • 0

#68
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Вообще, когда мы подтверждали платёжеспособность у нас возникла небольшая проблема, у нас ребенок уехала на каникулы и забрала с собой свидетельство о рождении из-за одного документа мы сдали в последний день, так вот что я хочу сказать, мужу с банка звонили неоднократно, чтобы мы поскорее сдали документы т.к. уже многие подтвердили платёжеспособность.  
Недавно я звонила ЖССБ по поводу заселения 8 го дома, они ответили, что 70% не сдали доки. Как это получается менеджеры, которые звонили нам торопили нас с документами, а сейчас говорят, что 8 дом не все сдали.

Скажите менеджерам спасибо, что вас теребили звонками вы к сроку успели сдать. Если бы они только сделали один звонок, то вы благополучно о нем забыли и потом вылетели из списка как не уложившие в срок клиенты!

 

да нет, даже если бы даже не звонили мы бы успели в срок, просто возникли некоторые проблемы. Мы не такие безответственные люди.  А у менеджеры выполняли свою работу, там никто ни за кого не потеет


  • 0

#69
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений

позвонили с Управления Жилья :rotate:

сказали сегодня приехать до 15:00

позже отпишусь

А с какого вы дома?


  • 0

#70
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

 

позвонили с Управления Жилья :rotate:

сказали сегодня приехать до 15:00

позже отпишусь

А с какого вы дома?

 

с 8-го


  • 0

#71
ASELERAS

ASELERAS
  • Гость
  • 17 сообщений

перечень документов

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140819-WA0000.jpg
  • IMG-20140819-WA0001.jpg

  • 0

#72
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Да уж списочек... Почему под пунктом 2 значится НОК, которая выдает договора купли-продажи и бегунок? 


  • 0

#73
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Около 200 000тг. на оформление купли-продажи и передачи в залог. Ужас


  • 0

#74
Bonheur

Bonheur
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Около 200 000тг. на оформление купли-продажи и передачи в залог. Ужас

обалдеть  :faceoff: почему так дорого? :fie:


  • 0

#75
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений
извиняюсь, но где вы увидели сумму в 200тыс.тн.? Сумма будет зависеть от площади жилья, кто знает?
  • 0

#76
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

я на ветке мамыра читала что оформление кредита больше 100 000 не будет.


Сообщение отредактировал Dinara_matai: 19.08.2014, 17:45:55

  • 0

#77
надырбекова нуршакул

надырбекова нуршакул
  • Частый гость
  • 70 сообщений

да, мне тоже кажется что эта сумма нереальная. 


  • 0

#78
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

перечень документов..

 

в Управлении жилья сегодня что-нибудь подписывали, или они просто вызывают, чтобы вручить необходимый перечень? 


  • 0

#79
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

перечень документов

Что за квитанция с банк центр кредита? За что платить?


  • 0

#80
asxat85

asxat85
  • Гость
  • 12 сообщений

перечень документов..


в Управлении жилья сегодня что-нибудь подписывали, или они просто вызывают, чтобы вручить необходимый перечень?
Просто чтобы вручить

Сообщение отредактировал asxat85: 19.08.2014, 22:00:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.