Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#1141
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
снесу все несущие стены и подопру коробками
  • 0

#1142
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
может тогда кто -то внимание обратит
  • 0

#1143
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

напишите заявление о незаконной перепланировке у соседей. к примеру, в ГАСК или в управление жилья.

в нашем подъезде таких перепланировщиков хватает, правда писать заявы как-то рука не поднимается, даже в ущерб себе. видимо воспитание дворовое дает о себе знать (

ну да, лучше под завалами с моим соседом буду лежать, чем напишу против него заяву... :fie: Здесь не дворовое сознание, а выражение наплевательского отношения к себе и к своим близким. :faceoff: 


  • 0

#1144
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

почему же тогда вы сами не пишете?


  • 0

#1145
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

уже направила письмо на сайт акима города, чтобы приняли меры в отношении незаконных перепланировок

Когда наши люди начнут жить по закону, а не по понятиям?


Сообщение отредактировал амина сапарова: 15.04.2015, 06:39:59

  • 0

#1146
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
в зале снес стену, остались на кухне и в спальной комнате, потом продам
  • 0

#1147
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 Незаконная перепланировка обязательно всплывет при продаже квартиры

 

 

 http://www.pereplani...lanirovkoi.html


Сообщение отредактировал амина сапарова: 16.04.2015, 09:48:54

  • 0

#1148
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
шутка, но все равно продам

Сообщение отредактировал гражданин Казахландии: 16.04.2015, 08:09:24

  • 0

#1149
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

на заметку кто уже имеет договор с ЖССБ.

 

Заявление

 

       Прошу в целях исчисления индивидуального подоходного налога из моего дохода предоставить налоговый вычет в размере _________ тенге на погашение вознаграждения по займу, полученному мною в Жилищностроительном сберегательном банке  Казахстана на основании подпункта  5) п.1 ст.166 Налогового Кодекса РК.

 Документы, подтверждающие право на вычет прилагаются:

       1) Копия договора с банком.


  • 0

#1150
Ельнур Есеналиев

Ельнур Есеналиев
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Что-то не звонять из банка :(
Сдал на повторную проверку по платежеспособности в феврале.

не ждите звонка, сами звоните в банк в кредитный отдел и идите в УЖ подписывать ДКП

 

Вот мы тоже сдали на повторное платежеспособность неделю назад, в банке консультант сказала сами позвонят через 3-4 дня что то молчат, не знаю может еще подождать. Извините за вопрос, Вы случайно не знаете тел.кредитного комитета ЖССБ.


  • 0

#1151
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

мусор убран только перед подвалом 10-го дома, где сидит КСК.

в остальном двор засран в конец.

если так будет продолжаться и завтра, буду свой мусор выкладывать под двери КСК. ну и перед подъездом кучу, по возможности, туда перекидаю.


  • 0

#1152
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Вот мы тоже сдали на повторное платежеспособность неделю назад, в банке консультант сказала сами позвонят через 3-4 дня что то молчат, не знаю может еще подождать. Извините за вопрос, Вы случайно не знаете тел.кредитного комитета ЖССБ.

 

Неделя это небольшой срок, мои доки передали в УЖ спустя месяц.

Позвоните в call-center на номер 300 и попросите оператора соединить вас с кредитным отделом, если спросят с каким менеджером, то вам нужна Данагуль.

Если скажет, что ваши доки отправлены в УЖ, то поинтересуйтесь каким числом датирован список - к этой дате прибавьте дня 3-4 и идите в УЖ подписывать ДКП.


  • 0

#1153
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
две недели назад обещали позвонить, ждали, ждали и решили позвонить, два дня звонили, никто трубку не поднимает, пришлось поехать в отделение банка, которое на Сейфуллина. Так вот когда обратились, после приезда по месту, так девушка сказала, что они звонили 14 дней назад и что никто трубку не поднял и вручила договор купли продажи. (б....ь убил бы, нет слов это Казахстан)
  • 0

#1154
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

две недели назад обещали позвонить, ждали, ждали и решили позвонить, два дня звонили, никто трубку не поднимает, пришлось поехать в отделение банка, которое на Сейфуллина. Так вот когда обратились, после приезда по месту, так девушка сказала, что они звонили 14 дней назад и что никто трубку не поднял и вручила договор купли продажи. (б....ь убил бы, нет слов это Казахстан)

У мененджеров Вы не один, и во-вторых, кому квартира Ваша нужнее- менеджеру или Вам? Что за идиотские претензии? Радуйтесь, что вообще вручили Договор купли -продажи. У нас в Казахстане быстро найдут причину не дать квартиру, вон сколько "за бортом"остались!


  • -1

#1155
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
я женщин не обижаю, Ваши высказывания оставьте при себе. Я настоятельно просил их позвонить на мобильный, дома практически не бываем.
  • 0

#1156
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
не собирайте мусор в подъезде пожалуйста, а выбросьте в окно так удобно
  • 0

#1157
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

не собирайте мусор в подъезде пожалуйста, а выбросьте в окно так удобно

:faceoff:. А если Вам на голову кто нибудь мусор скинет?


Сообщение отредактировал амина сапарова: 17.04.2015, 21:13:16

  • 0

#1158
Ельнур Есеналиев

Ельнур Есеналиев
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Вот мы тоже сдали на повторное платежеспособность неделю назад, в банке консультант сказала сами позвонят через 3-4 дня что то молчат, не знаю может еще подождать. Извините за вопрос, Вы случайно не знаете тел.кредитного комитета ЖССБ.

 

Неделя это небольшой срок, мои доки передали в УЖ спустя месяц.

Позвоните в call-center на номер 300 и попросите оператора соединить вас с кредитным отделом, если спросят с каким менеджером, то вам нужна Данагуль.

Если скажет, что ваши доки отправлены в УЖ, то поинтересуйтесь каким числом датирован список - к этой дате прибавьте дня 3-4 и идите в УЖ подписывать ДКП.

 

Спасибо большое за ответ! Я позвонил в кол центр они сказали соединят, но там трубку не берут. Можно еще один вопрос, после повторной проверки платеж-ти, откуда должны позвонить с Банка или УЖ, как вообще процесс происходит, можете сказать? менеджеры толком не что не объяснили.


  • 0

#1159
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Спасибо большое за ответ! Я позвонил в кол центр они сказали соединят, но там трубку не берут. Можно еще один вопрос, после повторной проверки платеж-ти, откуда должны позвонить с Банка или УЖ, как вообще процесс происходит, можете сказать? менеджеры толком не что не объяснили.

Должны позвонить с УЖ, но они не всегда звонят. Я вам в личку номер Данагуль (начальник кредитного отдела в банке) отправила. 


  • 0

#1160
Ельнур Есеналиев

Ельнур Есеналиев
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Спасибо большое за ответ! Я позвонил в кол центр они сказали соединят, но там трубку не берут. Можно еще один вопрос, после повторной проверки платеж-ти, откуда должны позвонить с Банка или УЖ, как вообще процесс происходит, можете сказать? менеджеры толком не что не объяснили.

Должны позвонить с УЖ, но они не всегда звонят. Я вам в личку номер Данагуль (начальник кредитного отдела в банке) отправила. 

 

Спасибо..!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.