Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#1181
Ksunyaa

Ksunyaa
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день! Если остались места добавьте меня пожалуйста в группу, 8 701 765 08 52. У меня 18 пятно.
  • 0

#1182
Арман78747

Арман78747
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Можете добавить в группу 3 пятна 87010840606
  • 0

#1183
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

30.05.2015 в 12:00  будет вручение ключей по 13, 14 ,16 пятнам. Пятно 17 заселят 06.06.2015 при готовности объекта.


  • 0

#1184
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

30.05.2015 в 12:00  будет вручение ключей по 13, 14 ,16 пятнам. Пятно 17 заселят 06.06.2015 при готовности объекта.

интересное кино! По 10-12пятнам ещё недоделок куча, а уже ключи раздают следующим домам! Лифта, газа нет, подъезд до сих пор до ума не довели- разбитые плитки, которые на соплях  крепили, перила до конца недоделанные, с чердака после очередного дождя грязный водопад хлещет в подъезд( это всё о  11пятне) ...


  • 0

#1185
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений
амина сапарова жильцы этих домов тоже люди и ждут уже с сентября месяца заселения и готовы жить даже без газа и лифта, но в своей квартире, чем платить аренду.
  • 0

#1186
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Мкрн. новый, потихоньку все закончат и доделают.
  • 0

#1187
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

амина сапарова жильцы этих домов тоже люди и ждут уже с сентября месяца заселения и готовы жить даже без газа и лифта, но в своей квартире, чем платить аренду.

хорошее будет оправдание для строителей...


  • 0

#1188
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Лифта с газом, думаю, ещё долго не будет. И это не зависит напрямую от застройщика.
  • 0

#1189
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений

30.05.2015 в 12:00  будет вручение ключей по 13, 14 ,16 пятнам. Пятно 17 заселят 06.06.2015 при готовности объекта.

Поздравляю.

Интересно, а заезд во двор у них тоже будет с Рыскулова? 13-14-16-17 пятна 9 или 12 этажки?


  • 0

#1190
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

а с момыш улы в наш комплекс заезда и не предусмотрено, вроде

на выходных прогулялся пешком с семьей по момыш улы вниз до киноконцертного зала

спецом искал заезд хотя бы для строительной техники, не нашел. везде арык и тротуар до самого нижнего пятна.

может и сделают потом с нижней стороны, не знаю


  • 0

#1191
Xasan

Xasan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! 

У меня 4 комнатная квартира пятно 6. Сдал документы на повторную платежеспособность. Как узнать результаты? Если прошел,  где заключить , договор купли в районом или городском акимате? Подскажите телефоны дело в том, что я из другого города.


  • 0

#1192
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Здравствуйте! 

У меня 4 комнатная квартира пятно 6. Сдал документы на повторную платежеспособность. Как узнать результаты? Если прошел,  где заключить , договор купли в районом или городском акимате? Подскажите телефоны дело в том, что я из другого города.

по результатам платежеспособности можно узнать у себя, у менеджера ЖССБ( пусть делает запрос), потом отправляетесь в ДЖ на Жарокова с удостоверением в 106каб(кажется), если в списке Вы есть, то получите"бегунок" -список,  какие документы нужно им сдать. Потом вызовут из ЖССБ  в головной офис на Сейфулина и снова выдадут"бегунок", но теперь придётся ходить в ЦОН Алатауского района каждую неделю-две за очередной бумажкой и так в течении месяца-полтора. :)


  • 0

#1193
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

въезд во дворы перекрыли. Красота! Детям теперь раздолье, есть где поиграться!


  • 0

#1194
Elvira_Nurkassyn

Elvira_Nurkassyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Сегодня позвонили и сообщили о том, что вторую платеже способность прошли и необходимо приехать. Мы иногородние, а непосредственно владелец депозита ближайшее время выехать не сможет. У меня такой вопрос, можно ли оформить договор купли продажи по ген.доверенности? Сколько вообще это займёт времени? И можно ли обратиться в ближайшее отделение банка?
  • 0

#1195
Xasan

Xasan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Здравствуйте! 

У меня 4 комнатная квартира пятно 6. Сдал документы на повторную платежеспособность. Как узнать результаты? Если прошел,  где заключить , договор купли в районом или городском акимате? Подскажите телефоны дело в том, что я из другого города.

по результатам платежеспособности можно узнать у себя, у менеджера ЖССБ( пусть делает запрос), потом отправляетесь в ДЖ на Жарокова с удостоверением в 106каб(кажется), если в списке Вы есть, то получите"бегунок" -список,  какие документы нужно им сдать. Потом вызовут из ЖССБ  в головной офис на Сейфулина и снова выдадут"бегунок", но теперь придётся ходить в ЦОН Алатауского района каждую неделю-две за очередной бумажкой и так в течении месяца-полтора. :)

 

спасибо! А телефонов ДЖ вы не знаете, из Караганды не наездишься. Телефоны на сайте горакимата не отвечают.


  • 0

#1196
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

Здравствуйте! 

У меня 4 комнатная квартира пятно 6. Сдал документы на повторную платежеспособность. Как узнать результаты? Если прошел,  где заключить , договор купли в районом или городском акимате? Подскажите телефоны дело в том, что я из другого города.

по результатам платежеспособности можно узнать у себя, у менеджера ЖССБ( пусть делает запрос), потом отправляетесь в ДЖ на Жарокова с удостоверением в 106каб(кажется), если в списке Вы есть, то получите"бегунок" -список,  какие документы нужно им сдать. Потом вызовут из ЖССБ  в головной офис на Сейфулина и снова выдадут"бегунок", но теперь придётся ходить в ЦОН Алатауского района каждую неделю-две за очередной бумажкой и так в течении месяца-полтора. :)

 

спасибо! А телефонов ДЖ вы не знаете, из Караганды не наездишься. Телефоны на сайте горакимата не отвечают.

 

мы, алматинские, не можем сами дозвониться! Надо лично самому приехать в УЖ или родственников алматинских попросите.


  • 0

#1197
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Здравствуйте! Сегодня позвонили и сообщили о том, что вторую платеже способность прошли и необходимо приехать. Мы иногородние, а непосредственно владелец депозита ближайшее время выехать не сможет. У меня такой вопрос, можно ли оформить договор купли продажи по ген.доверенности? Сколько вообще это займёт времени? И можно ли обратиться в ближайшее отделение банка?

нужно


  • 0

#1198
Elvira_Nurkassyn

Elvira_Nurkassyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Здравствуйте! Сегодня позвонили и сообщили о том, что вторую платеже способность прошли и необходимо приехать. Мы иногородние, а непосредственно владелец депозита ближайшее время выехать не сможет. У меня такой вопрос, можно ли оформить договор купли продажи по ген.доверенности? Сколько вообще это займёт времени? И можно ли обратиться в ближайшее отделение банка?

нужно
а что на счёт ген. доверенности?
  • 0

#1199
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

Здравствуйте! Сегодня позвонили и сообщили о том, что вторую платеже способность прошли и необходимо приехать. Мы иногородние, а непосредственно владелец депозита ближайшее время выехать не сможет. У меня такой вопрос, можно ли оформить договор купли продажи по ген.доверенности? Сколько вообще это займёт времени? И можно ли обратиться в ближайшее отделение банка?

нужно
а что на счёт ген. доверенности?

 

можно


  • 0

#1200
Elvira_Nurkassyn

Elvira_Nurkassyn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добавьте, пожалуйста, меня а группу 6 пятна. 87712078551
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.