Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#361
Мухали

Мухали
  • Гость
  • 44 сообщений

хотелось бы узнать когда будет заселение


  • 0

#362
Aigerim Zh

Aigerim Zh
  • Гость
  • 30 сообщений
Добрый день! Была сегодня в УЖ пятно 10 присвоен # 47. Просьба ко всем не дожидаясь звонка начать процесс оформления документов. Сама пошла не дожидаясь звонка. И сразу собрала все документы. Сказали через 3 дня позв с ЖССБ.
  • 0

#363
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Добрый день! Кто нибудь знает, как идет нумерация подъездов - по часовой стрелке или нет?
  • 0

#364
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
 

Добрый день! Кто нибудь знает, как идет нумерация подъездов - по часовой стрелке или нет?

 

в нашем доме (9 пятно) слева на право

 

 

хотелось бы узнать когда будет заселение

 

 

одному Аллаху известно

на предыдущей странице писали со слов прораба, что к новому году планируют запустить пятна 8-12

 

 

Нет, не подумайте я не возмущаюсь просто хочется знать что придется переделывать и заранее немного под собрать денжат, чтобы сделать все как надо. Про качество мне кажется все должны были заранее задуматься когда шли на эту программу.

 

мое сообщение было адресовано не Вам, а в общем всем недовольным ))


  • 0

#365
S. Bauyrzhan

S. Bauyrzhan
  • Гость
  • 21 сообщений

Кто-нибудь оформлял договор купли-продажи в Управлении жилья г. Алматы по доверенности? До них, просто, не реально дозвониться, может форма доверенности у кого-нибудь есть, типа как у Жилстройсбербанка, только для этого учреждения.


  • 0

#366
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

довольно легко дозвонился до УЖ по номеру, представленному на сайте акимата - 380-04-99

там мне продиктовали номер отдела, который занимается именно очередниками из ЖССБ. по нему дозвавнивался почти с первого раза потом.

сам номер записан на какой-то бумажке на работе. завтра, если найду, выложу здесь


  • 0

#367
nevfh

nevfh
  • Гость
  • 46 сообщений

На этой неделе не получается отпроситься с работы. хочу поехать в УЖ на следующей. могли бы уточнить график работы УЖ. может они не во все будние дни работают. и хотелось уточнить как отпрашиваться, сразу на 1 рабочий день, чтобы принести заверенные документы, квитанцию с БЦК. или достаточно отпроситься на пару часов?


  • 0

#368
Мухали

Мухали
  • Гость
  • 44 сообщений

На этой неделе не получается отпроситься с работы. хочу поехать в УЖ на следующей. могли бы уточнить график работы УЖ. может они не во все будние дни работают. и хотелось уточнить как отпрашиваться, сразу на 1 рабочий день, чтобы принести заверенные документы, квитанцию с БЦК. или достаточно отпроситься на пару часов?

Можно за полдня управиться. Пятница - не приемный день в УЖ. Звонил сегодня в ЖССБ, доки с УЖ еще не поступали.


  • 0

#369
Dimash S

Dimash S
  • Гость
  • 26 сообщений

ДД!

кто нибудь в курсе по пулам №13-18 когда начнут приглашать на повторную платежеспособность в ЖССБ?

хотя дома также готовы как и по пулам №11-12 (85%)

а заселяют только жильцов пула №8-9 (100% готовность)

в Колл центре не могуть дать адекватного ответа (ссылаются на УЖ, а в УЖ на ЖССБ)


  • 0

#370
Dimash S

Dimash S
  • Гость
  • 26 сообщений

или они будут приглашать в порядке очередности?

сперва пулы №1-5,после них пулы№13-19???

на строительных объектах кроме 12 этажек, 9 этажки почти в готовности (если поднапрягуться тоже могут закончить, пока погода благосклонна)


  • 0

#371
Dimash S

Dimash S
  • Гость
  • 26 сообщений

а пятно №19 вообще ништяк подняли, начали последними а закончат по моему первым? молодца ребята ,могут же когда хотят ))))

когда разговаривал со строителями, то ответили что в строительных объектах несколько субподрядных организации

тем более если уже коммуникации подведены к микрорайону в целом то в домах уже всё готово, остается только подключить


Сообщение отредактировал Dimash S: 17.10.2014, 10:45:20

  • 0

#372
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений

сегодня съездили на объект, посмотрели свою квартиру (9 пятно)

бедный прораб, спрашивает, почему ему все звонят постоянно, он уже телефон отключает. мы вышли на него через ватсап ))

посмотреть квартиру можно только в будни до 12-00 или после 15-00 по предварительной договоренности

по срокам он сказал, что заселять начнут сразу 5 домов (пятна 8-12) к новому году, сейчас идет благоустройство территории

качество квартир оставляет желать лучшего, но могло быть и хуже

дверь входную надо менять сразу, как и полы, ламинат на которых уже надулся (видимо полы не выравнивали перед укладкой, нужно будет выровнять)

фурнитура на окнах слабенькая, сложных открываний на окнах нет (можно будет поменять потом)

 

немного фоток квартиры (угловая трехкомнатная) и прилегающей территории - http://imgur.com/a/2S1g5#0

Добрый день! Спасибо за фотки. Хотелось бы узнать, судя по фоткам ни в одной комнате нет включателей и розеток.  Если посмотреть фотки с сайта ЖССБ по пятну 8 там есть включатели и розетки. Вы случайно у прораба об этом не спрашивали? 


  • 0

#373
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

прораб сказал, что перед заселением будут смонтированы розетки и выключатели


  • 0

#374
Hamstervill

Hamstervill
  • Гость
  • 34 сообщений

прораб сказал, что перед заселением будут смонтированы розетки и выключатели

спасибо!


  • 0

#375
Dimash S

Dimash S
  • Гость
  • 26 сообщений

есть среди форумчан участники других пулов кроме  пятен 8-12?


Сообщение отредактировал Dimash S: 17.10.2014, 17:41:43

  • 0

#376
Taudala

Taudala
  • Гость
  • 41 сообщений

я с 17 пятна


  • 0

#377
SairaALMATY

SairaALMATY
  • Гость
  • 21 сообщений

я с 14го.


  • 0

#378
Ляззат717

Ляззат717
  • Гость
  • 5 сообщений

я с 14го.

я тоже с 14 пятно.


  • 0

#379
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

ДД!

кто нибудь в курсе по пулам №13-18 когда начнут приглашать на повторную платежеспособность в ЖССБ?

хотя дома также готовы как и по пулам №11-12 (85%)

а заселяют только жильцов пула №8-9 (100% готовность)

в Колл центре не могуть дать адекватного ответа (ссылаются на УЖ, а в УЖ на ЖССБ)

Я с 9 -го пятно нас еще не заселяют говорят в декабре. 


  • 0

#380
semei

semei
  • Гость
  • 45 сообщений

есть среди форумчан участники других пулов кроме  пятен 8-12?

Да я с 9-го


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.