Перейти к содержимому

Фотография

Трасса Талгар-Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 804

#261
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Personalita вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#262
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Tentek вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#263
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Skiplo вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#264
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Personalita вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • -1

#265
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

всем привет! :hi:

огороды перекопаны, вернее проезд через речку, как ездите? :confused:


Сообщение отредактировал Tentek: 06.10.2014, 10:57:47

  • 0

#266
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

там через речку 3 проезда всего. верхний и был перекопан. сейчас средний перекопали?

есть еще один чуть ниже.


  • 0

#267
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

там через речку 3 проезда всего. верхний и был перекопан. сейчас средний перекопали?

есть еще один чуть ниже.

 

да, сегодня была пробка внутри Думана. что вверх что  вниз. Поехала вниз, так там дятлы  по встречке встали ии... стояли потом ломились в ряд. 

 

Завтра наверно по прямой поеду, так как нет смысла стоят выше.


  • 0

#268
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

 

там через речку 3 проезда всего. верхний и был перекопан. сейчас средний перекопали?

есть еще один чуть ниже.

 

да, сегодня была пробка внутри Думана. что вверх что  вниз. Поехала вниз, так там дятлы  по встречке встали ии... стояли потом ломились в ряд. 

 

Завтра наверно по прямой поеду, так как нет смысла стоят выше.

 

 

Я теперь понял, причина пробки отчасти не в пешеходном переходе, а в людях, которым пофиг на других. Честное слово, я сегодня готов был идти на таран против наглецов, которые несутся по встречке, а потом слезливыми глазами просятся, как и те люди которые выезжают из Думана не со светофора. Вот и вся причина всего коллапса на отрезке от Магнума до Думана из за таких водятлов, которым лень соблюдать обычные правила.  


  • 0

#269
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Я теперь понял, причина пробки отчасти не в пешеходном переходе, а в людях, которым пофиг на других. Честное слово, я сегодня готов был идти на таран против наглецов, которые несутся по встречке, а потом слезливыми глазами просятся, как и те люди которые выезжают из Думана не со светофора. Вот и вся причина всего коллапса на отрезке от Магнума до Думана из за таких водятлов, которым лень соблюдать обычные правила.  

 

 

ам много факторов. Те кто ездит через верх Думана 70% они выезжают сразу на ВОАД, 28% на светофоре с Думана и только наверно 5% выезжают не со светофора. А Пешеход есть, на развилке он достаточно плотный я б даж сказала. Так как и не только в час пик на развилке стоят машины.
 
а встречников я не пускаю, даж если он там орет и засигналится.
 
В пятницу выехала как обычно, но решила проехать через Думан .. и дернуло меня встать в крайний левый ряд, :faceoff:  Я простояла добрых 30 минут, из за тех кто выезжал перед светофором. Когда я подъехала к разрыву никого не пропустила, брат рядом грит ну чо те стоит пропустить. Ответила: Время!:dont: Мое время стоит денег!:D  Итого я приехала позже на час положенного.
 
Когда мне некуда спешит, я сама доброта.:rolleyes: 

  • 0

#270
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

 

 

Я теперь понял, причина пробки отчасти не в пешеходном переходе, а в людях, которым пофиг на других. Честное слово, я сегодня готов был идти на таран против наглецов, которые несутся по встречке, а потом слезливыми глазами просятся, как и те люди которые выезжают из Думана не со светофора. Вот и вся причина всего коллапса на отрезке от Магнума до Думана из за таких водятлов, которым лень соблюдать обычные правила.  

 

 

ам много факторов. Те кто ездит через верх Думана 70% они выезжают сразу на ВОАД, 28% на светофоре с Думана и только наверно 5% выезжают не со светофора. А Пешеход есть, на развилке он достаточно плотный я б даж сказала. Так как и не только в час пик на развилке стоят машины.
 
а встречников я не пускаю, даж если он там орет и засигналится.
 
В пятницу выехала как обычно, но решила проехать через Думан .. и дернуло меня встать в крайний левый ряд, :faceoff:  Я простояла добрых 30 минут, из за тех кто выезжал перед светофором. Когда я подъехала к разрыву никого не пропустила, брат рядом грит ну чо те стоит пропустить. Ответила: Время! :dont: Мое время стоит денег! :D  Итого я приехала позже на час положенного.
 
Когда мне некуда спешит, я сама доброта. :rolleyes:

 

 

Вот и я стоял в левом ряду из за этих му***в.  Надо блин закрасить этот  разрыв. А правый ряд, это постоянно сигналы людям которые едут по  обочине и пытаются выжать с твоей законной стороны. 


  • 0

#271
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Тоже обычно не пускал встречников. И все равно что они там граблями машут.
Сейчас на трассе вообще коллапс начнётся - зима и летняя резина в сочетании с дебильными водятлами делают своё дело :(
  • 0

#272
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

 

 

Я теперь понял, причина пробки отчасти не в пешеходном переходе, а в людях, которым пофиг на других. Честное слово, я сегодня готов был идти на таран против наглецов, которые несутся по встречке, а потом слезливыми глазами просятся, как и те люди которые выезжают из Думана не со светофора. Вот и вся причина всего коллапса на отрезке от Магнума до Думана из за таких водятлов, которым лень соблюдать обычные правила.  

 

 

ам много факторов. Те кто ездит через верх Думана 70% они выезжают сразу на ВОАД, 28% на светофоре с Думана и только наверно 5% выезжают не со светофора. А Пешеход есть, на развилке он достаточно плотный я б даж сказала. Так как и не только в час пик на развилке стоят машины.
 
а встречников я не пускаю, даж если он там орет и засигналится.
 
В пятницу выехала как обычно, но решила проехать через Думан .. и дернуло меня встать в крайний левый ряд, :faceoff:  Я простояла добрых 30 минут, из за тех кто выезжал перед светофором. Когда я подъехала к разрыву никого не пропустила, брат рядом грит ну чо те стоит пропустить. Ответила: Время! :dont: Мое время стоит денег! :D  Итого я приехала позже на час положенного.
 
Когда мне некуда спешит, я сама доброта. :rolleyes:

 

Сейчас через думан тяжко стало ездить. В понедельник ездил там, не мог понять в начале что случилось, откуда стока машин прут со всех улиц. После уже увидел что все перекопано. 
Сейчас ездим "прямо" в общем потоке, вчера 15 минуток, сегодня 20 минуток. В дальнейшем ближе к снегу будет поболее время уходить.

И ни чего не сделаешь! 

Пораньше выходить тока с дома.


  • 0

#273
Снегурочка

Снегурочка
  • Постоялец
  • 332 сообщений

ДД. Талгарцы нужна ваша помощь, кто может забрать вещи из Талгара и привезти на абая правды, могу оплатить дорогу. СПс


  • 0

#274
Хабэча

Хабэча
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Полная задница, вчера и сегодня, пытался как обычно проехать через думан... итог выехал в 7:30 приехал в 9:45....

В думане не проехать....


  • 0

#275
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Полная задница, вчера и сегодня, пытался как обычно проехать через думан... итог выехал в 7:30 приехал в 9:45....

В думане не проехать....

 

Да сейчас лучше по прямой. Думан(огороды) уже не вариант. Вчера выехала в 7:10 где то и на работе в 8:15 была. 

Сегодня объехали Кульджинкой, так на кольце кучу времени стояли и о УЖАС Кульджинка была плотно забитой аж до Рыскулова :faceoff: .

Правда жолпол стоял и практический на прямую пускал Кульджинку но это никак не уменьшило общий поток.

 

 

Со снегом вас!!! :hi:  :D 


Сообщение отредактировал Tentek: 09.10.2014, 11:25:07

  • 0

#276
Spok_Bro

Spok_Bro
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Да сейчас лучше по прямой. Думан(огороды) уже не вариант.

думаю что ПОКА не вариант. Там все мосты перекрыли строители, которые речку облагораживают. Вчера проезжал вдоль них. Самый верхний мост кажется аж на два ряда машин будет. Надо подождать, пока их откроют. 


Сообщение отредактировал Spok_Bro: 09.10.2014, 15:17:53

  • 0

#277
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

утром в дороге было потеряно на полчаса больше, чем обычно

кто знает, как там дела в огородах?


  • 0

#278
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сегодня. В огородах увидел что один мостов функционировал!!! через него ехали машинки.

но сам спустился через думановский цветофор, он был почти пустой.

в итоге проехал думановскую пробку через огороды, в общем ушло 10 минут на все про все.


  • 0

#279
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Сегодня. В огородах увидел что один мостов функционировал!!! через него ехали машинки.

но сам спустился через думановский цветофор, он был почти пустой.

в итоге проехал думановскую пробку через огороды, в общем ушло 10 минут на все про все.

 

оооо это новость! Завтра так же попробую, 20 мин простояла сегодня я на Думане.


  • 0

#280
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

огородами проехала сегодня. Все открыто! Счастью нет предела :idea:  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.