Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны XiaomiСмартфоны Xiaomi

xiaomi

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2027

#34716243
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Доброе утро, очередное изменение по шапке в теме про сяоми.

Текст:

4G (LTE) сотовых операторов Tele2 и Altel будут работать на всех моделях Xiaomi, т.к. данные операторы работают в диапазоне Band 3 (1800 Мгц).

Есть один ньюанс, для Kcell и Beeline, прочитайте внимательно!
Международные версии смартфонов с поддержкой 4G LTE от Kcell/Activ и Beeline частоты Band 20 (800 МГц), остальные модели смартфонов которых нет в данном списке, работать с данными операторами будут только в режиме 3G:
Актуально для городов Алматы/Шымкент: Kcell/Activ покрыли данные города Band 3 (1800 Мгц) ЧАСТИЧНО, поэтому 4G будет работать частично в зависимости от местоположения в городе, Карты покрытия посмотреть здесь: https://www.kcell.kz/ru/service/4g
По оператору Beeline частично покрытие в диапазоне Band 3 (1800 Мгц), имеется в городах Алматы/Шымкент, полное покрытие Аксай, Уральск.
Остальные города у данных операторов покрыты Band 20 (800 Мгц). Будьте внимательны при покупке!!! так же у данных смартфонов есть версии для внутреннего китайского рынка без поддержки Band 20. То что может стоять Глобальная прошивка с русским языком это не показатель !!! Например: у Глобальной версии коробка должна идти с надписями Global и на английском языке, а не с китайскими иероглифами, в комплекте должна присутствовать вилка стандарта Евро, а не китайского типа. Но и еще могут быть отличия по парт номеру. Так нужно смотреть в профильных темах на Четырепда, еще какие могут быть отличия.

Информация к сведенью:
Дорогие, пользователи смартфонов Xiaomi (Сяоми), всю подробную информацию (обсуждения, прошивка, аксессуары и т.д.), Вы можете найти на данном русскоязычном ресурсе: ТЫНЦ. На 99% вопросов, там уже есть ответы, достаточно только зайти в тему обсуждения вашего смартфона, заглянуть в шапку или воспользоваться поиском по теме.

Сообщение отредактировал temny: 22.01.2018, 19:07:20
редакция 1.6

  • 9

#341
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Есть ещё один классный тел - Redmi 3 - но уже слишком бюджетный.
 

Телефон вообще - обалденный. Батарейка "неубиваемая", работа экрана 7-9 часов при серфинге - запросто (для сравнения мой Note 2 - умирает через 2 часа 40 минут работы экрана).

Немного подтупливает в некоторых играх, но если не особо играть - то отличный аппарат.


  • 0

#342
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Некоторые телефоны Xiaomi не поддерживают определенные частоты wifi. Выясните частоту, на которой вещает ваша точка и поддерживаемые на телефоне частоты.

схему PEAP авторизации в WiFi выложите пожалуйста.

 

До обновления на 6 андроид все работало на этом же телефоне, подключение происходило к любой точке доступа на территории предприятия. Речь идет о возможном фиксе этой проблемы, но, чувствуется, что по возвращению с вахты откачусь на 4.4.4.


  • 0

#343
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Mi note 3 pro хочу взять, кто таким пользуется? характеристики отменные, цена 65к. отличия от не про версии в проце. 

отзывы есть всешные?


  • 0

#344
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Mi note 3 pro хочу взять, кто таким пользуется? характеристики отменные, цена 65к. отличия от не про версии в проце.
Mi или Redmi?
  • 0

#345
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Подскажите плиз какой аппарат приобрести в бюджете 60-70 к?
  • 0

#346
ЗырТ

ЗырТ
  • Постоялец
  • 308 сообщений

mimax однозначно


  • 0

#347
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Подскажите плиз какой аппарат приобрести в бюджете 60-70 к?

 

возможно этот


  • 0

#348
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

возможно этот
Только лучше 3 гиговую версию.

А ещё лучше дождаться завтрашнего дня - будут анонсированы новые устройства, соответственно на старые должна быть скидка.


  • 0

#349
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Xiaomi Redmi Pro с двойной камерой предлагается в трёх модификациях

 

редми про.jpg

 

 

Продаваться Redmi Pro будет в нескольких модификациях:
 
процессор Helio X20 + 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ ПЗУ за $225;
процессор Helio X25 + 3 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ за $255;
процессор Helio X25 + 4 ГБ ОЗУ + 128 ГБ ПЗУ за $300.

  • 0

#350
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Xiaomi Redmi Pro с двойной камерой предлагается в трёх модификациях
Ну вот про него я и говорил. Теперь надо ждать реальных отзывов от покупателей или хотя бы обзорщиков...

Из плюсов для меня - Олед, 3-4гб памяти, сканер на передней кнопке, USB-C и двойная камера (снимки на презентации выглядят неплохо, но имхо это фейк).

Из минусов - проц не Снэпдрэгон, графика средняя, цена немного завышенная.


  • 0

#351
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

сканер на передней кнопке
 

Мне почему-то показалось, что сканер сзади - удобнее. 


  • 0

#352
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Мне почему-то показалось, что сканер сзади - удобнее.
Да, у всех свои вкусы :).

Мне сзади не нравится тем, что я часто пользуюсь телефоном лежащим на столе, и изредка в машине, прицепленным к магниту или прищепке.


  • 0

#353
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Да, у всех свои вкусы
 

 кому-то он вообще не нужен  :D


  • 0

#354
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

кому-то он вообще не нужен :D
Эт да, многим и не нужен. Но попробовав - привыкаешь. Я например раньше вообще не лочил смарт, а теперь приходится ). Плюс удобнее лочить определённые приложения.
  • 0

#355
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Из плюсов для меня - Олед, 3-4гб памяти, сканер на передней кнопке, USB-C и двойная камера (снимки на презентации выглядят неплохо, но имхо это фейк).
Из минусов - проц не Снэпдрэгон, графика средняя, цена немного завышенная.

+ громкие динамики наконец-то вынесли в торец и АКБ 4050 mAh оставили
- так и не расширили дипазон LTE - Band 20 (800) для Билайн/КСелл нету
за базовую конфигурацию 3+32 225$ я считаю нормальная цена, даже если продаваны свои 10-15 сверху накинут

Сообщение отредактировал gosh: 28.07.2016, 13:21:18

  • 0

#356
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

за базовую конфигурацию 3+32 225$ я считаю нормальная цена, даже если продаваны свои 10-15 сверху накинут
Неее, продаваны накинут гораздо больше. Вон уже в пресейле есть - от 300 до 350 запросто. За такие бабки можно Mi5 взять.

 

А вот пару месяцев спустя, когда цены понизятся, наверно выйдет версия для индусов и остального мира - на Qualcomm. И снова можно будет задрать цену ).


  • 0

#357
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

У кого оператор билайн? Смс нормально уходят? А то мне в билайне заявили, что из-за того, что телефон китайский смски не уходят  :faceoff:  


  • 0

#358
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

У кого оператор билайн? Смс нормально уходят? А то мне в билайне заявили, что из-за того, что телефон китайский смски не уходят  :faceoff:  

"Дебилы, бл@@ь!" © C.В. Лавров


  • 1

#359
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

У кого оператор билайн?

Согласен с предыдущим оратором. С моего Редми 2 уходят как надо. 


  • 0

#360
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Приветствую юзеров Redmi 2! Сегодня в шторке уведомлений увидел надпись, что сделайте перезагрузку. 
Нажал перезагрузку, по всей видимости был системный апдейт, произошла загрузка от 0 до 100%, затем темный экран и надпись/лого посередине MI/mi.com и так уже более часа.
Смарт с 2Gb ОЗУ и 16Gb ПЗУ, версия 2014811. Какие рекомендации? Я его окирпичил? Выдернуть батарейку или что?


  • 0



Темы с аналогичным тегами xiaomi

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.