Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1801
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А еще на сайте есть парни в прямом смысле слова голодающие)) я напоролась на одного такого чайку, даже угостила супчиком)))

Меня вот интересовал всегда такой момент, а куда вы девушки смотрите, прежде чем реал выходить, а уж тем более супчиками угощать?
  • 0

#1802
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

И при этом некая особа которая по идее точно должна знать что ей конкретно предлагают замуж - не показывается... Сегодня вечером был в Пл. Республики 13 - на выходе никого что то не видел на крыльце со стороны Байсеитовой... хотя у завхоза Павлика вид был такой как будто он должен был подстроить случайную встречу... может она где неподалеку была - я то людей вижу только рядом при ярком солнечном свете - зрение испортилось от всех этих эмоций-переживаний...

 

article-2583118-1C420E1900000578-207_634

 

 

она примерно похожа на ту что справа - волосы примерно такого же цвета - лучшего сходства не нашел

если бы эта справа была больше похожа на меня - то она была бы больше похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ...

 

а кого ж я по вашему видел то? у меня свидетели есть...

 

только вот непонятно - если она все еще в Пл. Республики 13 - то как она обедала в Чукотке 18 июля в 13:10...

 

и блин соседка моя которая ребенка неподалеку выгуливает уж очень на нее похожа...

 

и на плотине Медео 7 сентября 18:00 прям на лестнице я в нее воткнулся... только что то она больше не показывается... надоело ей все это наверное... неужто она еще и живет неподалеку от меня...

 

и темно-коричневые волосы - разве не брюнетка? рост 175+ см - но вот насчет на каблуках или без не уверен... когда до СТОЛИЧНОГО в догонялки играли - она на низком каблуке была... на плотине Медео вообще в спортивном костюме...

 

зря я домой с директоршей в пятницу поехал - надо было в 18:00 на выходе с Пл. Республики 13 подежурить - у завхоза Павлика такой вид был, как будто он мне случайную встречу тайком подстроил, а я сваливаю мимо нее...

 

 

роясь в нете нарыл фото телосложения более детальное:

 

jektomorf-devushka.jpg

 

тип телосложения - эктоморф, тонкая и длинная - на меня похожа

 

а то тут нарисовываются брюнетки - плотные и коренастые, с широкими бедрами - роста 175+ см достигают с помощью каблуков 15+ см - ужос ваще...

 

а ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА девушка утонченная и изысканная - истинная аристократка

 

вот если совместить фото с телосложением в купальнике и внешность выше на фото справа - как раз она получится, и на меня похожа

 

и еще она такая же быстрая - судя по тому как мы играли в непонятные догонялки в августе до СТОЛИЧНОГО, и на плотину Медео 7-го сентября она быстро забежала - до меня еще - в спортивном костюме была



#1803
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

да мне то не жалко денег) мне стало жаль таких "мужчин"

не все же мужикам даром баб кормить, нужно кому-то и за чаек-баб расчитаться. такова ऋत, ṛtá  :-/  



#1804
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

да мне то не жалко денег) мне стало жаль таких "мужчин"

не все же мужикам даром баб кормить, нужно кому-то и за чаек-баб расчитаться. такова ऋत, ṛtá :-/
Чаек по факту надо наказывать, а не за счет других отыгрывать свои промахи. Одна за другую ведь не в ответе.
  • 0

#1805
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Кто вас заставляет с чайками связываться? Или ума и средств хватает в канагатку сводить и считаете что тетки сразу непременно кидаться в ваши объятия. Если не кинулась значит чайка? Школота

#1806
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А еще на сайте есть парни в прямом смысле слова голодающие)) я напоролась на одного такого чайку, даже угостила супчиком)))

Меня вот интересовал всегда такой момент, а куда вы девушки смотрите, прежде чем реал выходить, а уж тем более супчиками угощать?
во время светских бесед...не разглядишь...что оказывается он голоден...и ему еда нужна, а не ты;)зато теперь мужик с какой теплотой в желудке будет вспоминать свидание.
  • 0

#1807
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Кто вас заставляет с чайками связываться? Или ума и средств хватает в канагатку сводить и считаете что тетки сразу непременно кидаться в ваши объятия. Если не кинулась значит чайка? Школота

ваще никуда водить не надо - пойдем домой - у меня дома еда есть и тепло - отопление уже доделывают



#1808
Prekrasnaya))

Prekrasnaya))
  • Гость
  • 5 сообщений

А еще на сайте есть парни в прямом смысле слова голодающие)) я напоролась на одного такого чайку, даже угостила супчиком)))


Меня вот интересовал всегда такой момент, а куда вы девушки смотрите, прежде чем реал выходить, а уж тем более супчиками угощать?
зато бесценный опыт)
  • 0

#1809
Prekrasnaya))

Prekrasnaya))
  • Гость
  • 5 сообщений

да мне то не жалко денег) мне стало жаль таких "мужчин"

не все же мужикам даром баб кормить, нужно кому-то и за чаек-баб расчитаться. такова ऋत, ṛtá  :-/[/size] [/size] [/size]
я не собираюсь отвечать за всех баб, хотя бы потому что считаю себя не бабой, а девушкой.
  • 0

#1810
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А чо на 1 свидании вы тетку домой притащите? А вдруг она неадекватка или аферюга? Потом иголок вам в кровать навтыкает или клофелином вас накормит? И вдруг она совсем не брюнетка а это парик? И она лысый гомосек окажется мммм?

#1811
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Всегда говорил и буду на этом настаивать, при более продолжительном общении, всегда видно что за человек перед вами. Надо просто быть внимательнее к мелочам.
  • 1

#1812
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А чо на 1 свидании вы тетку домой притащите? А вдруг она неадекватка или аферюга? Потом иголок вам в кровать навтыкает или клофелином вас накормит? И вдруг она совсем не брюнетка а это парик? И она лысый гомосек окажется мммм?

Откуда такие ужасы в вашей голове? Подозрительно это как то, не о себе ли вы?
  • 0

#1813
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А чо на 1 свидании вы тетку домой притащите? А вдруг она неадекватка или аферюга? Потом иголок вам в кровать навтыкает или клофелином вас накормит? И вдруг она совсем не брюнетка а это парик? И она лысый гомосек окажется мммм?

если она не ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА - я с ней ваще ничего не собираюсь...

 

я лично вообще никуда не хожу - нафиг эти заведения - кормят там всякой дрянью - а дома я готовлю все вкусное и здоровое

 

вчера вечером по магазинам доболтался допоздна - решил в Чукотку наведаться в 00:00 - так какое то вялое состояние до сих пор - нафиг всех этих тусовщиков - все они больные люди - и по кофейням сидящие в том числе

 

а после ночных клубов и алкоголя минимум пару дней как вялый ходишь  и не стоит - нездоровая это все хрень

 

надо дома - правильное питание, релакс-комфорт - теплая ванна-вино-массаж-куни-мультиоргазм



#1814
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А вы не сможете отличить тетку от дядьки?

#1815
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А вы не сможете отличить тетку от дядьки?

эт..вы бабуля намекаете..что вы ни та за кого себя выдаете?;)
  • 0

#1816
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да бабуля действительно странная однако.
  • 0

#1817
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

А вы не сможете отличить тетку от дядьки?

в зимнее время бывает Кайены останавливаются чтобы меня подвезти, это когда я в зимнем прикиде и зеркальных очках

 

cO4QUdt16oM.jpg

 

разглядев поближе они испуганно уезжают :)

поэтому в зимнее время с перестал одевать зеркальные очки и не бреюсь - чтобы издалека четко видно было

учитывая что мы с ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКОЙ похожи - я думаю водители Кайенов принимали меня за нее :)



#1818
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Фотка всем своим видом демонстрирует неуверенность человека изображенного на ней.
  • 0

#1819
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А чо сразу бабуля? Она ваще тут не при делах))

#1820
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

 

я не собираюсь отвечать за всех баб, хотя бы потому что считаю себя не бабой, а девушкой.

 

ну судя по тому что вы написали выше, уже ответили))) и не важно кем вы себя считаете). если у кого-то прибавилось, у кого-то неприменно убавится, такова логика вещей :smoke:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.