Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1821
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

а не за счет других отыгрывать свои промахи.

каждый думает в меру своей испорченности?)

#1822
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Фотка всем своим видом демонстрирует неуверенность человека изображенного на ней.

расскажите поподробнее плс



#1823
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

И при этом некая особа которая по идее точно должна знать что ей конкретно предлагают замуж - не показывается... Сегодня вечером был в Пл. Республики 13 - на выходе никого что то не видел на крыльце со стороны Байсеитовой... хотя у завхоза Павлика вид был такой как будто он должен был подстроить случайную встречу... может она где неподалеку была - я то людей вижу только рядом при ярком солнечном свете - зрение испортилось от всех этих эмоций-переживаний...

 

article-2583118-1C420E1900000578-207_634

 

 

она примерно похожа на ту что справа - волосы примерно такого же цвета - лучшего сходства не нашел

если бы эта справа была больше похожа на меня - то она была бы больше похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ...

 

а кого ж я по вашему видел то? у меня свидетели есть...

 

только вот непонятно - если она все еще в Пл. Республики 13 - то как она обедала в Чукотке 18 июля в 13:10...

 

и блин соседка моя которая ребенка неподалеку выгуливает уж очень на нее похожа...

 

и на плотине Медео 7 сентября 18:00 прям на лестнице я в нее воткнулся... только что то она больше не показывается... надоело ей все это наверное... неужто она еще и живет неподалеку от меня...

 

и темно-коричневые волосы - разве не брюнетка? рост 175+ см - но вот насчет на каблуках или без не уверен... когда до СТОЛИЧНОГО в догонялки играли - она на низком каблуке была... на плотине Медео вообще в спортивном костюме...

 

зря я домой с директоршей в пятницу поехал - надо было в 18:00 на выходе с Пл. Республики 13 подежурить - у завхоза Павлика такой вид был, как будто он мне случайную встречу тайком подстроил, а я сваливаю мимо нее...

 

 

роясь в нете нарыл фото телосложения более детальное:

 

jektomorf-devushka.jpg

 

тип телосложения - эктоморф, тонкая и длинная - на меня похожа

 

а то тут нарисовываются брюнетки - плотные и коренастые, с широкими бедрами - роста 175+ см достигают с помощью каблуков 15+ см - ужос ваще...

 

а ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА девушка утонченная и изысканная - истинная аристократка

 

вот если совместить фото с телосложением в купальнике и внешность выше на фото справа - как раз она получится, и на меня похожа

 

и еще она такая же быстрая - судя по тому как мы играли в непонятные догонялки в августе до СТОЛИЧНОГО, и на плотину Медео 7-го сентября она быстро забежала - до меня еще - в спортивном костюме была

 

был вечером на катке Медео... в момент моего нахождения там она не присутствовала... либо где то пряталась...

 

eprnWi9N7js.jpg



#1824
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

2. Параноидная (параноидальная) шизофрения. Главной особенностью этой формы шизофрении является то, что у человека наблюдается навязчивые убеждения и абсурдные мысли. Все эти мысли постоянно вращаются только вокруг одной идеи, которая с течением времени не меняется. Также особенность людей с такой шизофренией — это лучшая работоспособность по причине хорошей памяти и способности концентрировать свое внимание. Несмотря на это, параноидальная шизофрения является пожизненным диагнозом, и если ее не лечить, то может приводить к серьезным осложнениям, например, суицидальному поведению.

Кроме основных признаков, также имеются и такие: гнев, слуховые галлюцинации, тревога, насилие, попытки самоубийства, эмоциональная дистония. Стоит заметить, что наличие таких симптомов, как галлюцинация и бред, отличают этот вид шизофрении от остальных. Люди, у которых наблюдается параноидная шизофрения, не осознают, что больны, так как им кажется, что галлюцинации – это их реальность. Причиной возникновения данного вида шизофрении, по словам ученых, является генетическая предрасположенность и влияние окружающей среды.

http://simptom.org/s...iny-i-lechenie/



#1825
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ну - насчет паранои вы мож и правы - они вполне могут просто пугаться, а вовсе не принимать меня за КОНЧИТУ

 

 

А вы не сможете отличить тетку от дядьки?

в зимнее время бывает Кайены останавливаются чтобы меня подвезти, это когда я в зимнем прикиде и зеркальных очках

 

cO4QUdt16oM.jpg

 

разглядев поближе они испуганно уезжают :)

поэтому в зимнее время с перестал одевать зеркальные очки и не бреюсь - чтобы издалека четко видно было

учитывая что мы с ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКОЙ похожи - я думаю водители Кайенов принимали меня за нее :)

 


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 19.10.2014, 23:51:26


#1826
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
А кто вас щелкнул? А зачем вы руки ватрушкой сложили?

#1827
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

92 страницы :faceoff: , как вы тут знакомитесь?


  • 0

#1828
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

92 страницы :faceoff: , как вы тут знакомитесь?

тяжелые затяжные знакомства..растянувшиеся на долгие и длинные 92 страницы;)да и еще к тому же часть 2.
  • 0

#1829
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А кто вас щелкнул? А зачем вы руки ватрушкой сложили?

С точки зрения психологии, люди прикрывают тут часть тела, которая их наиболее "беспокоит". По поводу неуверенности, то поза на фотографии, как у виноватого мальчика, которого мама отчитывает.
  • 0

#1830
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Превед всем!


  • 0

#1831
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

кругом психолохи :faceoff:



#1832
Prekrasnaya))

Prekrasnaya))
  • Гость
  • 5 сообщений

я не собираюсь отвечать за всех баб, хотя бы потому что считаю себя не бабой, а девушкой.

ну судя по тому что вы написали выше, уже ответили))) и не важно кем вы себя считаете). если у кого-то прибавилось, у кого-то неприменно убавится, такова логика вещей :smoke:
Странная у вас логика: чтобы ответить за всех баб надо всего лишь купить тарелку супа мужику, который не может заработать на еду) В таком случае, как дешево нынче стоят мужики)))
  • 0

#1833
pavelrop

pavelrop
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А это прекрасная идея про суп. Пойду супчик сейчас приготовлю себе. Поем.


  • 0

#1834
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Странная у вас логика: чтобы ответить за всех баб надо всего лишь купить тарелку супа мужику, который не может заработать на еду) В таком случае, как дешево нынче стоят мужики)))

не стоит делать выводы всего лишь по сообщениям на форуме. это как минимум неразумно  :idea:


  • 0

#1835
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Странная у вас логика: чтобы ответить за всех баб надо всего лишь купить тарелку супа мужику, который не может заработать на еду) В таком случае, как дешево нынче стоят мужики)))

не стоит делать выводы всего лишь по сообщениям на форуме. это как минимум неразумно :idea:
мужик и вправду подешевел.нынче..сезонные распродажи наверное еще подействовали;)
  • 0

#1836
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Превед всем!

 

Привет! Куда пропала?)


  • 0

#1837
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Вообще я руки сложил на пупке - ну не знаю, видимо ЖКТ меня беспокоит

стою по стойке смирно - потому как я с детства был ребенком дисциплинированным, культурным, скромным, воспитанным, ну и застенчивым вообще...

 

Если бы люди видели мое общение с мамой...

Кстати жил я у папы - и воспитание мое было строгим...

 

 

 

ну вот так и знакомимся - я еще Чоколайф исписал текстами про ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ https://vk.com/chocolifeme

 

Кто вас заставляет с чайками связываться? Или ума и средств хватает в канагатку сводить и считаете что тетки сразу непременно кидаться в ваши объятия. Если не кинулась значит чайка? Школота

ваще никуда водить не надо - пойдем домой - у меня дома еда есть и тепло - отопление уже доделывают

 

 

 

 

А чо на 1 свидании вы тетку домой притащите? А вдруг она неадекватка или аферюга? Потом иголок вам в кровать навтыкает или клофелином вас накормит? И вдруг она совсем не брюнетка а это парик? И она лысый гомосек окажется мммм?

если она не ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА - я с ней ваще ничего не собираюсь...

 

я лично вообще никуда не хожу - нафиг эти заведения - кормят там всякой дрянью - а дома я готовлю все вкусное и здоровое

 

вчера вечером по магазинам доболтался допоздна - решил в Чукотку наведаться в 00:00 - так какое то вялое состояние до сих пор - нафиг всех этих тусовщиков - все они больные люди - и по кофейням сидящие в том числе

 

а после ночных клубов и алкоголя минимум пару дней как вялый ходишь  и не стоит - нездоровая это все хрень

 

надо дома - правильное питание, релакс-комфорт - теплая ванна-вино-массаж-куни-мультиоргазм

 



#1838
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

И при этом некая особа которая по идее точно должна знать что ей конкретно предлагают замуж - не показывается... Сегодня вечером был в Пл. Республики 13 - на выходе никого что то не видел на крыльце со стороны Байсеитовой... хотя у завхоза Павлика вид был такой как будто он должен был подстроить случайную встречу... может она где неподалеку была - я то людей вижу только рядом при ярком солнечном свете - зрение испортилось от всех этих эмоций-переживаний...

 

article-2583118-1C420E1900000578-207_634

 

 

она примерно похожа на ту что справа - волосы примерно такого же цвета - лучшего сходства не нашел

если бы эта справа была больше похожа на меня - то она была бы больше похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ...

 

а кого ж я по вашему видел то? у меня свидетели есть...

 

только вот непонятно - если она все еще в Пл. Республики 13 - то как она обедала в Чукотке 18 июля в 13:10...

 

и блин соседка моя которая ребенка неподалеку выгуливает уж очень на нее похожа...

 

и на плотине Медео 7 сентября 18:00 прям на лестнице я в нее воткнулся... только что то она больше не показывается... надоело ей все это наверное... неужто она еще и живет неподалеку от меня...

 

и темно-коричневые волосы - разве не брюнетка? рост 175+ см - но вот насчет на каблуках или без не уверен... когда до СТОЛИЧНОГО в догонялки играли - она на низком каблуке была... на плотине Медео вообще в спортивном костюме...

 

зря я домой с директоршей в пятницу поехал - надо было в 18:00 на выходе с Пл. Республики 13 подежурить - у завхоза Павлика такой вид был, как будто он мне случайную встречу тайком подстроил, а я сваливаю мимо нее...

 

 

роясь в нете нарыл фото телосложения более детальное:

 

jektomorf-devushka.jpg

 

тип телосложения - эктоморф, тонкая и длинная - на меня похожа

 

а то тут нарисовываются брюнетки - плотные и коренастые, с широкими бедрами - роста 175+ см достигают с помощью каблуков 15+ см - ужос ваще...

 

а ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА девушка утонченная и изысканная - истинная аристократка

 

вот если совместить фото с телосложением в купальнике и внешность выше на фото справа - как раз она получится, и на меня похожа

 

и еще она такая же быстрая - судя по тому как мы играли в непонятные догонялки в августе до СТОЛИЧНОГО, и на плотину Медео 7-го сентября она быстро забежала - до меня еще - в спортивном костюме была

 

был вечером на катке Медео... в момент моего нахождения там она не присутствовала... либо где то пряталась...

 

eprnWi9N7js.jpg

 

 

Вахаха)))) Скорее всего пряталась))) Бро ты чет не очень то выглядишь :lol:


  • 0

#1839
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

 

Превед всем!

 

Привет! Куда пропала?)

 

да, куда? )))


  • 0

#1840
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Превед всем!

 

Привет! Куда пропала?)

 

Я в бане была :D в смысле, забанили мене, в соседней ветке жаловалась, не вылезаю из банов в этом году. :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.