Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1841
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Превед всем!

 

Привет! Куда пропала?)

 

Я в бане была :D в смысле, забанили мене, в соседней ветке жаловалась, не вылезаю из банов в этом году. :D

Плохая девочка))) Подумала над своим поведением?))


  • 0

#1842
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Плохая девочка))) Подумала над своим поведением?))

Очень плохая, надо отшлепать, наказать, как следует! :D


  • 0

#1843
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

 

И при этом некая особа которая по идее точно должна знать что ей конкретно предлагают замуж - не показывается... Сегодня вечером был в Пл. Республики 13 - на выходе никого что то не видел на крыльце со стороны Байсеитовой... хотя у завхоза Павлика вид был такой как будто он должен был подстроить случайную встречу... может она где неподалеку была - я то людей вижу только рядом при ярком солнечном свете - зрение испортилось от всех этих эмоций-переживаний...

 

article-2583118-1C420E1900000578-207_634

 

 

она примерно похожа на ту что справа - волосы примерно такого же цвета - лучшего сходства не нашел

если бы эта справа была больше похожа на меня - то она была бы больше похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ...

 

а кого ж я по вашему видел то? у меня свидетели есть...

 

только вот непонятно - если она все еще в Пл. Республики 13 - то как она обедала в Чукотке 18 июля в 13:10...

 

и блин соседка моя которая ребенка неподалеку выгуливает уж очень на нее похожа...

 

и на плотине Медео 7 сентября 18:00 прям на лестнице я в нее воткнулся... только что то она больше не показывается... надоело ей все это наверное... неужто она еще и живет неподалеку от меня...

 

и темно-коричневые волосы - разве не брюнетка? рост 175+ см - но вот насчет на каблуках или без не уверен... когда до СТОЛИЧНОГО в догонялки играли - она на низком каблуке была... на плотине Медео вообще в спортивном костюме...

 

зря я домой с директоршей в пятницу поехал - надо было в 18:00 на выходе с Пл. Республики 13 подежурить - у завхоза Павлика такой вид был, как будто он мне случайную встречу тайком подстроил, а я сваливаю мимо нее...

 

 

роясь в нете нарыл фото телосложения более детальное:

 

jektomorf-devushka.jpg

 

тип телосложения - эктоморф, тонкая и длинная - на меня похожа

 

а то тут нарисовываются брюнетки - плотные и коренастые, с широкими бедрами - роста 175+ см достигают с помощью каблуков 15+ см - ужос ваще...

 

а ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА девушка утонченная и изысканная - истинная аристократка

 

вот если совместить фото с телосложением в купальнике и внешность выше на фото справа - как раз она получится, и на меня похожа

 

и еще она такая же быстрая - судя по тому как мы играли в непонятные догонялки в августе до СТОЛИЧНОГО, и на плотину Медео 7-го сентября она быстро забежала - до меня еще - в спортивном костюме была

 

был вечером на катке Медео... в момент моего нахождения там она не присутствовала... либо где то пряталась...

 

eprnWi9N7js.jpg

 

 

Вахаха)))) Скорее всего пряталась))) Бро ты чет не очень то выглядишь :lol:

 

депрессия у меня...



#1844
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Смею предположить, где Алексий ту самую брюнетку зарыл. На Медео или на Чимбулаке. Поэтому его тянет туда, постоянно :D


  • 3

#1845
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Смею предположить, где Алексий ту самую брюнетку зарыл. На Медео или на Чимбулаке. Поэтому его тянет туда, постоянно :D

Ужасный ужас  :ninja:


  • 0

#1846
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

она где то в Пл. Республики 13 - завхоз Павлик точно знает

 

h-6.jpg

 

и есть подозрение что это она поворачивается ко мне задом - толи обиделась и разговаривать не хочет... толи непонятно что это значит...



#1847
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

Странная у вас логика: чтобы ответить за всех баб надо всего лишь купить тарелку супа мужику, который не может заработать на еду) В таком случае, как дешево нынче стоят мужики)))

это у вас просто странная интерпретация :faceoff: . вы расплатились за какую-то отдельную чайку. :D


Сообщение отредактировал Огненный шторм: 20.10.2014, 17:16:26


#1848
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Куда куда катится этот мир???? Одним чайки в супе чудятся, другим брюнетки в позе глубокого поклона. Сексу всем вам! И побольше!

#1849
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

она не наклонившись - она стоя поворачивается ко мне задом и стоит - точнее это вперед было, а так я ее давно не видел уже что то ... она ли это была - сзади то не видно... по телосложению похожа... и бобик у нее няшный был - на Байсеитовой ниже фонтанов...

 

и вообще - у меня к ней серьезный разговор о замужестве, а она мозг выносит... и еще всякие непонятные брюнетки... у меня от всех этих нервов-эмоций спазмы и зрение мутное какое то - лица людей вижу рядом при ярком солнечном свете... а к вечеру еще хуже становится...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 20.10.2014, 23:56:32


#1850
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Куриная слепота? На курей надо меньше пялится! Бери хватай ту брунетку за хвост и в загс.

#1851
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Смотря кто какие цели преследует. Как правило туда лезут если в реальной жизни никто не "подкатывает" (девушки).

"Вот сейчас залезу на сайт повешу фотографии самые лучшие и буду счастлива, семья, дети, постоянный секс, любимый мужчина".

Противоположный пол чаще зависает там для отношений без обязательств, женатые.

Вот тут и происходит встреча всей жизни. слезы, истерики..все мужики казлы и т.д и т.п.

И вообще все это не эстетично...прям как коровы на сельскохозяйственной выставке.

Романтизма совсем нет, на улицах не знакомятся больше...все в интернет лезут.


  • 0

#1852
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Смотря кто какие цели преследует. Как правило туда лезут если в реальной жизни никто не "подкатывает" (девушки). "Вот сейчас залезу на сайт повешу фотографии самые лучшие и буду счастлива, семья, дети, постоянный секс, любимый мужчина". Противоположный пол чаще зависает там для отношений без обязательств, женатые. Вот тут и происходит встреча всей жизни. слезы, истерики..все мужики казлы и т.д и т.п. И вообще все это не эстетично...прям как коровы на сельскохозяйственной выставке. Романтизма совсем нет, на улицах не знакомятся больше...все в интернет лезут.

 

не скажи, на улицах можно познакомится конечно, но это долго, время динамичное, были в кабаке, познакомился с подругой, мне понравилась, зову гулять, занята мол, итд, хрен забил, сама стала писать, куда это мол я пропал, а в интернете пожалуйста, посмотрел, выбрал, отписал, встретился, уже знаешь зачем.

все индивидуально и относительно. 


  • 0

#1853
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а в интернете пожалуйста, посмотрел, выбрал, отписал, встретился, уже знаешь зачем.

истинный альфа-самец, пришел-увидел-победил)))

и в правду куда мир катиться..........

жЫвотные инстинкты преобладают над разумом... отсутствие сексуального воспитания и тотальная деградация на лицо.... эх обчествооо)))))


  • 2

#1854
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

истинный альфа-самец, пришел-увидел-победил)))

на каждого альфа- самца рано или поздно найдется самка богомола :lol:  



#1855
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

на каждого альфа- самца рано или поздно найдется самка богомола :lol:

ага или самка "черной вдовы" :lol:


  • 0

#1856
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Так как женщин больше, то несколько самок.


  • 0

#1857
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

истинный альфа-самец, пришел-увидел-победил))) и в правду куда мир катиться.......... жЫвотные инстинкты преобладают над разумом... отсутствие сексуального воспитания и тотальная деградация на лицо.... эх обчествооо)))))

Вы не правы, глобальная эпидемия нашего современного общества -  одиночество.

я холост, и реально экс супругу нашел на сайте знакомств.

+ сразу видишь внешние данные (примитивно, но можно понять типаж)

    блог о себе, итд.

 

- чаще всего, фото не соответствует действительности.

   а визуальное оформление, зачастую навевает уныние.  


  • 0

#1858
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вы не правы, глобальная эпидемия нашего современного общества - одиночество.
  ну ну, а мне кажется вы не правы, одиночество это не диагноз это не эпидемия. эпидемия это отсутствие сексуального воспитания в обществе, отсюда и вытекают последствия связанные с инстинктами...

большинство мужчин   проводящих время на сайте считают женщин слишком доступных (отнюдь не из за своего одиночества) а так же считают что они просто обязаны помочь всем этим женщинам переимев их всех. тоесть инстинкт заняться сексом на сайте явен. так же в основном мужчины на сз имеют семьи и детей... вот что им не хватает ? неужели от одиночества эти бедные  и несчастные мужчины готовы  пристраивать свое хозяйство в любую лощину.

 и только не надо мне петь о  том что выбирают самых красивых и самых доступных))))) и серые мышки на сайте их не прильшают.... как сказал один товарищ с сайта.... это всего лишь дырки. как не приятно но вот такие вы у нас романтики )))


  • 0

#1859
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@Ути_Пути,

не гребите всех под одну гребенку.

и вообще с чего Вы решили, что для мужского общества, нет лучше счастья, чем оказаться в постели с новоиспеченной барышней?

откуда такой стереотип? есть и много порядочных людей на сайте.

а *Дырки* как назвал ваш приятель, просто меркантильные леди, вот и все.

которые не для чего другого просто не годятся.

для меня например, не есть цель затащить девушку в постель. 

так как я ищу себе супругу, а не постель.

исходя из вышесказанного, я встречаюсь, общаюсь, и присматриваюсь. 

главное, чтоб по душе была, а все остальное мелочи жизни.

взаимный комфорт - вот, что главное. 

и смотреть надо в одну сторону. 


  • 0

#1860
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

 эпидемия это отсутствие сексуального воспитания 

 

 

а какое у вас сексуальное воспитание?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.