Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1761
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну тогда только как вариант на Каблукова. Там наверно лечат это.


тогда надо врачам дать на водку на пациента с ушками
  • 0

#1762
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Таки я непонял. Она во первых шатенка? Эво вторых еще и не очень красивая? ))))
  • 0

#1763
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений
тогда надо врачам дать на водку на пациента с ушками

 

На водку или наводку? )


  • 0

#1764
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

тогда надо врачам дать на водку на пациента с ушками
 

На водку или наводку? )
наводку и на водку я думаю надо дать,так просто его не заберут отсюда=)
  • 0

#1765
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

article-2583118-1C420E1900000578-207_634

 

она примерно похожа на ту что справа - волосы примерно такого же цвета - лучшего сходства не нашел

 

если бы эта справа была больше похожа на меня - то она была бы больше похожа на ТУ САМУЮ ВЫСОКУЮ БРЮНЕТКУ...

а кого ж я по вашему видел то? у меня свидетели есть...

 

только вот непонятно - если она все еще в Пл. Республики 13 - то как она обедала в Чукотке 18 июля в 13:10...

 

и блин соседка моя которая ребенка неподалеку выгуливает уж очень на нее похожа...

 

и на плотине Медео 7 сентября 18:00 прям на лестнице я в нее воткнулся... только что то она больше не показывается... надоело ей все это наверное... неужто она еще и живет неподалеку от меня...

 

и темно-коричневые волосы - разве не брюнетка? рост 175+ см - но вот насчет на каблуках или без не уверен... когда до СТОЛИЧНОГО в догонялки играли - она на низком каблуке была... на плотине Медео вообще в спортивном костюме...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 10.10.2014, 11:23:29


#1766
Diablero

Diablero
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

блин соседка моя которая ребенка неподалеку выгуливает уж очень на нее похожа...
 

не кажется ли что это именно она, не дождалась твоего подката и отдалась другому,пока ты в ступоре прибывал все эти годы.... :lol:


  • 0

#1767
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

не кажется ли что это именно она, не дождалась твоего подката и отдалась другому,пока ты в ступоре прибывал все эти годы.... :lol:

что значит "отдалась"? может перефразировать в "замуж вышла"? и кажется, успешно раз ребеночек появился!

отказываюсь понимать когда разговаривают: дашь - не дашь :mad:


  • 0

#1768
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

отказываюсь понимать когда разговаривают: дашь - не дашь 

 

 

Даже если фраза будет звучать так: - Я дам тебе возможность стать для меня единственным и самым лучшим мужем?...)


  • 0

#1769
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Даже если фраза будет звучать так: - Я дам тебе возможность стать для меня единственным и самым лучшим мужем?...)

в другом смысле имелось в виду, типа кусок плоти.

и что значит дать возможность? :faceoff:  это вместо радостного - ДААА?! :D  


  • 0

#1770
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

в другом смысле имелось в виду, типа кусок плоти.

и что значит дать возможность? :faceoff:  это вместо радостного - ДААА?! :D  

 

 

Лишний раз убеждаюсь, что сила слова рулит!

Смысл прежний, но стоит изменить обертку, в данном случае слова, и всё, совсем иное восприятие..)


  • 0

#1771
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Лишний раз убеждаюсь, что сила слова рулит!

Смысл прежний, но стоит изменить обертку, в данном случае слова, и всё, совсем иное восприятие..)

где смысл прежний? "дать" как "кусок плоти" и дать возможность это совсем разные вещи. много есть словосочетаний на "дать": дать образование, воспитание, дать понять и далее. но смысл не тождественен. 

 

и это, сила слова рулит, если посредством него лечишь или меняешь что то в восприятии. в наше время, слова потеряли свою силу


  • 0

#1772
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

где смысл прежний? "дать" как "кусок плоти" и дать возможность это совсем разные вещи. много есть словосочетаний на "дать": дать образование, воспитание, дать понять и далее. но смысл не тождественен. 

 

и это, сила слова рулит, если посредством него лечишь или меняешь что то в восприятии. в наше время, слова потеряли свою силу

 

 

Где-то тут не так давно проскальзывала мысль, причём от девушек, что многие серьезные отношения начинаются с интимных.

Мол, вы сблизились, раскрылись, вас тянет к другу и пошло-поехало.

Даже были рассказы-подтверждения...)

Это я клоню к тому, что для кого-то слово "дать" всё-таки равносильно и выйти замуж и просто сексу.

 

Насчёт того, что слова потеряли силу спорить не стану, ибо понимаю, что мы сейчас чуточку о разном..)


  • 0

#1773
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Это я клоню к тому, что для кого-то слово "дать" всё-таки равносильно и выйти замуж и просто сексу.

аа, вотоноче! :D а я про то что кто то занимается любовью, а кто тр....тся :faceoff:  


  • 0

#1774
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

аа, вотоноче! :D а я про то что кто то занимается любовью, а кто тр....тся :faceoff:  

 

 

Ну так и ваш пример тоже имеет место дать быть.. :D


  • 0

#1775
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

где смысл прежний? "дать" как "кусок плоти" и дать возможность это совсем разные вещи. много есть словосочетаний на "дать": дать образование, воспитание, дать понять и далее. но смысл не тождественен.    и это, сила слова рулит, если посредством него лечишь или меняешь что то в восприятии. в наше время, слова потеряли свою силу
ой какой мозговынос поток сознания   :faceoff:
  • 1

#1776
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
ой какой мозговынос поток сознания   :faceoff:

я верю в вас. вы все осилили! :D


  • 0

#1777
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

вот и наступил вечер пятницы... все шалашовки уже снимаются по кофейням... наибольшая их концентрация в кофейне Тулебаева-Калинина... потом в Чукотку пойдут...

 

один я примерный - пойду родственников проведаю...



#1778
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кто...кто... на первой базе?...На первой базе кто?...


  • 0

#1779
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

вот и наступил вечер пятницы... все шалашовки уже снимаются по кофейням... наибольшая их концентрация в кофейне Тулебаева-Калинина... потом в Чукотку пойдут...

один я примерный - пойду родственников проведаю...

Енто в Кафеделии чтоли шалашовки? :D ой,Алексей,я с вас не могу,чесна :D
  • 0

#1780
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Троллинг, методы защиты и "выигрывания" (Обновление)
Всем доброго времени суток. Вы наверное заметили, что в последнее время в рунете, и РуПарк не исключение, развелось много троллей. Псевдотролли — смазливые школьнички которые считают себя "супер-пупер" троллями, так и более опытные представители семейства уебищь троллей. Хочу рассказать вам как привести тролля в недоумение, и уменьшить распространение этой заразы. Только вместе, если мы все будем это делать тогда мы сможем их "вывести из строя".

Как вести себя, столкнувшись с троллингом

Основное правило поведения по отношению к троллям таково: пожалуйста, не кормите их. Не комментируйте их действия и поведение, не отвечайте на их заявления. В некоторых случаях "кормление троллей", разжигание флейма (обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, тот же форум, чат и т.п.) вокруг их деятельности или привлечение внимания к их действиям, не только контрпродуктивно, но и само может быть сочтено троллингом или деструктивным поведением и даже может привести к кратковременной блокировке "кормящего" с целью охлаждения накала дискуссии и предотвращения дальнейшего ущерба.

Не кормите троллей

Наиболее общий совет по обращению с троллями звучит так: "Пожалуйста, не кормите троллей". И хотя многие опытные участники считают этот совет почти бесполезным, поскольку в сообществе любого размера обязательно найдутся участники, которые будут реагировать на сообщения от тролля именно таким образом, как ожидает тролль, это не является оправданием, чтобы самому "кормить тролля", реагировать на его провокации или уделять ему внимание, которого он добивается. Отказ от кормления троллей и привлечения к ним внимания в действительности является единственным эффективным методом борьбы с троллингом. Если вы не будете "подливать масла в огонь", ситуация, по крайней мере, не станет хуже. Если поведение тролля, не получающего ожидаемой "энергетической подпитки", в попытках всё же привлечь к себе внимание, становится явно деструктивным, нарушающим правила или вандальным, с ним можно справиться при помощи блокировки.

Важность принципа "медленных откатов"

Один из наиболее эффективных способов бороться с троллингом, является принцип медленных откатов. Этот принцип означает, что имеет смысл позволить некой провокационной правке в статье или обсуждении "повисеть" некоторое время (обычно день или два), и только затем откатить её. Отсутствие какой-либо немедленной реакции демотивирует тролля, лишает его "энергетической подпитки" и оставляет его в недоумении и растерянности: провокация не сработала. А неизбежный последующий откат уничтожает последствия троллинга в статье. Главной проблемой принципа "медленных откатов" является сложность и неэффективность его применения в часто редактируемых статьях, поскольку в таких статьях часто после провокационных правок тролля другие участники, не заметив провокации и не откатив её, вносят полезные правки, откатывать которые нецелесообразно.

Вежливость

Еще один способ (спасибо Crazy men), его суть состоит в том, чтобы крайне, Я подчеркиваю, крайне, вежливо им отвечать. Вам придется набраться терпения и уделить троллю минут 5. Но зато ваши усилия будут не напрасными. Данный тролль никогда, вероятнее всего, боле не станет пытаться требовать от вас пищу.

Троллинг тролля

И еще один способ, это затроллить тролля в ответ, главное не переусердствовать и во время остановится, а так же не перейти на обычных "форумчан" и не стать троллем самому. Нужно в итоге поставить такой вопрос ему, чтобы его мозг "трескался/кипел/лопался/взрывался" от недоумения, перегрузки информацией, не получивший ответ на свой вопрос и накрывающего психа. И вообще осознание того что ЕГО троллят, сам этот факт может его "вынести": "Как же так?! Я супер-пупер тролль, и меня троллят??? Как такое возможно??? Жизнь не справедлива!!! Они надо мной издеваются!!! АААААААА!!!"(тогда он разобьет свой комп, убьется головой об стену, и все будут счастливы:) )

И да прибудет с вами сила!



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.