Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1621
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

К пенсии

да неее. Невест всегда очередь)))
Не хочу их
  • 0

#1622
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Сегодня вечером был мной замечен парень в зеленом костюме зайчика. Алешенька то были не вы случайно в поисках той самой блондинки. Сидел на лавочке и чота грыз печально

морковку что же еще?или гранит науки? :D

 

на лавочках отродясь не сидел - я всегда в движении

 

вообще ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА должна выйти за меня замуж после всего что было...

 

а подружки ее из кабинета 613 с надписью ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ с 6-го этажа Пл. Республики 13 что были там в 2006 - злодейки... и весь этаж там такой...



#1623
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Прям жалко Алешеньку. Мается парень от неразделенных чуйств. А теткам то сложнее. Вот бывает встретишь того самого парня. И что делать дальше? Он же не знает, что он тот самый. Ступор прям

#1624
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Прям жалко Алешеньку. Мается парень от неразделенных чуйств. А теткам то сложнее. Вот бывает встретишь того самого парня. И что делать дальше? Он же не знает, что он тот самый. Ступор прям

разговаривать надо по человечески научиться

 

а то я как то даже и не видел чтобы МиЖ разговаривали вообще - одни ужимки какие то



#1625
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Ступор же. М стесняется Ж и наоборот. А тетки они ж еще и скромные.Круговорот такой

#1626
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ступор же. М стесняется Ж и наоборот. А тетки они ж еще и скромные.Круговорот такой

 

Прямо как есть говорить))) Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном  :D


  • 0

#1627
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

 

Ступор же. М стесняется Ж и наоборот. А тетки они ж еще и скромные.Круговорот такой

 

Прямо как есть говорить))) Лучше сожалеть о сделанном, чем о не сделанном  :D

 

скромность долой....не надо стесняться....правильно лучше потом сожалеть,что отшили :dandy:


  • 0

#1628
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Боишься к ней подойти? Напейся и подползи! - Увидел на просторах интернета и не смог не запостить сюда.

Сообщение отредактировал Odin_iz_Teh: 30.09.2014, 15:22:48

  • 0

#1629
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

с 6-го этажа Пл. Республики 13 

 

кстате там на 6 этаже есть грибная аптека, кабинет не помню. Там продавец правда не брюнетка но тоже ничеготак была сиськме. Я с ней когда грибы покупал поболтал немного про грибы. 


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 30.09.2014, 16:05:45


#1630
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

судя по позывам Алешеньки, он частый гость в той аптеке. а сменщица той несиьснойнебрюнетки, таки наверное и есть ТА САМАЯ БРЮНЕТКА



#1631
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

h-6.jpgвы ребята погоняете аднака...

какая аптека? там вообще уже порядком времени дверь стоит и вход по пропускам - только завхоз Павлик туда и ходит



#1632
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а ваша любоффь к завхозу Паулику чем объяснима? брунет? высокей?



#1633
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

а ваша любоффь к завхозу Паулику чем объяснима? брунет? высокей?

Ничего святого?..))


  • 0

#1634
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

а ваша любоффь к завхозу Паулику чем объяснима? брунет? высокей?


Потому что похож на него
Ведь его любовь должна быть похожа и тд и тп-))

#1635
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

завхоз Павлик случайные встречи подстраивал с ТОЙ  САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКОЙ...

 

причем в 2007 году зимой думаю это его рук дело было - когда она у охранника на крыльце Пл. Республики 13 со стороны Байсеитовой у охранника лом отбирала чтобы лед подолбить...

 

только он не учел что я вижу то плохо... в темноте и сумерках... да и клинит при виде нее... и помоему в этой же одежде она была в начале этого года около парковки КАЗПОЧТА Майлина 67... только в 2007 она в очках почему то была...

 

вот если бы он правильно подстроил случайную встречу с ней - мы бы давно женаты были... сломал он жизнь нам с ней... и я тоскливо сплю на коврике годами...



#1636
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений
ТОЙ  САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКОЙ...

а не легче, подойти сказать все как есть, что запала в душу итд, или у тебя план дать умереть ей от старости?  

7 лет пытаешься подойти, кхм.

максимум что тебя ждет это отказ, так чего бояться?


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 01.10.2014, 14:16:21

  • 0

#1637
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Леша - Наркоша  :lol:


  • 0

#1638
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

у нас в конторе хохма только что была, захожу в технический департамент, стоит технический директор с сыном, мальчишке года 3 край 4, иногда вместе на работу гоняем, увидел меня, подбегает, здоровается и кричит на весь отдел, папа папа смотри твой парень пришел.. немая сцена Занавес. народ под столом.


  • 1

#1639
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

да где ее искать то... никто не говорит...

я в 2007 объявления расклеивал по Пл. Республики 13 и эксперименты проводил с засыланием цветов с курьером по 6-му этажу (это не она была, и она никак не среагировала)


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 01.10.2014, 15:05:25


#1640
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

да где ее искать то... никто не говорит...
я в 2007 объявления расклеивал по Пл. Республики 13 и эксперименты проводил с засыланием цветов с курьером по 6-му этажу (это не она была, и она никак не среагировала)

найди пока другую цель блондинку ,рыжую... и т.д..как только перестанешь навяшево ждать..так она сразу и вылезит с кустов=)

Сообщение отредактировал kaktus-iriska: 01.10.2014, 15:29:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.