Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1601
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Представьте народ, Леха когда-нибудь уйдет с форума, женится на своей брунетке, нарожают детей и забудет про нас, скучать же будете )))

 

за 7 лет она вполне возможно, что нарожала уже  :-/


  • 0

#1602
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

надеюсь это случится ближайшее время...

я уже забросил много мест где торчал раньше - фитнесы и тренажерки больше не посещаю, ибо достали...

 

в самолете была одна похожая высокая брюнетка - я на ней потренироваться решил - как оказалось никаких проблем нету - поболтали и разошлись...

 

это только от ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ я в обмороки падаю...

 

ну и нехорошо как то получается всегда...

18 июля 13:10 летник в Чукотке...

догонялки в субботу 9 августа 2014, примерно в обеденное время  от Абая по Аблай-Хана (Коммунистический) к магазину СТОЛИЧНЫЙ...

Медео-Чимбулак 7-го сентября 2014 в 18:00 на плотине...

и зимой этой около парковки возле дома - кто мог подумать что по мою душу... а то мало ли соседка какая мужа ждет около парковки с пакетом в руках... хотя может так и было...

 

пора собираться идти 16:00 Медео-Чимбулак...  пешком - а то вдруг она все же решит повторить встречу на плотине, а я на канатке мимо проеду...

 

настроишься вроде - ее нет...

 

а потом вдруг неожиданно как появится - а ты не готовый... нежданчик такой всегда получается... знать бы когда она появится и где - я бы хотя бы нашатыря заранее нанюхался...

 

и причем тут меня клеить... клеить меня не надо... учитывая что я в предобморочном состоянии - мне нашатыря надо дать понюхать и первую медицинскую помощь оказать...

 

когда я ее увидел первый раз - она молодая совсем была... и вообще у европейцев детей к 30 рожать начинают... у цивилизованных-культурных-высокоразвитых... а она похожа на меня - менталитет наш похож я думаю...

 

и если бы я мог разговаривать когда вижу ее... мы бы отмечали юбилеи совместной жизни...

с похожими на нее брюнетками как то без проблем разговариваешь... только никаких эмоций особых к ним и нет...

 

только брюнетка боксерша Оксана в зале бокса Fitnation в 2011 оказалась прозорливой - она сразу догадалась что в голове моей не она... видимо потому как работала психологом...

 

ну и вообще они были только похожи на нее... я их по себе примерял всегда - частичное совпадение со мной... а у нее совпадение очень даже полное...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 28.09.2014, 12:56:28


#1603
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

прогулка Медео-Чимбулак 16:00-17:50 прошла в тоскливом одиночестве... в такую погоду в горах мертво...

только коллектив на красной тачке на плотине поржал завидев меня... да на посадочной площадке Чимбулака похихикали...

 

pBzyO5bUgog.jpg

 

CPsk46E6gzQ.jpg

 

что то как то депрессивно совсем...

 

в жизни ничего не было... и похоже уже никогда не будет - предчувствие почему то такое...

 

хотя не понимаю я этой жизни как у всех - предыдущие годы пробовал там пожить, и никаких ощущений...

 

и твою пару тебе не отдают - получается один остаешься на всю жизнь, а с кем попало не стоит быть вообще...

 

в фильме "Я ЛЕГЕНДА" у него все было, но он потерял это... а ты и не находил... а то что вокруг - лучше этого и не видеть вообще, в квартире на коврике лучше чем в окружающем мире... как бы все не кричали что надо ее мебелью заставить...

 

и подружки ее из кабинета 613 Пл. Республики 13 с надписью "ПРАВОВЫЕ ПРОГРАММЫ" - они же ей вряд ли что то говорили... а я там весь 6-й этаж терроризировал... объявления расклеивал... цветы с курьером рассылал...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 28.09.2014, 23:02:32


#1604
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

прогулка Медео-Чимбулак 16:00-17:50 прошла в тоскливом одиночестве... в такую погоду в горах мертво...


Вы поздновато просто. Я там была с 11 до 2 и народу много было и погода замечательная. Спустилась в город, там дождь как раз пошел, думаю в горах тоже, вот и похолодало и попустело.
  • 0

#1605
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Осень, обострения :(


  • 0

#1606
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем привет!!! Как выходные? 

 

Синс ну давай уже встречаться)


  • 0

#1607
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс ну давай уже встречаться)

Збазибо, но у меня есть кузнец.  

И да, разные мы с тобой, не подходим друг другу. Увы


  • 0

#1608
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Синс ну давай уже встречаться)

Збазибо, но у меня есть кузнец.  

И да, разные мы с тобой, не подходим друг другу. Увы

 

Эх)) Придется опять на СЗ :D


  • 0

#1609
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

 

Эх)) Придется опять на СЗ :D

Т.е. у тебя два варианта что-ли, либо Синс, либо СЗ? :faceoff:  :D


  • 0

#1610
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Т.е. у тебя два варианта что-ли, либо Синс, либо СЗ? :faceoff:  :D

 

а че, есть еще варианты? ))))


  • 0

#1611
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а че, есть еще варианты? ))))

Я думала так - выйдет добрый Molo-дец на улицу, оглядится по сторонам, заприметит диву прекрасную, луноликую, чернобровую, подойдет к ней с намерением твердым и предложением серьезным, и овладеет ею, один раз и до конца жизни. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 29.09.2014, 10:44:34

  • 0

#1612
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 и овладеет ею, один раз и до конца жизни. :D

 

если долго долго долго

если долго долго долго,

если долго долго долго,

значит, парень молодеееец (с)  :D  :D


  • 0

#1613
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А замуж позвать можно и в процессе :bow:


  • 0

#1614
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

 

Эх)) Придется опять на СЗ :D

Т.е. у тебя два варианта что-ли, либо Синс, либо СЗ? :faceoff:  :D

Аха))) В реале мне не до этого))


  • 0

#1615
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Аха))) В реале мне не до этого))

И чем же ты так занят?


  • 0

#1616
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Аха))) В реале мне не до этого))

И чем же ты так занят?

Ой куча всего интересного))) Не люблю хвастаться  :p


  • 0

#1617
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Ой куча всего интересного))) Не люблю хвастаться  :p

Да всякой ерундой, вместо того, чтобы найти дэвушку и сделать её счастливой :D  


  • 0

#1618
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я верю в судьбу))) Сама найдется))


  • 0

#1619
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

К пенсии


  • 0

#1620
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Сегодня вечером был мной замечен парень в зеленом костюме зайчика. Алешенька то были не вы случайно в поисках той самой блондинки. Сидел на лавочке и чота грыз печально

морковку что же еще?или гранит науки? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.