Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1581
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

это как?))

проявите фантазию :D
з.ы. сфабрикуйте ситуацию, дайте возможность проявиться "обратной стороне медали" Вашей новой знакомой
действия всегда характеризуют лучше, чем слова.

да ну ее. В этом море много рыбы
  • 0

#1582
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

это как?))

проявите фантазию :D
з.ы. сфабрикуйте ситуацию, дайте возможность проявиться "обратной стороне медали" Вашей новой знакомой
действия всегда характеризуют лучше, чем слова.
да ну ее. В этом море много рыбы
Когда ж ты наконец свою золотую рыбку то выловишь?;)
  • 0

#1583
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

это как?))

проявите фантазию :D
з.ы. сфабрикуйте ситуацию, дайте возможность проявиться "обратной стороне медали" Вашей новой знакомой
действия всегда характеризуют лучше, чем слова.
да ну ее. В этом море много рыбы
Когда ж ты наконец свою золотую рыбку то выловишь?;)

Сейчас такое время)))) пусть сама ловится)))
  • 0

#1584
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

это как?))

проявите фантазию :D
з.ы. сфабрикуйте ситуацию, дайте возможность проявиться "обратной стороне медали" Вашей новой знакомой
действия всегда характеризуют лучше, чем слова.
да ну ее. В этом море много рыбы
Когда ж ты наконец свою золотую рыбку то выловишь?;)
Сейчас такое время)))) пусть сама ловится)))
Наживку главное хорошую подбери...на блестну не лови..сороку поймаешь;)
  • 0

#1585
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Я на голый крючек ловлю )))) :p
  • 0

#1586
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

крючек
так то на "острогу" лучше идёт... :D  
  • 0

#1587
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

крючек
так то на "острогу" лучше идёт... :D  

 

так обычно острогой все понтуются - владельцы острог обычно не афишируют этим особо, потому как многие женщины боятся травму получить острогой и болевые ощущения



#1588
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а "крючком" на жалость типа давить можно? :D


  • 0

#1589
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

а "крючком" на жалость типа давить можно? :D

ну - мы не в Китае-Японии чтобы страдать крючковатостью

 

а вообще довести женщину до оргазма можно не используя крючек совсем - только обязательно наличие чувств-эмоций искренних - без любви не будет оргазма...

а многие так и живут без любви - пытаясь компенсировать неудовлетворенность шоколадками, что приводит к ожирению

а у мужчин все выглядит как "сунул-вынул и пошел" 

 

и у всех сплошной стресс-неудовлетворенность, невыспатость и отсутствие гармонии в жизни



#1590
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

идеалист...


  • 0

#1591
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

что то меня колбасит сегодня... наверное потому как относительно недалеко от ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ... где она сейчас...



#1592
Фанеркин

Фанеркин
  • Частый гость
  • 88 сообщений

семь лет колбаситься от придуманного самим собой образа... мож у Гиннеса запись сделать можно уже?


  • 0

#1593
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
Сегодня вечером был мной замечен парень в зеленом костюме зайчика. Алешенька то были не вы случайно в поисках той самой блондинки. Сидел на лавочке и чота грыз печально

#1594
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сегодня вечером был мной замечен парень в зеленом костюме зайчика. Алешенька то были не вы случайно в поисках той самой блондинки. Сидел на лавочке и чота грыз печально

Он догрызал печально тот цветок
..что приготовил для Нее;)
  • 0

#1595
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Сегодня вечером был мной замечен парень в зеленом костюме зайчика. Алешенька то были не вы случайно в поисках той самой блондинки. Сидел на лавочке и чота грыз печально

нет - меня сегодня весь день колбасит, ночью прилетел, до обеда спал, только до маман на велике прошвырнулся поужинать и обратно успел...

 

завтра пойду пешком Медео-Чимбулак 16:00... надеюсь дождя не будет... и она снова появится... и прошлый раз могла меня остановить-притормозить на плотине в 18:00... потому как мозг мой при виде нее отключился, и на Чимбулак с плотины ушел зомби со стеклянными глазами и ватными ногами... только на подходе к Чимбулаку отпускать начало...

 

кстати костюм зайчика то вовсе не зеленый был если что...

 

S-9y0CXNxzE.jpg

 

это велик зеленый с шортами

 

qEGn9Jnf-A8.jpg

 

а сейчас я вообще оранжевый - осень же

 

q88RhCcNGrg.jpg


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 27.09.2014, 21:46:06


#1596
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Представьте народ, Леха когда-нибудь уйдет с форума, женится на своей брунетке, нарожают детей и забудет про нас, скучать же будете )))

Он уже как талисман VV :D  

такчто цените то время пока он с нами  :D


  • 0

#1597
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Представьте народ, Леха когда-нибудь уйдет с форума, женится на своей брунетке, нарожают детей и забудет про нас, скучать же будете )))
Он уже как талисман VV :D
такчто цените то время пока он с нами :D

Брехня...никогда этому не бывать!:)
  • 0

#1598
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Действительно Леха странный, столько времени клинить и извиняюсь "сопель на кулак наматывать" в форуме. Читаю и опупеваю. Как у меня кент говорит: " Ты мужик или где", подойди и сделай красиво, да блин хотя б познакомься и поговори, может у нее там муж и 5 детей, пока на коврике спал, да "вату тут катал". Вот и негоже ей самой к тебе клеиться. Тем более судьба шансов много давала. Будет еще один, если не сможешь ищи уж вариант, где клинить не будет, так то оно поди лучше будет.
  • 0

#1599
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Представьте народ, Леха когда-нибудь уйдет с форума, женится на своей брунетке, нарожают детей и забудет про нас, скучать же будете )))

Он уже как талисман VV :D  

такчто цените то время пока он с нами  :D

надеюсь это случится ближайшее время

я уже забросил много мест где торчал раньше - фитнесы и тренажерки больше не посещаю, ибо достали

 

в самолете была одна похожая высокая брюнетка - я на ней потренироваться решил - как оказалось никаких проблем нету - поболтали и разошлись

 

это только от ТОЙ САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКИ я в обмороки падаю...

 

ну и нехорошо как то получается всегда...

18 июля 13:10 летник в Чукотке...

догонялки в субботу 9 августа 2014, примерно в обеденное время  от Абая по Аблай-Хана (Коммунистический) к магазину СТОЛИЧНЫЙ...

Медео-Чимбулак 7-го сентября 2014 в 18:00 на плотине...

и зимой этой около парковки возле дома - кто мог подумать что по мою душу... а то мало ли соседка какая мужа ждет около парковки с пакетом в руках... хотя может так и было...

 

вот думаю - дождь бы кончился, а то как идти 16:00 Медео-Чимбулак... и лучше пешком - а то вдруг она все же решит повторить встречу на плотине, а я на канатке мимо проеду...

 

настроишься вроде - ее нет

 

а потом вдруг неожиданно как появится - а ты не готовый... нежданчик такой всегда получается...



#1600
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений
Так

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.