Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#1641
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

надо пашу завхоза в ресторан пригласить. Подлить ему клофелина



#1642
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений
;

надо пашу завхоза в ресторан пригласить. Подлить ему клофелина


эт....зачем это ты мужика собрался травить..ты думаешь у него что то ценное на складе есть?=)
  • 0

#1643
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

надо пашу завхоза в ресторан пригласить. Подлить ему клофелина

И потом что? Овладеть им что-ли? :D


  • 0

#1644
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

завхоз Павлик случайные встречи подстраивал с ТОЙ  САМОЙ ВЫСОКОЙ БРЮНЕТКОЙ...

 

причем в 2007 году зимой думаю это его рук дело было - когда она у охранника на крыльце Пл. Республики 13 со стороны Байсеитовой у охранника лом отбирала чтобы лед подолбить...

 

только он не учел что я вижу то плохо... в темноте и сумерках... да и клинит при виде нее... и помоему в этой же одежде она была в начале этого года около парковки КАЗПОЧТА Майлина 67... только в 2007 она в очках почему то была...

 

вот если бы он правильно подстроил случайную встречу с ней - мы бы давно женаты были... сломал он жизнь нам с ней... и я тоскливо сплю на коврике годами...

 

 

h-6.jpgвы ребята погоняете аднака...

какая аптека? там вообще уже порядком времени дверь стоит и вход по пропускам - только завхоз Павлик туда и ходит

 

 

да где ее искать то... никто не говорит...

я в 2007 объявления расклеивал по Пл. Республики 13 и эксперименты проводил с засыланием цветов с курьером по 6-му этажу (это не она была, и она никак не среагировала)

 

причем потом уже понимаешь что видимо она да нашлась - после того как в 2007 был весь этот ажиотаж на 6-м... только темно было... когда она лед на крыльце долбить собиралась то... и непонятно почему она в очках была...

 

и в начале этого года - все думаю меня ли она там ждала на холоде... совесть мучит...

и около Пл. Республики 13 в прошлом году...

 

и страшно как то ошибиться - а то я тогда в 2007 когда цветы с курьером засылал на 6-й этаж Пл. Республики 13 - так то не она была, а похожая на нее Оксана из ГАЗЕТА КЗ (я издалека то плохо вижу), причем ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА выше была - это я потом уже увидел когда ее поближе разглядел...

 

а тут еще замаскированные брюнетки бывает появляются - в черных очках и полный закос под нее...

 

и вообще я же домашнее животное ее... она должна меня себе забрать... а то я сплю на коврике тоскливо годами... фотками коврика уже всю группу чоколайф вконтакте заполонил...

 

 https://vk.com/chocolifeme



#1645
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Алеша, а если она к тебе подойдет, я думаю ты ваще в космос уйдешь  :D



#1646
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Алмас Ержанулы очень точный написал комментарий. :D


  • 0

#1647
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Алмас Ержанулы очень точный написал комментарий. :D

 

Этот всех задолбал уже по ходу)))


  • 0

#1648
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

надо пашу завхоза в ресторан пригласить. Подлить ему клофелина

И потом что? Овладеть им что-ли? :D

 

это вместо брюнетки?? :faceoff:  :lol:


  • 0

#1649
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

надо пашу завхоза в ресторан пригласить. Подлить ему клофелина

И потом что? Овладеть им что-ли? :D

 

это вместо брюнетки?? :faceoff:  :lol:

 

 

леша может привензти тушку завхоза к себе домой привязать его и пытать где же брюнетка. Вполне вытекает из образа Алексея



#1650
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

и что за образ мой если не секрет? на аве я зайчик вообще

 

и похоже судьбу изменить нельзя - квартира у меня появилась летом 2006, и все эти годы она стояла пустая... видимо жить там мы должны были с ней... а учитывая переезд в новую - у нас возможно где то сейчас должен был появиться ребенок...

 

все похоже на фильм по сюжету - только главная героиня отсутствует... странно выглядит правда? вроде как все идет - все играют роли, только местами непонятно с кем они разговаривают - тут явно отсутствует персонаж...

 

вечером на выходе из Пл. Республики 13 со стороны Байсеитовой стояла высокая брюнетка - повернувшись ко мне задом... она специально это сделала... вот чем я ее так обидел?...

 

похоже на украденную жизнь - в ней все должно было быть просто супер... а тебя бьет и калечит - и не жизнь она вовсе...

 

через час наступит новый день... день рождения... круглая дата... 33... а жизнь украли... и в ней ничего не было... и вряд ли что то будет... надо свалить на Медео-Чимбулак чтобы никого не видеть...


Сообщение отредактировал АлексейДубовцев: 03.10.2014, 23:04:21


#1651
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю In Flames вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1652
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ну попался кто то под горячую руку модератора) Тема то что затихла? Miss, только меня не ругайте.)
  • 0

#1653
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
что за образ мой если не секрет?

ну вот так примерно

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Катара: 07.10.2014, 08:31:26

  • 0

#1654
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

ой писец...

 

отродясь таких выражений не использую... странно вообще что людям в голову такой образ прийти мог... да и с телками не общаюсь - только с достойными девушками-аристократками... а вокруг дворняги быдло-плебейские - героини сериала РЕАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ... тупые-наглые...

 

а вот ТА САМАЯ ВЫСОКАЯ БРЮНЕТКА странная женщина... что то мы с ней столько пересекались - и мало того что замуж за меня не вышла, так еще и пропала...

 

я вот все думаю - высокая брюнетка что все время задом ко мне поворачивается - она  ли... причем специально это делает... зачем вопрос... толи не разговаривает мол со мной... толи какие еще мысли у нее в голове...



#1655
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

высокая брюнетка что все время задом ко мне поворачивается
стопудов специально  :D все надеется что наконец ты поведешь себя как настоящий мачо. 
  • 0

#1656
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ну попался кто то под горячую руку модератора) Тема то что затихла? Miss, только меня не ругайте.)

холодно стало.все по норкам разбежались...


  • 0

#1657
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А мне сайт помог познакомиться с хорошими девушками. У нас дружеские отношения))) Они мне помогают))


  • 0

#1658
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

высокая брюнетка что все время задом ко мне поворачивается
стопудов специально  :D все надеется что наконец ты поведешь себя как настоящий мачо. 

 

как правило все мачи это хрень недоразвитая-неадекватная - нормальные люди культурно и спокойно себя ведут...



#1659
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

А мне сайт помог познакомиться с хорошими девушками. У нас дружеские отношения))) Они мне помогают))

чем помогают? палкой дружеского сКекса делятся?



#1660
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А мне сайт помог познакомиться с хорошими девушками. У нас дружеские отношения))) Они мне помогают))

чем помогают? палкой дружеского сКекса делятся?

 

Нее)) по бухгалтерии и по юридическим делам  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.