Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3261
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вообще то оскорбили его вы, сравнив с геем))) А он даже не стал опускаться до вашего уровня, интеллигентно вполне ответил))) Не ищите агрессии, там где ее нет(((

 во во ))

 что то сегодня  много агрессивных теть тут ))) может что то с луной )) может в жизни они добрый и ласковые )))))))


  • 0

#3262
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

Эм вступай ко мне в команду, будем делать бЫзнес ...))) Дока быстро женим ,  патом возьмемся за Осу, а там дело и до Инфлеймса дойдет
я только за!  так погулять хочется на чьей нибудь свадьбе  :D

 

)) ато)) свадьба это веселье , я ЗА!  да блин про Одного из тех забыла, его тоже женить! симтапичным  добрым мужчинам не место в холостяках)))))))))))


  • 0

#3263
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Вообще то оскорбили его вы, сравнив с геем))) А он даже не стал опускаться до вашего уровня, интеллигентно вполне ответил))) Не ищите агрессии, там где ее нет(((

 во во ))
 что то сегодня  много агрессивных теть тут ))) может что то с луной )) может в жизни они добрый и ласковые )))))))
Передавали, на солнце вспышки, ожидаются магнитные бури)))))))
  • 0

#3264
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Эм вступай ко мне в команду, будем делать бЫзнес ...))) Дока быстро женим ,  патом возьмемся за Осу, а там дело и до Инфлеймса дойдет
я только за!  так погулять хочется на чьей нибудь свадьбе  :D

 

)) ато)) свадьба это веселье , я ЗА!  да блин про Одного из тех забыла, его тоже женить! симтапичным  добрым мужчинам не место в холостяках)))))))))))

 

 

Девчата, как бы у вас не вышло по тому мультику, "такая бурёнка нужна самому"...)


  • 0

#3265
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Передавали, на солнце вспышки, ожидаются магнитные бури)))))))

 печально )))

 а на сз меня так и не пустили ))) не судьба видимо ))

ого пользователей: 4, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 3, кто все эти люди ))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 30.10.2014, 15:52:02

  • 0

#3266
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вообще то оскорбили его вы, сравнив с геем))) А он даже не стал опускаться до вашего уровня, интеллигентно вполне ответил))) Не ищите агрессии, там где ее нет(((

 во во ))

 что то сегодня  много агрессивных теть тут ))) может что то с луной )) может в жизни они добрый и ласковые )))))))

 

А вы не считаете, что фото мужчины с розой на лице дает повод задуматься о его гетеросексуальности? А еще когда за мужчину вступаются дамы, а он молчит - это еще один повод задуматься.

 

ДАмы, а вы не находите, что именно вы тут чрезмерно агрессивны. ЛАет одна, а другие поддакивают?


  • 0

#3267
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Засада, сравнение было с геем не этого человека, а с чем аватар ассоциируется не путайте теплое с мягким. На аватарке глазки, серый взгляд, розочка. Я по-началу подумала девушка, потом по тексту поняла, что не девушка..... В ответ принижение интеллекта и ваши сомнения в адекватности, и про уровень... Вас бы, наверное, это оскорбило....

Правильная между прочим, права. Мужчины ведут себя не по-мужски!


  • 0

#3268
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Вы высказали свое мнение, а я на основании вашего высказал свое. Так что без обид. Извиняйте, что не так.

 

 

Мы обменялись мнениями. А другим дали повод пособачиться. Все ок, всем весело.


  • 0

#3269
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Вообще то оскорбили его вы, сравнив с геем))) А он даже не стал опускаться до вашего уровня, интеллигентно вполне ответил))) Не ищите агрессии, там где ее нет(((

 во во ))

 что то сегодня  много агрессивных теть тут ))) может что то с луной )) может в жизни они добрый и ласковые )))))))

 

Да не только теть, как всегда обязательно найдется личность придет, нагадит исподтишка, обидица на всех и в кусты, а потом опять придет  :D


  • 0

#3270
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вообще то оскорбили его вы, сравнив с геем))) А он даже не стал опускаться до вашего уровня, интеллигентно вполне ответил))) Не ищите агрессии, там где ее нет(((

во во ))
что то сегодня много агрессивных теть тут ))) может что то с луной )) может в жизни они добрый и ласковые )))))))
А вы не считаете, что фото мужчины с розой на лице дает повод задуматься о его гетеросексуальности? А еще когда за мужчину вступаются дамы, а он молчит - это еще один повод задуматься.

ДАмы, а вы не находите, что именно вы тут чрезмерно агрессивны. ЛАет одна, а другие поддакивают?
Правильная, вы что то пропустили походу в сообщениях, вам так не кажется?
  • 0

#3271
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, сравнение было с геем не этого человека, а с чем аватар ассоциируется не путайте теплое с мягким. На аватарке глазки, серый взгляд, розочка. Я по-началу подумала девушка, потом по тексту поняла, что не девушка..... В ответ принижение интеллекта и ваши сомнения в адекватности, и про уровень... Вас бы, наверное, это оскорбило....
Правильная между прочим, права. Мужчины ведут себя не по-мужски!

А по мужски, это по вашему гавкать в ответ?))))

По моему вполне мужская позици, немного снисхождения к недалеким суждениям, не вступая в полемику))
  • 0

#3272
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Засада, сравнение было с геем не этого человека, а с чем аватар ассоциируется не путайте теплое с мягким. На аватарке глазки, серый взгляд, розочка. Я по-началу подумала девушка, потом по тексту поняла, что не девушка..... В ответ принижение интеллекта и ваши сомнения в адекватности, и про уровень... Вас бы, наверное, это оскорбило....

Правильная между прочим, права. Мужчины ведут себя не по-мужски!

согласен, одни канальи кругом - один я д"артаньян :D


  • 0

#3273
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А вы не считаете, что фото мужчины с розой на лице дает повод задуматься о его гетеросексуальности? А еще когда за мужчину вступаются дамы, а он молчит - это еще один повод задуматься.

нет, я так не считаю )  ну думайте свои думки на здоровье, вам же ответили что ваши думки ваши проблемы, в чем вопрос ?


  • 0

#3274
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Да не только теть, как всегда обязательно найдется личность придет, нагадит исподтишка, обидица на всех и в кусты, а потом опять придет :D

как в анекдоте, загадочная придет и загадит а потом придет догадливая и догадит  :laugh:


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 30.10.2014, 16:06:53

  • 0

#3275
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Засада, сравнение было с геем не этого человека, а с чем аватар ассоциируется не путайте теплое с мягким. На аватарке глазки, серый взгляд, розочка. Я по-началу подумала девушка, потом по тексту поняла, что не девушка..... В ответ принижение интеллекта и ваши сомнения в адекватности, и про уровень... Вас бы, наверное, это оскорбило....
Правильная между прочим, права. Мужчины ведут себя не по-мужски!

Вам знакомо понятие фоносематика? Думаю вряд ли. Но можно погуглить. Перечитайте еще раз что она написала в своем сообщении, обратив внимание на последние слова в ее предложении про гея.
  • 0

#3276
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Засада, сравнение было с геем не этого человека, а с чем аватар ассоциируется не путайте теплое с мягким. На аватарке глазки, серый взгляд, розочка. Я по-началу подумала девушка, потом по тексту поняла, что не девушка..... В ответ принижение интеллекта и ваши сомнения в адекватности, и про уровень... Вас бы, наверное, это оскорбило....
Правильная между прочим, права. Мужчины ведут себя не по-мужски!

А по мужски, это по вашему гавкать в ответ?))))

По моему вполне мужская позици, немного снисхождения к недалеким суждениям, не вступая в полемику))

 

и гавкать не по-мужски (но гавкают), не по-мужски оскорблять.

про вашу последнюю фразу: все было сделано именно наоборот: принизив человека, оскорбив в ответ на мнение о картинке....


  • 0

#3277
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, сравнение было с геем не этого человека, а с чем аватар ассоциируется не путайте теплое с мягким. На аватарке глазки, серый взгляд, розочка. Я по-началу подумала девушка, потом по тексту поняла, что не девушка..... В ответ принижение интеллекта и ваши сомнения в адекватности, и про уровень... Вас бы, наверное, это оскорбило....
Правильная между прочим, права. Мужчины ведут себя не по-мужски!

А по мужски, это по вашему гавкать в ответ?))))
По моему вполне мужская позици, немного снисхождения к недалеким суждениям, не вступая в полемику))
и гавкать не по-мужски (но гавкают), не по-мужски оскорблять.
про вашу последнюю фразу: все было сделано именно наоборот: принизив человека, оскорбив в ответ на мнение о картинке....

Вы то ли не понимаете элементарных вещей, то ли не хотите((

Но даже для особо одаренных среди средне дебильных, мне объяснять не хочется, тупо лень)))

Можете закидать меня помидорами, я в каске)))
  • 0

#3278
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

А вы не считаете, что фото мужчины с розой на лице дает повод задуматься о его гетеросексуальности? А еще когда за мужчину вступаются дамы, а он молчит - это еще один повод задуматься.

нет, я так не считаю )  ну думайте свои думки на здоровье, вам же ответили что ваши думки ваши проблемы, в чем вопрос ?

 

Это форум? Тут высказывают мнение? Не согласны - напишите, но вы же опустились до унижений.

Вы гомофобка?


  • 0

#3279
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Засада, сравнение было с геем не этого человека, а с чем аватар ассоциируется не путайте теплое с мягким. На аватарке глазки, серый взгляд, розочка. Я по-началу подумала девушка, потом по тексту поняла, что не девушка..... В ответ принижение интеллекта и ваши сомнения в адекватности, и про уровень... Вас бы, наверное, это оскорбило....
Правильная между прочим, права. Мужчины ведут себя не по-мужски!

Вам знакомо понятие фоносематика? Думаю вряд ли. Но можно погуглить. Перечитайте еще раз что она написала в своем сообщении, обратив внимание на последние слова в ее предложении про гея.

 

ну вы, хотя бы извинились за свою семантику, а остальные так и продолжают :"мое мнение, я считаю, ваши думки ваши проблемы"


  • 0

#3280
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Инфлэймс. еще один ярлыкофоб. Вы на меня вместе с вашей подружкой лоркой чего уже только не навешали, но я вас не оскорбляла ни разу, а вы вопросы воспринимаете как оскорбление. ПОЧЕМУ?

я Лорка онли для друзей, для вас, уважаемая, мой ник звучит, как Лорелея. если сложно пальцами набирать правильно, разрешаю вообще не упоминать его в суе. И да, если не один уже человек говорит, что вы вешаете ярлыки на людей, возможно, все-таки нечего на зеркало пенять, коли уж... 

 

на СЗ много нормальных парней. И я не могу сказать, что все поголовно пошлости предлагают. Видимо, каждый притягивает к себе подобных. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.