Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#4801
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

woMZuCH6K-s.jpg
 


  • 0

#4802
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Хе-хе-хе, каждому HRщику в монитор.  :rotate:  Реальный интерес - что человек делает лучше или быстрее других и сколько он за это попросит зарплаты и других благ. Остальное - болтовня.


  • 0

#4803
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

СОБЕСЕДОВЕНИЕ БЕЗ КУПЮР
:lol: надо запейсать про то собеседовение...
  • 0

#4804
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мы уже месяц до садика дойти не можем :)
Ага, идём, ежле там места ешо есть. В частный, ну
  • 0

#4805
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Директора всех муниципальных школ воруют. Как и директора всех муниципальных медучреждений. Ибо откаты у нас с низов и до самых верхов, система отлаженная десятилетиями. Потому и разруха, что деньги дают, а до мест они не доходят. Лампочки не на что купить, не говоря уж о туалетной бумаге. Разборки чреваты тем самым ухудшением отношения к данному конкретному ребенку данных конкретных недовольных родителей. Будешь платить - разруха, и не будешь платить - тоже разруха. Можно отремонтировать данный конкретный класс за родительские деньги и обеспечить данных конкретных детей бумажкой/одноразовыми стаканчиками, но нужен постоянный контроль со стороны родителей, каквореанд.

За частный бизнес врать не буду, может, там и посправедливее ситуация.


Сообщение отредактировал koshkuns: 02.09.2014, 13:46:21

  • 0

#4806
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

всех расстрелять!


  • 0

#4807
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сарика.. все все знают, но ничо не делают


  • 0

#4808
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

всех расстрелять!

убить дракона, ога


  • 0

#4809
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

В двадцать лет мы умели не замечать противоречий между услышанным собственными ушами и увиденным собственными глазами. Когда нам было двадцать, мы могли на слово поверить мужику с пузом в том, что он волевой, а уверенно выпивающий мачо, рассуждающий о силе собственного характера, не вызывал у нас когнитивного диссонанса. Мы были влюблены в собственное чувство влюблённости. © http://miss-tramell.livejournal.com/


  • 0

#4810
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

О, Кошкунс  :hi:


  • 0

#4811
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

по моему передёргивание и гиперболизация как раз в цитируемом посте...

Ты сравниваешь госструктуру и предприятие общественного питания (частное). Последние работают согласно требованиям нормативных документов по безопасности услуг (СнПин МБТ, Снипы, ГОСТЫ), куда входит порядок оформления меню, прейскурантов и ассортимента кулинарной продукции.
Я сравниваю две госструктуры. В уставах которых чотко прописано: Финансирование деятельности государственного учреждения осуществляется за счет государственного бюджета, добровольных взносов физических и юридических лиц, внебюджетных средств, в том числе от оказания платных услуг и других видов деятельности, если иное не установлено законодательными актами.

Согласна, передёргивание было. Не умирать, а просто лежать в больнице. Ты ему дополнительную туалетную бумагу не принесёшь и компотики таскать не будешь, с прочими няшкаме? И врачу какую-нибудь благодарность не предложишь или помощь канке концов, например, телефонный аппарат новый приобресть в регистратуру?

Всё правильно, уговорила...
Платим доп взносы администрации
Платим местной шпане
Можно мобилку подарить
Кроссовочками поменяться...

Да
Об этом я не говорила
Смотря кому и за что
Эт я ваще нипайму к чему
  • 0

#4812
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
:D Кошкунс раскрыла больше, чем я.
Говорюж - всё вам разжовывать надо.

Ставили сегодня прививку Артёму... На укол был ор "Ёмаёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё!" Все врачи упали почти на пол со смеху. Пад цталом валялись вопщем. Я им казала: "Скажите спасибо, что он вам *ляяяяяя не выдал"
  • 0

#4813
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ты ему дополнительную туалетную бумагу не принесёшь и компотики таскать не будешь, с прочими няшкаме? И врачу какую-нибудь благодарность не предложишь или помощь канке концов, например, телефонный аппарат новый приобресть в регистратуру?

Разницу между "ему бумагу и компотики" и "сдать в фонд класса/школы" нужно разъяснять?

Разницу между искренней благодарностью врачу и шантажом "у нас тут телефон в регистратуре сломался" нужно разъяснять?

Да

Об этом я не говорила

Смотря кому и за что

Эт я ваще нипайму к чему

Да

Как же не говорила? портить жизнь в школе может не только администрация... значиццо и шпане надо отстегнуть чоб малыша не забижали

А всё тем же про которых ты не говорила... заради спокойствия

А всё к тем же про которых ты не говорила... они иногда меняются кросовочками если свои неочень а у пациента понравились...


  • 0

#4814
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Разницу между "ему бумагу и компотики" и "сдать в фонд класса/школы" нужно разъяснять?
Разницу между искренней благодарностью врачу и шантажом "у нас тут телефон в регистратуре сломался" нужно разъяснять?

Примерно одно и то же. В рамках возникшей (той или иной) ситуации - понятия равнозначные. Просто в больнице ребенок, слава богу, не ежемесячно лежит.
О шантаже говорил ты касательно мобильного. Я о шантаже речи не вела. Перечитай. Я выссказываю свою позицию в рамках здоровой выплаты денежных средств школе/саду/университету.

Как же не говорила? портить жизнь в школе может не только администрация... значиццо и шпане надо отстегнуть чоб малыша не забижали
А всё тем же про которых ты не говорила... заради спокойствия
А всё к тем же про которых ты не говорила... они иногда меняются кросовочками если свои неочень а у пациента понравились...

Пруф дай. Это значицоо в твоём мозгу, быть может даже извращённом, я об этом даже не думала, не говоря уж о рассматривании такого варианта.
Всё остальное - результат твоих измышлений, но не моих утверждений.
Моя позиция была кардинально о другом.
  • 0

#4815
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а идите ка вы в ДиП!!!


  • 0

#4816
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Пруф дай.

на...

 

обеспечивая администрацию, ты более гарантируешь своему ребенку, что он не станет изгоем и будет полноценно, со здоровым к нему отношением, учиться в данном заведении.

 

 

В понятие "угнетение" я вкладывала не только отношение со стороны администрации, но и со стороны детей (которые и ранее были злыми созданиями, а сейчас вашпе)

 

 

 

 

Это значицоо в твоём мозгу, быть может даже извращённом, я об этом даже не думала, не говоря уж о рассматривании такого варианта. Всё остальное - результат твоих измышлений, но не моих утверждений. Моя позиция была кардинально о другом.

причём тут степень извращённости моего мозга? я же не виноват что ты рассматриваешь только часть учебного процесса...

да, это мои измышления... но спокойное обучение не всегда зависит только от ежемесячных поборов администрации школы, но зачастую ещё и от периодических поборов со стороны бандитствующего элемента, или нет?


Сообщение отредактировал Антрополог: 02.09.2014, 14:54:06

  • 0

#4817
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а идите ка вы в ДиП!!!

Низя, а то миротворцев придётся скоро вводить. :lol:


  • 0

#4818
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

лично я за прозрачность

и не только тех денег, что вносят родители, но и денег, что поступают из бюджета. что бы было видно на что ушло.

я и за то, что бы люди платили налоги честно. и они стали бы это делать, если бы четко знали, на что уходят деньги. да у нас и налоги то смешные, по сравнению..


  • 0

#4819
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а идите ка вы в ДиП!!!

а если за грибы то в Еду

за наркоманов - в Красоту и здоровье

за педерастов - в Джаз?

эдак не набегаисси...


  • 0

#4820
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

куда уходят деньги

в какие города

и где найти нам средство

чтоб всем попасть туда


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.