Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 17,25Луна в седьмом доме


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5075

#4761
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Совершенно не понимаю, зачем возмущацо за какие-либо деньги... Нормально/ненормально...

Рожать детей и обеспечивать их - вот это нормально. Остальное - от лукавого и пустой нудёж гундёж.

 

Данная страна не может обеспечить качественными учебниками.

я думаю о другом речь

не об не желании обеспечивать детей, а о нежелании обеспечивать учителей и директора


  • 0

#4762
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
И еще. Сколько налогов платят люди в месяц, которые считают, что их хватает на бесплатное обучение, медицину, градостроительство, питьевую воду и безопасность?
Рожать детей и смело считать, что обеспечивать их потом не надо будет - совецкий инфантилизм.
  • 0

#4763
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

конечно, гундёж, никто и не спорит
но поныть-то дайте! и так жизнь скучная))


  • 0

#4764
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
совецкий инфантилизм.

припечатала акула империализма... :D


Сообщение отредактировал Gamma: 02.09.2014, 10:33:28

  • 0

#4765
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

 

Совершенно не понимаю, зачем возмущацо за какие-либо деньги... Нормально/ненормально...

Рожать детей и обеспечивать их - вот это нормально. Остальное - от лукавого и пустой нудёж гундёж.

 

Данная страна не может обеспечить качественными учебниками.

я думаю о другом речь

не об не желании обеспечивать детей, а о нежелании обеспечивать учителей и директора

 

Здесь нужно чотко понимать, что, обеспечивая администрацию, ты более гарантируешь своему ребенку, что он не станет изгоем и будет полноценно, со здоровым к нему отношением, учиться в данном заведении.

Кроме того, куча детей, которые учатся в частных школах, там почему-то родители не задумываются о том, что обеспечивают адиминистрацию и всю школу впринципе. А просто оплачивают, потому что это их ребёнок и это его будущее, и его комфорт (как психологический в процессе обучения, так и даже хфизический).


  • 0

#4766
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А, Простите, почему директор или учитель должен работать бесплатно?
Могут вполне себе, пойти частной гувернанткой, на большие деньги и вкусные обеды, чем тратить жизнь на 40 оголтелых деток.
  • 0

#4767
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Совершенно не понимаю, зачем возмущацо за какие-либо деньги... Нормально/ненормально...

Ну тут как бэ представь... ты приходишь лагмана покушать, а тебе дают список продуктов, адрес базара и разрешают воспользоваццо их плитой... а когда ты всё купила, приготовила и покушала - приносят счёт и +10% за обслуживание...

 

Рожать детей и обеспечивать их - вот это нормально.
дык ктож спорит? я как раз за то чтоб директора школы обеспечивал тот кто его родил... но почему я то? :faceoff:
  • 0

#4768
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

В воскресенье заехал на СинОйл в Авате.

я уже до Авата не доеду )) 

 

я вот тоже не дотяну...

Харли, буржуй... отлей ведро мазуты, а?


  • 0

#4769
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Здесь нужно чотко понимать, что, обеспечивая администрацию, ты более гарантируешь своему ребенку, что он не станет изгоем и будет полноценно, со здоровым к нему отношением, учиться в данном заведении.

дашь взятку - будем хорошо относиццо
не дашь - будешь изгоем...
может както по другому надо гражданское общество строить,а не на шантаже, угнетении и взяточничестве, а?
  • 1

#4770
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

Совершенно не понимаю, зачем возмущацо за какие-либо деньги... Нормально/ненормально...

Рожать детей и обеспечивать их - вот это нормально. Остальное - от лукавого и пустой нудёж гундёж.

 

Данная страна не может обеспечить качественными учебниками.

я думаю о другом речь

не об не желании обеспечивать детей, а о нежелании обеспечивать учителей и директора

 

Здесь нужно чотко понимать, что, обеспечивая администрацию, ты более гарантируешь своему ребенку, что он не станет изгоем и будет полноценно, со здоровым к нему отношением, учиться в данном заведении.

Кроме того, куча детей, которые учатся в частных школах, там почему-то родители не задумываются о том, что обеспечивают адиминистрацию и всю школу впринципе. А просто оплачивают, потому что это их ребёнок и это его будущее, и его комфорт (как психологический в процессе обучения, так и даже хфизический).

 

ну потому что вымогательство и официальная цена - это не совсем одинаковые вещи


  • 0

#4771
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

родители создали в вотсаппе группу  :faceoff:

второй день кудахчут


  • 0

#4772
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

Здесь нужно чотко понимать, что, обеспечивая администрацию, ты более гарантируешь своему ребенку, что он не станет изгоем и будет полноценно, со здоровым к нему отношением, учиться в данном заведении.

дашь взятку - будем хорошо относиццо
не дашь - будешь изгоем...
может както по другому надо гражданское общество строить,а не на шантаже, угнетении и взяточничестве, а?

 

в кое то веке с тобой согласна


  • 0

#4773
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

родители создали в вотсаппе группу 

второй день кудахчут

 

у нас тоже самое

и это - третий класс!

всякую фигню обсуждают...


  • 0

#4774
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Здесь нужно чотко понимать, что, обеспечивая администрацию, ты более гарантируешь своему ребенку, что он не станет изгоем и будет полноценно, со здоровым к нему отношением, учиться в данном заведении.

Алексанадра, я тебя не узнаю!

Давайте будем покупать отношение к детям!

:eek: 

 

Я понимаю, что государство полностью не обеспечивает школы

И за дополнительный комфорт для детей готова доплачивать 

В классе у Карима все потоки денег достаточно прозрачны. 

Родительский комитет отчитывается, сколько собирали и на что потратили


Сообщение отредактировал Gamma: 02.09.2014, 10:45:08

  • 0

#4775
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

родители создали в вотсаппе группу  :faceoff:
второй день кудахчут

  :lol: :lol: :lol:
 

в кое то веке с тобой согласна

ну вот можешь же когда хочешь!
  • 0

#4776
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Ну тут как бэ представь... ты приходишь лагмана покушать, а тебе дают список продуктов, адрес базара и разрешают воспользоваццо их плитой... а когда ты всё купила, приготовила и покушала - приносят счёт и +10% за обслуживание...

Это уже - чистой воды передёргивание и гиперболизация.
Если твой ребёнок будет умирать в больнице ты тоже станешь строить гражданское общество?
 

дашь взятку - будем хорошо относиццо
не дашь - будешь изгоем...
может както по другому надо гражданское общество строить,а не на шантаже, угнетении и взяточничестве, а?

Разница в том, что я не рассматриваю ни как взятку, ни как шантаж. Видимо, так.
В понятие "угнетение" я вкладывала не только отношение со стороны администрации, но и со стороны детей (которые и ранее были злыми созданиями, а сейчас вашпе). И если дети чувствуют (и знают), что их родители (а, значит, и они сами) по финансовому состоянию выше твоего ребёнка, то велика вероятность изгоизма.
И при советском союзе были подобные "взятки", ничего, нормально жили и учились и никто не ныл в тырнетах :D
  • 0

#4777
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
И если дети чувствуют (и знают), что их родители (а, значит, и они сами) по финансовому состоянию выше твоего ребёнка, то велика вероятность изгоизма.

знаешь, дети это будут чувствовать и без родительских взносов.

достаточно взглянуть, у кого какой рюкзак, телефон, планшет (а у кого этого нет вообще) и т.д., кто куда ездил на каникулы, у кого какие и сколько игрушек 


Сообщение отредактировал Gamma: 02.09.2014, 10:48:43

  • 1

#4778
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
А чо ты меня не узнаешь?
Я не говорила покупать отношение, не путай. Я говорила именно о дополнительных взносах. О том, что не щетаю это ненормальным в той стране, где мы живём. Я не щитаю ненормальным оплатить туалетную бумагу и всякое прочее. Я не щетаю ненормальным скидывацо на какие-либо праздники и т.д. Ибо это - место где МОЙ ребенок должен получать помаксимуму комфорта и образования.
Вот пайдём мы сечас в детский сад, оплачивать будем ежемесячно за него, но и праздники будем оплачивать, и подарки будем делать воспитателям. Даже не смотря на то, что ежемесячная оплата им будет вносицо.
  • 0

#4779
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

знаешь, дети это будут чувствовать и без родительских взносов.
достаточно взглянуть, у кого какой рюкзак, телефон, планшет (а у кого этого нет вообще) и т.д., кто куда ездил на каникулы, у кого какие и сколько игрушек 

Знаю. Просто не стала рассписывать много.
Вот именно всё это я суммирую, взвешивая все "за" и "против" дополнительных вливаний финансовых в процесс обучения и воспитания моего ребенка.
  • 0

#4780
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Просто, видимо, я маленько не чотко (для вас) рассщифровала то, как я понимаю "обеспечивать администрацию". Забыла, что за каждый слог можете зацепицо, равно как и за запятую :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.