Перейти к содержимому

Фотография

MAG GroupТемная лошадка на рынке строительства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#21
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

а с кем из менеджеров МАГа лучше работать??


Мне понравилась молодая девушка Галина, вроде бы она даже ускорила вопрос получения кредита в БТА-Ипотеке.
  • 0

#22
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
Получается, что в МАГе умеют работать, как в плане строительства, так и с клиентами...
приятно очень даже...
Дауке, спасибо! если все будет хорошо, то буду работать с Галиной!
  • 0

#23
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
а кто и что может сказать по поводу сроков??
понимаю, что они кажется еще не сдали нги одного объекта в алматы, но хоть в сроки укладываются?
  • 0

#24
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

а кто и что может сказать по поводу сроков??
понимаю, что они кажется еще не сдали нги одного объекта в алматы, но хоть в сроки укладываются?


А как это вычислить? вроде бы стройка идет без останова.

На момент когда я приобретал квартиру, у меня там зять работал, в Жастар бригадиром со своей группой строителей. Какое-то время можно было у него узнать о деталях и сроках строительства, но пол года назад, со слов зятя, они не справлялись с объемами, МАГу потребовалось больше строителей, большие бригады, в связи с чем, зятю пришлось со своей небольшой бригадой расторгнуть контракт и перейти к другим подрядчикам на другой объект.

Но сейчас, я читал в газете, что они проводят экскурсии по стройке - это означает, что строительство Жастар подходит к заключительной стадии. Вам бы туда съездить и посмотреть.

А к Аксаю пока не пускают, даже парковаться рядом нельзя - охрана грозная.
  • 0

#25
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
[quote name='*ROVER*' date='24.07.2006, 17:40' post='2510629']
Получается, что в МАГе умеют работать, как в плане строительства, так и с клиентами...
приятно очень даже...

У МАГа опалубка лучше гораздо чем в Куате или 21 веке, стены ровнее получаются. И кранов видели сколько у них? Для интереса через дорогу посмотрите - в "Театральном" сколько кранов (1). Темп очень высокий.

А где информация насчет Аксая-4 - я не увидел. 2 Дауке, киньте пожалуйста ссылку. Я сравнил с Бейбарсом в Жетысу - 2 большие разницы.
  • 0

#26
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Там же, слева http://www.magroup.k...ge_id=70&lang=1

раньше там были планировки выложены.
  • 0

#27
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

А к Аксаю пока не пускают, даже парковаться рядом нельзя - охрана грозная.


прикольно...это у них что? Стратегически важный объект чтоли..
  • 0

#28
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


А к Аксаю пока не пускают, даже парковаться рядом нельзя - охрана грозная.


прикольно...это у них что? Стратегически важный объект чтоли..


скорее всего, обычная техника безопасности, боятся, что кого-нибудь убьет, нафиг, расположение объекта и крана близко к дороге
  • 0

#29
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Там же, слева http://www.magroup.k...ge_id=70&lang=1

раньше там были планировки выложены.


А сейчас гордая надпись - ПРОДАНО! :laugh: И усё

Вообще прикольно у стройкомпаний сайты фунциклируют - с Магом понятно - продано и всем спать. У 21 века вообще какой-то терманал секретного доступа к базе данных Пентагона - имя пользователя и пароль на входе. У Куата есть гордый раздел - ЦЕНЫ, в котором цен НЕТ :D
  • 0

#30
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений


Там же, слева http://www.magroup.k...ge_id=70&lang=1

раньше там были планировки выложены.


А сейчас гордая надпись - ПРОДАНО! :laugh: И усё

Вообще прикольно у стройкомпаний сайты фунциклируют - с Магом понятно - продано и всем спать. У 21 века вообще какой-то терманал секретного доступа к базе данных Пентагона - имя пользователя и пароль на входе. У Куата есть гордый раздел - ЦЕНЫ, в котором цен НЕТ :D


Да они (стройкомпании) вообще за своими сайтами не следят, у МАГа целый месяц сайт был недоступным, у других тоже самое - то работает то нет, а у некоторых, типа Бейбарыс, вообще нет никакого сайта.
  • 0

#31
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Да они (стройкомпании) вообще за своими сайтами не следят, у МАГа целый месяц сайт был недоступным, у других тоже самое - то работает то нет, а у некоторых, типа Бейбарыс, вообще нет никакого сайта.


Нет сайта - нет проблем. Они еще не знают, что такое сайт. Рекламу только давать научились. :laugh:
  • 0

#32
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
да такой товар долго не залеживается))) главно дать сигнал, необязательно в оболочке, соответствующей требованиям рекламы и маркетинга
  • 0

#33
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

да такой товар долго не залеживается))) главно дать сигнал, необязательно в оболочке, соответствующей требованиям рекламы и маркетинга

Дело не в товаре! А в цене! Люди в панике от цен. Пытаются взять побыстренькому, сегодня. Чтоб не платить завтра в три дорого!
  • 0

#34
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну значит паника и порождает спрос, значит вопрос борьбы за покупателя остро не стоит, отсюда нет большой необходимости в качественной рекламе..
  • 0

#35
Маняша

Маняша
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мне вот чисто для себя интересно.
При том, что А-та находится в сейсмоопасной зоне, не страшно брать квартиру в доме, где этажей больше 8-9? Это же чисто братская могила!!!!
  • 0

#36
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений


Да они (стройкомпании) вообще за своими сайтами не следят, у МАГа целый месяц сайт был недоступным, у других тоже самое - то работает то нет, а у некоторых, типа Бейбарыс, вообще нет никакого сайта.


Нет сайта - нет проблем. Они еще не знают, что такое сайт. Рекламу только давать научились. :-)


ну это точно, увы, но наши строительньные компании живут до сих пор ещё в 90-х годах, когда не было и-нета, и когда бедные кленты удобоварились в той информациии, которая им предоставлясь из СМИ. Дать полную картинку обьекта, рендеринги, планировки, и тд и тп. никто не утруждается. Сайты работают бездарно ( за исключением Хаивилл.кз ).
  • 0

#37
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ну зачем же так резко выделять одну компанию?
на сайте МАГа есть планировки, картинки...
  • 0

#38
artemis

artemis
  • Постоялец
  • 305 сообщений

ну зачем же так резко выделять одну компанию?
на сайте МАГа есть планировки, картинки...


я имею ввиду общюю ситуацию со строительными сайтами в Казахстане. Хайвилл выделил лишь потому что на мой взгляд у них самый грамотный сайт.
  • 0

#39
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
кто у хайвилла хозяин? мне кажется не казахстанские ребята, а из кореи? поправьте меня если неправ...
есл это так, то народ то тама по другому подходит к инету, наверное это так...
  • 0

#40
Ayvengo

Ayvengo
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

кто у хайвилла хозяин? мне кажется не казахстанские ребята, а из кореи? поправьте меня если неправ...
есл это так, то народ то тама по другому подходит к инету, наверное это так...


Все правильно, ребята из Ю.Кореи. причем одни из лидеров в строительном бизнесе в своей стране.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.