Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#1221
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Приветик!!! Всех аргынок поздравляю с 8 марта! Желаю всегда сохранять свою красоту и очарование, здоровья, любви и самого солнечного весеннего настроения! :spy:

#1222
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Амантенок, Свити, Плазма и все другие наши девшуки-аргентинки.... С праздником Вас ... оставайтесь всегда всегда такими умненькими и красивыми какие вы есть ... Желаю Вам здоровья, любви и счастья.... Много-много премного

Сообщение отредактировал Gandja: 07.03.2008, 18:12:35

  • 0

#1223
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Спасибо! :spy: Приятно!
  • 0

#1224
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
спасибо Ганжа! ваших принцесс тоже с праздником!!
девочки, с наступающим вас!!! счастья, здоровья и исполнения всех желаний!!! пусть родные и близкие будут здоровы и радуют вас!
  • 0

#1225
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
тоже поздравляю нас аргынок со светлым весенним Женским праздником!!! :spy:
  • 0

#1226
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Всех с праздником.
Аргынам бы тоже не мешало бы обзавестись праздником: Например международный день аргынов. Так бы с ним друг друга тоже поздравляли бы.
  • 0

#1227
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Милые Аргентинки, с праздником Вас! Океан выполненных желаний Вам желаю!
  • 0

#1228
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
чё то с сайтом надо делать... ????
Плохо мне чё то из-за того, что он не работает...
... Снупи...может помощь какая нибудь нужна ?????
  • 0

#1229
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
...Дорогой наш старший брат АШИМ поздравляю тебя с днем рождения!!!!!
Желаю тебе здоровья, как можно больше..... удачи везде и во всем.....исполнения сокровенных желаний (даже эротических)!!!!!!! Короче всего, всего, всего !!!!!! :cool:

ЗЫ: и еще большой такой РАХМЕТ за помощь и участие ....
  • 0

#1230
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ashim, с Днем Варенья тебя!!! :cool: желаю тебе всех благ земных и по больше везения!!!!! :fie:
  • 0

#1231
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
C днем рождения, ashim.
  • 0

#1232
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

...Дорогой наш старший брат АШИМ поздравляю тебя с днем рождения!!!!!
Желаю тебе здоровья, как можно больше..... удачи везде и во всем.....исполнения сокровенных желаний (даже эротических)!!!!!!! Короче всего, всего, всего !!!!!! :-/

ЗЫ: и еще большой такой РАХМЕТ за помощь и участие ....


Кана! Спасибо тебе огромное за поздравление! Душевная теплота, скрываемая за внешней деловитостью и основательностью офицера - то, что свойствено тебе!

Ashim, с Днем Варенья тебя!!! :-/ желаю тебе всех благ земных и по больше везения!!!!! :-)


Саванна! Благодарю тебя! Женщина Аргынка - это непредсказуемость, постоянное противоречие и бесконечная нежность в благодарность за понимание и терпение достойного мужчины! Наполовину благодаря этому я рад, что я - Аргын!
  • 0

#1233
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

C днем рождения, ashim.


asan-kaygy! Многие из наших уже давно испугались своей мудрости и постояного желания познать других через себя... Во многих, как искра, осталось только творчество и знание жизни. Это счастье, что есть ты, не только знающий своё слово, цену ему, но и регламентирующий это, как знания, которые нужны и даются не каждому! Спасибо тебе за теплые поздравления!
  • 0

#1234
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Ашим !!!! ну ты даешь олд браза.......!!!! во отписал то....
..... ты чем уже свой день рождения отмечать начал.... колись.......??? :-/

Сообщение отредактировал Gandja: 18.03.2008, 14:09:16

  • 0

#1235
Savanna

Savanna
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Саванна! Благодарю тебя! Женщина Аргынка - это непредсказуемость, постоянное противоречие и бесконечная нежность в благодарность за понимание и терпение достойного мужчины! Наполовину благодаря этому я рад, что я - Аргын!

...хмммм.....вполне согласно с твоим описанием про Аргынок :-/ :-/
2Gangja, просто Ашим наверно впечатлен сегодняшним событием, ведь у него День Рождения..... :-)
  • 0

#1236
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим !!!! ну ты даешь олд браза.......!!!! во отписал то....
..... ты чем уже свой день рождения отмечать начал.... колись.......??? :-/


Начал... Начал с 11.00 в Жили-Были. Рядом с Французским Домом, откуда подарки :-/... А отписал... Аргын, он и в Африке Аргын. Даже с 11.00 :-)
  • 0

#1237
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Вот оказывается где мои собратья обитают !!! :-/ Привет всем !!! Принимайте пополнение :-/
  • 0

#1238
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вот оказывается где мои собратья обитают !!! :-/ Привет всем !!! Принимайте пополнение :-/


Здорово, заходи... будь как дома ... на argyn.kz зарегин ?
  • 0

#1239
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Вот оказывается где мои собратья обитают !!! :-) Привет всем !!! Принимайте пополнение :)


Здорово, заходи... будь как дома ... на argyn.kz зарегин ?



Спасибо ! Был очень удивлен увидев этот сайт. Читал в начале топа что были идеи создания сайта, и все таки вы его создали. Молодцы !!! После регистрации что там следует сделать? Видел что то о голосовании и рейтинге. Сейчас ссылки другим сородичам разошлю.
  • 0

#1240
visionario13

visionario13
  • Частый гость
  • 96 сообщений
По-моему все это глупо, аргын не аргын, какая разница. Все мы люди, все мы человеки.

Сообщение отредактировал visionario13: 19.03.2008, 11:14:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.