Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#1181
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Всех дорогих сердцу Аргентинцев с Новым Годом! Желаю здоровья, много денег, удачи в любви. Кто не женат, тому наденого и богатого супруга! Кто не женат - красивую и верную любовницу! Творите! Ибо всё то, что вы делаете, умножает интеллектуальную собственность нашей страны!
  • 0

#1182
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
дорогие Аргыны! поздравляем вас с наступающим новым годом! пусть год грядущий принесет с собой только радость и благоденствие :) ! счастья и здоровья вам в новом году!

я извиняюсь что я пропала. у меня новость. вернее у нас с Асланом ;) мы скоро станем родителями (Иншалла) ;) я сижу дома (неважно себя чувствую) и редко могу выходить в интернет. так что не обижайтесь. на встречи ходить пок не получиться ;-) да, и забыла закинуть деньги на сотку, поэтому была отключена. теперь я на связи.
  • 0

#1183
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

дорогие Аргыны! поздравляем вас с наступающим новым годом! пусть год грядущий принесет с собой только радость и благоденствие :rolleyes: ! счастья и здоровья вам в новом году!

я извиняюсь что я пропала. у меня новость. вернее у нас с Асланом :) мы скоро станем родителями (Иншалла) ;) я сижу дома (неважно себя чувствую) и редко могу выходить в интернет. так что не обижайтесь. на встречи ходить пок не получиться ;) да, и забыла закинуть деньги на сотку, поэтому была отключена. теперь я на связи.


Поздравляю Вас с Асланом.......!!!! Это очень приятная новость..... Береги себя Свити.......


Всех с наступающим Новым годом !!!!!! Желаю добра, любви и удачи....

ЗЫ: я уже в Астане...
  • 0

#1184
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Всех Аргентинцев с Наступившим Новым Годом!!! Ребята всем удачи, здоровья и огромной взаимной любви, а еще побольше денешек :) Всех чмокаю в щечки :rolleyes:
  • 0

#1185
Karakshi

Karakshi
  • Гость
  • 6 сообщений

Всех дорогих сердцу Аргентинцев с Новым Годом! Желаю здоровья, много денег, удачи в любви. Кто не женат, тому наденого и богатого супруга! Кто не женат - красивую и верную любовницу! Творите! Ибо всё то, что вы делаете, умножает интеллектуальную собственность нашей страны!


Da ya tozhe prisoedinyayus!
Vseh S novym Godom!

tolko k vot etomu ne prisoedinyayus:

Кто не женат, тому наденого и богатого супруга!


Сообщение отредактировал Karakshi: 01.01.2008, 20:48:17

  • 0

#1186
TheOnlyOne

TheOnlyOne
  • Гость
  • 16 сообщений
Всех сородичей и соплеменников с Новым Годом! Успехов, здоровья, присутствия духа!
  • 0

#1187
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
Всем привет!
Всех с Новым годом! С новым счастьем!
Я прошу прощения за то, что так вот пропадаю, за меня не беспокойтесь, у меня все отлично.
Поздравляю Снупи и Свити от души! Свити, теперь береги себя, сейчас грипп гуляет...
Я прилетела с Филиппин 11-го декабря, а потом опять туда улетела - группу сопровождала. Мне очень там нравится, есть действительно райские места.
Если в ближайшее время будет встреча, то с удовольствием присоединюсь.

#1188
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Всем привет!
Всех с Новым годом! С новым счастьем!
Я прошу прощения за то, что так вот пропадаю, за меня не беспокойтесь, у меня все отлично.
Поздравляю Снупи и Свити от души! Свити, теперь береги себя, сейчас грипп гуляет...
Я прилетела с Филиппин 11-го декабря, а потом опять туда улетела - группу сопровождала. Мне очень там нравится, есть действительно райские места.
Если в ближайшее время будет встреча, то с удовольствием присоединюсь.


Жувачку не забудь привезти!!! :dandy:
  • 0

#1189
diamonds in my hair

diamonds in my hair
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Я по материнской линии аргынка, против всяческого деления и стереотипов, но интересно было бы узнать что-то о культуре предков. Кто-нибудь поделится интересными содержательными ссылками?
  • 0

#1190
Aribest

Aribest
  • Частый гость
  • 57 сообщений
всем привет
  • 0

#1191
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Всем привет !!!! А меня позавчера Жас (asan-kaygy) в Астане навестил..... приятно и продуктивно поообщались... спасибо ему за фрукты и сок....
  • 0

#1192
Karakshi

Karakshi
  • Гость
  • 6 сообщений

Я по материнской линии аргынка, против всяческого деления и стереотипов, но интересно было бы узнать что-то о культуре предков. Кто-нибудь поделится интересными содержательными ссылками?


Esli mama argynka schitai chto pochti argynka (u evreev po materi natsionalnost opredelyayut, a u kazahov po otsu), v lyubom sluchae argynka :eek:

http://www.elim.kz/
http://argyn.kz/
http://kazakh.ru/tal...eam.phtml?mg=12
  • 0

#1193
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Всем привет !!!! А меня позавчера Жас (asan-kaygy) в Астане навестил..... приятно и продуктивно поообщались... спасибо ему за фрукты и сок....


Привет, Кана, аватар у тебя теперь балдежный! Астанино-Алматинский :laugh:
  • 0

#1194
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
ВСЕМ привет!
  • 0

#1195
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ВСЕМ привет!


Привет, Расти
  • 0

#1196
Rasti

Rasti
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Здесь все аргентинцы?
  • 0

#1197
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Здесь все аргентинцы?


Практически да.
  • 0

#1198
Karakshi

Karakshi
  • Гость
  • 6 сообщений

всем привет

Privet :)
  • 0

#1199
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Всем привет !!!! А меня позавчера Жас (asan-kaygy) в Астане навестил..... приятно и продуктивно поообщались... спасибо ему за фрукты и сок....


Привет, Кана, аватар у тебя теперь балдежный! Астанино-Алматинский ;)


Здорово Ашим ...... аватор в ту тему которую мы обсуждали у тебя в офисе в последнюю нашу встречу

2: Karakshi и Rasti привет.. и ..добро пожаловать
  • 0

#1200
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Привет аргынам! Все смотрю на месте, а куда подевался Жас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.