Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#1241
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Мы не призываем людей, казахов делиться. Мы говорим, чтобы каждый казах помнил свою генеалогию и историю своей семьи.
  • 0

#1242
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

По-моему все это глупо, аргын не аргын, какая разница. Все мы люди, все мы человеки.


Разница есть. И глупо этого не понимать. Странно говорить о людях в целом, не желая знать кто ТЫ среди них.

Понятно что все мы люди. Только вот общее складывается из особенного (частного). Это частное и определяет принадлежность человека к группе (племя, род, народность, нация), и после этого ко всему человечеству.
Кому то может и хотелось бы что бы казахи не знали, не любили и не уважали себя. Такие умонастроения поощряются раличными способами, и надо признать, не безрезультатно.
  • 0

#1243
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений


По-моему все это глупо, аргын не аргын, какая разница. Все мы люди, все мы человеки.


Разница есть. И глупо этого не понимать. Странно говорить о людях в целом, не желая знать кто ТЫ среди них.

Понятно что все мы люди. Только вот общее складывается из особенного (частного). Это частное и определяет принадлежность человека к группе (племя, род, народность, нация), и после этого ко всему человечеству.
Кому то может и хотелось бы что бы казахи не знали, не любили и не уважали себя. Такие умонастроения поощряются раличными способами, и надо признать, не безрезультатно.


ППКС!
  • 0

#1244
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
[ [/quote]

ППКС!
[/quote]


А что это значит ? :-)

Зарегистрировался на сайте. Под номером 56 в списке пользователей, только войти не удалось, видимо регистрация еще не активирована. Через какое время это должно произойти?
На mail сообщений об активации не поступало.
  • 0

#1245
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений
[quote name='Алмас' date='19.03.2008, 13:53' post='5288092']
[ [/quote]

ППКС!
[/quote]


А что это значит ? :-)

Зарегистрировался на сайте. Под номером 56 в списке пользователей, только войти не удалось, видимо регистрация еще не активирована. Через какое время это должно произойти?
На mail сообщений об активации не поступало.
[/quote]

ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом
  • 0

#1246
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ППКС - Подписываюсь Под Каждым Словом

Спасибо, теперь понял.
  • 0

#1247
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Ашим, дико извиняюсь, с прошедшей днюхой тебя!
Желаю всего самого крепкого, лучшего и счастливого!
Оставайся всегда таким же умным, авторитеным и душой компании!
  • 0

#1248
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Ашим, дико извиняюсь, с прошедшей днюхой тебя!
Желаю всего самого крепкого, лучшего и счастливого!
Оставайся всегда таким же умным, авторитеным и душой компании!


Большое спасибо за поздравление, Плазма :-)
  • 0

#1249
Argentin

Argentin
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем аргынам привет !
  • 0

#1250
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а на фига нам аргынам клуб? нас ведь большинство? пускай другие клубы открывают, а нам не солидно как-то. а наш надо назвать не клуб, а типа федерация может... а? звучит ведь!
;)
  • 0

#1251
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 ashim
Ашим, и здесь с прошедшим тебя!!!
Давненько сюда не заходил!
В Респ. Алтай разговаривал с алтайцем, тот долго расспрашивал о КЗ, говорил о нашем единокровии, когда я ему сказал что я аргын, он рассказал об алтайском роде аргун, кочевавшем вдоль реки Аргунь и сейчас проживающим между ней и Горным Алтаем.
Сдается мне, тоже наши!
  • 0

#1252
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

2 ashim
Ашим, и здесь с прошедшим тебя!!!
Давненько сюда не заходил!
В Респ. Алтай разговаривал с алтайцем, тот долго расспрашивал о КЗ, говорил о нашем единокровии, когда я ему сказал что я аргын, он рассказал об алтайском роде аргун, кочевавшем вдоль реки Аргунь и сейчас проживающим между ней и Горным Алтаем.
Сдается мне, тоже наши!

Аргыны разбросаны по всему Дешти-кипчаку, как и другие казахские рода.
(даже в аргентину нелегкая судьба занесла)
  • 0

#1253
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

а на фига нам аргынам клуб? нас ведь большинство? пускай другие клубы открывают, а нам не солидно как-то. а наш надо назвать не клуб, а типа федерация может... а? звучит ведь!
;)

Аргынтинская Федерация .....Футбола.
Зачем нам один клуб, будем хозяевами лиги. ;)

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 20.03.2008, 09:22:13

  • 0

#1254
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

2 ashim
Ашим, и здесь с прошедшим тебя!!!
Давненько сюда не заходил!
В Респ. Алтай разговаривал с алтайцем, тот долго расспрашивал о КЗ, говорил о нашем единокровии, когда я ему сказал что я аргын, он рассказал об алтайском роде аргун, кочевавшем вдоль реки Аргунь и сейчас проживающим между ней и Горным Алтаем.
Сдается мне, тоже наши!


Мирас, приветствую! Спасибо за поздравления!
  • 0

#1255
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Форум и сайт вроде заработали !!!! заходим общаемся !!!!

Сообщение отредактировал Gandja: 21.03.2008, 12:29:10

  • 0

#1256
Алмас

Алмас
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А для меня форум на сайте так и не заработал. После регистрации не могу войти. Думаю ошибся в написании mail адреса и уведомление об активизации регистрации не получил.

Просьба к модераторам http://forum.argyn.kz, удалите пожалуйста меня (в списке пользователей под № 56) и я еще раз попробую зареристрироваться.
  • 0

#1257
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Опять сайт и форум загнулись...ну чё за дела ???
  • 0

#1258
rafa

rafa
  • Забанен
  • 30 сообщений

Мы не призываем людей, казахов делиться. Мы говорим, чтобы каждый казах помнил свою генеалогию и историю своей семьи.

Абсолютно согласен.

#1259
rafa

rafa
  • Забанен
  • 30 сообщений


а на фига нам аргынам клуб? нас ведь большинство? пускай другие клубы открывают, а нам не солидно как-то. а наш надо назвать не клуб, а типа федерация может... а? звучит ведь!
:laugh:

Аргынтинская Федерация .....Футбола.
Зачем нам один клуб, будем хозяевами лиги. :lol:

Да здравствует АФТ! Принимайте еще одного!Жан

#1260
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
не удивлюсь, если это уже стотысячный баян, но все же повторюсь, потому что мне прикольно как аргыну.
так как есть версия, что Чингисхан был из аргынского рода Кият по отцу.
типа он "наш" )))

кто верит?
мне лично верить хоцца. историю-то наши писали по европейским источникам, а у них своя версия истории и в их исторической объективности можно сомневаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.