Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#181
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

GANDJUBAS, мож вы будете нашим идейным вдохновителем, представителем по связям с общественностью, бухгалтером в одном лице (зашла в профиль. возраст у вас солидный. воображение рисует доброго но строго мужчину в расцвете сил, одетого в хороший костюм, и с умным проницательным взглядом. тока конопля вместо фотки, неменого повредила ваш красивый портрет :smoke: )?!


Да я бы с удовольствием, однако не имею достоточного опыта в такого рода проектах. Кроме этого со свободным временем напряги. Сейчас просто в отпуске.
Поэтому откланиваюсь, спасибо за доверие.
  • 0

#182
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ясно... ну чтож место руководителя вакантно..
  • 0

#183
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ясно... ну чтож место руководителя вакантно..

а вы сами не хотите на эту должность? :smoke:
  • 0

#184
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нет спасибо (на то есть куча дурацких причин. тем более я чел творческий. часто летаю в облаках, нужен кто нить кто реально верит в жизнеспособность этого проекта. а то я уже немножко не верю...). :smoke: а вы не хотите??
  • 0

#185
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Я :smoke:
во-первых я не в алмате,
во-вторых, если честно даже не представляю что требуеться делать... я как уже сказала чайник в АйТи :laugh:
  • 0

#186
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну во первых. айти-знания не нужны. просто координация действий. и подпинывание некоторых товарисчей, вроде меня, когда я буду зависать в астрале. программистов, зависших в играх ну и так далее. и иногда отписываться народу, в этой теме или отдельно созданной (лучше отдельно. а то народ уже сюда не заходит. каждый написал "и я аргын" и все), что и как идет над процессом. по айти я могу консультировать. благо знакомые есть.

Сообщение отредактировал SWEETthings: 18.01.2007, 16:22:08

  • 0

#187
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

подпинывание некоторых товарисчей

эт у мну лучше всего получаеца :smoke:

и иногда отписываться народу, в этой теме или отдельно созданной (лучше отдельно. а то народ уже сюда не заходит. каждый написал "и я аргын" и все)

тоже не проблема :laugh: НО не надо создавать новую тему :) лучше здесь... и так много тем клонов... народ нам этого никада непростит :laugh:

обещаю помочь чем смогу, согласна на должность правой руки первого руководителя ;)
  • 0

#188
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
тэкс... правую руку нашли... (будем искать левую руку, правую ногу, среднее ухо и нос :smoke: и все! проект заживет!!!)
  • 0

#189
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Я готов стать ухом. С удовольствием сообщу о том, чего услышу по теме.
  • 0

#190
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

тэкс... правую руку нашли... (будем искать левую руку, правую ногу, среднее ухо и нос :smoke: и все! проект заживет!!!)

ээээ, падаждите я ни зналь что место НОСа еще вакантна, МОЕ не трогать! :laugh:
  • 0

#191
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
эт я пошутила. давайте не развивать этот бред. а то во флейм пнут. мне, как аргынке, будет стыдно за нас....
  • 0

#192
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
да. и уши нам понадобяться. е-мое! нужно же материал на сайт забивать (тех же, известных аргынов!)!! где материал искать?!! КТО его искать будет и добровольно с книжек ручками забивать?!

мдя... делать надо вон как много. а огонька нету...

Сообщение отредактировал SWEETthings: 18.01.2007, 16:40:14

  • 0

#193
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
SWEETthings - по моему самый оптимальный вариант если ты этим займешся. Я думаю у тебя получится.

Давай задание - я готов.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 18.01.2007, 16:58:05

  • 0

#194
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не... тут понимаете... хотя лучше я вам лс напишу :smoke:
  • 0

#195
unknown_вечное_синее_небо_

unknown_вечное_синее_небо_
  • никто

Аргыны обзавидовались корейцам, чья тема висит в топе уже очень давно, и решили с ними потягаться в популярности :laugh:
Могу подтвердить, что конина в европейской сети Метро продается только "made in Argyntina" :) ;) :D Правда, мороженая. Так что, братья аргыны, вам еще есть что усовершенствовать :smoke:

Блин, есть немного :laugh:

#196
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

не... тут понимаете... хотя лучше я вам лс напишу :mad:

прочитал письмо в лс, все понятно.
Кроме Вас и меня помоему эту тему никто не поддерживает.
  • 0

#197
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Приветствую всех Аргынов! Я Аргын из Каракесеков, готов стать руководителем проекта. В наличии админ. ресурсы. (программист, бухгалтер, менеджер и т.д.) Правда мне нужно немного времени, около месяца, потом я Ваш! На мой взгляд идея проекта очень хорошая, а также даже при правильной работе даже очень рентабельна.SWEETthings, GANDJUBAS жду писем e7777@mail.ru
  • 0

#198
серый волк

серый волк
  • Постоялец
  • 409 сообщений
:-)

Сообщение отредактировал серый волк: 23.01.2007, 01:34:45

  • 0

#199
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
серый волк, я написала вам письмо на и-мэйл. вы не получили?!
  • 0

#200
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Приветствую всех Аргынов! Я Аргын из Каракесеков, готов стать руководителем проекта. В наличии админ. ресурсы. (программист, бухгалтер, менеджер и т.д.) Правда мне нужно немного времени, около месяца, потом я Ваш! На мой взгляд идея проекта очень хорошая, а также даже при правильной работе даже очень рентабельна.SWEETthings, GANDJUBAS жду писем e7777@mail.ru



Я тоже каракесек...готов стать советником при руководителе...каракесеков в менеджмент! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.