Перейти к содержимому

Фотография

Аргыны КЗ, объединяйтесь!клуб?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 43471

#161
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
о! канжыгалы! откуда? ты тентек-канжыгалы?

насчет сайта. ну делаем вроде как? структура сайта есть? программер есть (я только по дизайну)? домен какой берем? argyn.kz ?
  • 0

#162
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
argyn.kz домен не плохой, если не занят, какая помощь нужна ?
  • 0

#163
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
помощь нинаю. домен купить, хостинг найти хороший и недорогой. нужно всем аргынам скинуться ;) добровольно наверно. ну эт я так предлагаю.

мне нужна структура сайта и время чтоб придумать и предоставить несколько вариантов сайта, доменное имя.
  • 0

#164
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Предложения:
Во первых там необходимо изобразить генеалогическое дерево с возможностью вносит туда записи пользователями.

Можно взять Шежире Шакарима.

Во вторых дать возможность опубликовывать статьи на тему

и третье - типа чата что-то нужно.

Идея нравиться - готов помочь деньгами
  • 0

#165
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
ну насчет "добавлять к дереву" - это нужон хороший программер. и админ. чтоб при "добавлений материалов пользователями" следить чтоб что нить нехорошее не добавили.

хм.. вообще не хило замахнулись.... готовы что время потребуеться чтоб все в итоге было гладенько и без запиночки (шоб гордость за аргынов кз прошибала ;) )?
  • 0

#166
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я нашла хороший хостинг. мы можем сделать неогранниченное кол-во почтовых ящиков. :cry: (name@argyn.kz) домен argyn.kz свободен.

по меню - может сделать раздел "известные аргыны" или "великие". туда вписать известных людей из нашего рода (Даниял Ахметов кажеться аргын? батыров, деятелей, художников, писателей).

какие еще предложения по меню? история рода, великие люди, че еще?
  • 0

#167
Центр

Центр
  • Свой человек
  • 809 сообщений

я нашла хороший хостинг. мы можем сделать неогранниченное кол-во почтовых ящиков. :rolleyes: (name@argyn.kz) домен argyn.kz свободен.

по меню - может сделать раздел "известные аргыны" или "великие". туда вписать известных людей из нашего рода (Даниял Ахметов кажеться аргын? батыров, деятелей, художников, писателей).

какие еще предложения по меню? история рода, великие люди, че еще?

Всем соплеменникам привет!
Идея хорошая, только пожалуйста не надо перегибать палку. Если и писать то "известные", а то к примеру Даниал Ахметов, что великий человек? Да, был премьером, и т.д., известнейший чел несомненно, но не великий. А вообще время конечно покажет.
  • 0

#168
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


я нашла хороший хостинг. мы можем сделать неогранниченное кол-во почтовых ящиков. :rolleyes: (name@argyn.kz) домен argyn.kz свободен.

по меню - может сделать раздел "известные аргыны" или "великие". туда вписать известных людей из нашего рода (Даниял Ахметов кажеться аргын? батыров, деятелей, художников, писателей).

какие еще предложения по меню? история рода, великие люди, че еще?

Всем соплеменникам привет!
Идея хорошая, только пожалуйста не надо перегибать палку. Если и писать то "известные", а то к примеру Даниал Ахметов, что великий человек? Да, был премьером, и т.д., известнейший чел несомненно, но не великий. А вообще время конечно покажет.


Ахметов конечно не великий, но все же засветился, поэтому не отметить его ни как нельзя. Пусть будет - наш же пацан - аргентинец
  • 0

#169
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
я ж говорю раздел или ВЕЛИКИЕ или ИЗВЕСТНЫЕ аргыны! выбирайте. так что? домен и хостинг покупать? будем скидываться?
  • 0

#170
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
... можно Argyntina.net , Argyntina.com , Argyntina.kz :rolleyes:

Сообщение отредактировал comics: 17.01.2007, 09:50:34

  • 0

#171
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
не. домен должен быть коротким и легкозапоминаемым.

я подала заявку на этот домен.
кажись все будет готово через часик.
  • 0

#172
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений
SWEETthings, молодец! :rolleyes:
  • 0

#173
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
уже готово. домен наш. осталась оплата :rolleyes:

чета нас мало стало...
ну идея хоть в силе? я то могу купить сама и хостинг оплатить, но вроде как тут призывают обьединяться... и дружить... мне одной будет лень работать. год подержу домен и отпущу в свободное плавание.
  • 0

#174
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
принимайте еще одного соплеменника :rolleyes: готов нести часть финансового бремени
  • 0

#175
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нам нужно

оплата за домен 5 тыс тг (эт я округляю. там чего-то 4 999, 99 что ли).
оплата за хостинг (6-7 уе в месяц, можно сразу за пару лет отдать и не париться)
программист
админ

Сообщение отредактировал SWEETthings: 17.01.2007, 13:50:32

  • 0

#176
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
и я с вами, тока не знаю чем сможу помочь, в программировании 0 :smoke:
  • 0

#177
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
в общем. собираем деньги, да?

35 долл в год без НДС за хостинг
и 4446.00 за домен
это за один год.

вы сами сюда заглядывайте. я в лс писать не буду, с прсьбой "давайте мани собирать". кто там готов был открыть свой кошелек - алга. я тож свои пять копеек вложу. нужно посчитать готовых заплатить.

ну и найти главного в этом проекте. назначить, вернее. (шо-то вяленько стало... не верю что организуемся... но надежда есть :smoke: она умрет после всех. обещаю)
  • 0

#178
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Принимайте еще одного, вернее, одну.
Я - акбура майлытон из аргынов, мои предки кочевали по Баян-Аулу. Вообще, идея интересная по поводу великих и известных аргынов. Из среднего жуза, по-моему, это самый большой род. Если ошибаюсь, поправьте.
  • 0

#179
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

в общем. собираем деньги, да?

35 долл в год без НДС за хостинг
и 4446.00 за домен
это за один год.

вы сами сюда заглядывайте. я в лс писать не буду, с прсьбой "давайте мани собирать". кто там готов был открыть свой кошелек - алга. я тож свои пять копеек вложу. нужно посчитать готовых заплатить.

Вкусная штучка как денежки тебе закинуть, есть возможность перечислить через виртуалку ККБ.
  • 0

#180
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
тэкс... давайте ка пока посчитаем кто готов за это платить, разделим сумму на нос. и САМОЕ ГЛАВНОЕ нужен руководитель проекта!!! а то вдруг я денежки возьму, да забуду все (ну эт анриал, но всеж) :smoke: GANDJUBAS, мож вы будете нашим идейным вдохновителем, представителем по связям с общественностью, бухгалтером в одном лице (зашла в профиль. возраст у вас солидный. воображение рисует доброго но строго мужчину в расцвете сил, одетого в хороший костюм, и с умным проницательным взглядом. тока конопля вместо фотки, неменого повредила ваш красивый портрет :laugh: )?!

Сообщение отредактировал SWEETthings: 18.01.2007, 15:14:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.