Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#61
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

25 тыщ 950-й томагавк брал на мазаре в ате


На базаре наверное, мазар по казахски могила. Вряд ли там вообще что то продается :-)
  • 0

#62
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не тормози, парниша !
При чем тут брелок ?? С брелком как раз таки все путем. Стартер крутится мало времени, меньше четверти секунды :laugh:(


Увеличить время можно у установщиков, это регулируется.

Да вы че сговорились ??? Яж написал сначала что ВЫСТАВЛЯЛ РАЗНОЕ ВРЕМЯ !!!!
Для этого не нужны установщики, инструкцию я тоже могу прочитать.

Кстати вроде опять заработало, глючный этот тамагафк кароче, больше не буду брать :-)

Сообщение отредактировал UTUG: 26.11.2005, 23:58:55

  • 0

#63
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Братцы ! Заблуждаетесь !!! Практичней Тамагочи на сегодняшний день нифига у нас в Ате нет ! Конечно, всяк кулик своё... Однако ставлю их весом больше года (почти год - официально по дилерски и т.п. ). Отказов почти нет , а которые встречаются - либо приезжают к нам после поганца Марата с Жарокова-Сатпаева (вот где дерьмо !), либо после самоучек-подключальщиков, реже-с ляпнутыми брелоками. То уронят, то утопят, то дитю дадут поиграться. Да, была большая партия с завода с дефектами матрицы в брелоках, но рекламация изготовителю решила проблему. Кто ставил у меня- в течение гарантии на брелок ! месяц (больше завод-изготовитель даже нам не дает) - обращайтесь !
И просба к соконфетникам - кому я ставил Томагавки- поделитесь мнениями(можно с ненормативной лексикой ЗЫ). Это нужно для учета недоработок и улучшения качества моей же работы. Спасибо !
  • 0

#64
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Братцы ! Заблуждаетесь !!! Практичней Тамагочи на сегодняшний день нифига у нас в Ате нет !
...
И просба к соконфетникам - кому я ставил Томагавки- поделитесь мнениями(можно с ненормативной лексикой ЗЫ). Это нужно для учета недоработок и улучшения качества моей же работы. Спасибо !


^^^^^^^^^^^^^^
Брат дело говорит! :laugh:

После той анархии с проводкой, которую устроил под моим рулем какой-то житель каракутакского района мало кто бы вообще поставил бы хоть что-то нормально, как мне думалось... Но вышепроцитированый соконфетник с элементами ненормативной лексики, пассатижами и ножиком исправил абсолютно все. Сейчас имеею идеально поставленный АОК, плюс все прелести его функциональности. Так что, Стас, никакой ненормативной лексики не будет... Не дождешься! ;)


А по поводу презервативов на брелоки, если мне не изменяет память, то они идут в комплекте только с 950-й моделькой. С остальными не идут. :-)

Сообщение отредактировал Wildcat: 28.11.2005, 08:22:22

  • 0

#65
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений

Братцы ! Заблуждаетесь !!! Практичней Тамагочи на сегодняшний день нифига у нас в Ате нет ! Конечно, всяк кулик своё... Однако ставлю их весом больше года (почти год - официально по дилерски и т.п. ). Отказов почти нет , а которые встречаются - либо приезжают к нам после поганца Марата с Жарокова-Сатпаева (вот где дерьмо !), либо после самоучек-подключальщиков, реже-с ляпнутыми брелоками. То уронят, то утопят, то дитю дадут поиграться. Да, была большая партия с завода с дефектами матрицы в брелоках, но рекламация изготовителю решила проблему. Кто ставил у меня- в течение гарантии на брелок ! месяц (больше завод-изготовитель даже нам не дает) - обращайтесь !
И просба к соконфетникам - кому я ставил Томагавки- поделитесь мнениями(можно с ненормативной лексикой ЗЫ). Это нужно для учета недоработок и улучшения качества моей же работы. Спасибо !

Стан, а ты не в скин электроникс работаешь? и еще вопросо правда что у тамагочи реле блокировки слабое и работает на разрыв. При подгорании контактов. машину можно доставить только на эвакуаторе
  • 0

#66
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А может кто сигналки ремонтируют? Всмысле брелки? Может появился где Кулибин, блин

Сообщение отредактировал torchok: 28.11.2005, 11:25:24

  • 0

#67
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений


Давайте не будем хаять неразабравщись


Не Грег почему же не разобравшись,
есть сигналка, есть пульт, который не ронял а просто он висит в замке зажигания вместе с ключом во время езды. И который уже полгода не светится.

И есть друзья с мэджиками, человек 5-6 у них эти брелки так же болтаются с ключом вместе так же постукиваются и ничо светят, автозаводят и машину стерегут.
Когда они все поставили, никто не говорил что не надо вместе с ключом его оставлять что он боится постукиваний легких об пластик во время езды.
И не надо говорить а вы не спрашивали сами? Нет не спрашивал потому что не знал что к чему.
Потом через день осле установки сигналки накрылся водительский стеклоподъемик, приезжаю а они морды кирпичами, я не я итп.
И что им докажешь? Поэтому не рекомендую никому на сатпаева жарокова сигналки ставить. Бабка там такая вся спец супер пупер. У нас вон какие машины заезжают там геленды меленды а ты тут недоволен.
А потом все стандартно: заплатил нам бабки? Иди в ..уйъ!
И отношение к клиенту как к барану после установки, мы умные а ты тупой, не спорь, тупой мы тебе сказали...
Тут не эмоции , тут разочарование в томагавке и быдлах установщиках.


полностью согласен с Томиком - это отстойные ребята - меня тоже кинули...писал та отдельном топике - был как то про левых установщиков - эти ребята лидируют во всех чартах :D
женщина эта на понтах у них обычный или главный или ед-й бухгалтер - гонору на вагон будет...кстати сигналку установили херово кнопка потайная не работает и упала через месяц...

На Баяне тож рекламируют Томагавк щас звонил типа ?1 по соотн-ю цена качество 9000 стоит $140 типа круче дешевле и навороченее Magic Cara - но почитав все здесь - что то расхотелось покупать... если кто от меня оспорит - буду только рад - пока склоняюсь к Magic Caru...
  • 0

#68
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
[/QUOTE]
полностью согласен с Томиком - это отстойные ребята - меня тоже кинули...писал та отдельном топике - был как то про левых установщиков - эти ребята лидируют во всех чартах :D
женщина эта на понтах у них обычный или главный или ед-й бухгалтер - гонору на вагон будет...кстати сигналку установили херово кнопка потайная не работает и упала через месяц...

На Баяне тож рекламируют Томагавк щас звонил типа ?1 по соотн-ю цена качество 9000 стоит $140 типа круче дешевле и навороченее Magic Cara - но почитав все здесь - что то расхотелось покупать... если кто от меня оспорит - буду только рад - пока склоняюсь к Magic Caru...[/QUOTE]

подытожить:
Томагавк - типа наст-я охранная система а Мэджик нет значит Мэджик типа отстойнее охраняет...наск-о реален сей довод?! если у тебя 3-4 летний Мерин или хотя бы новая Максима/Кэмри ты в принципе не должен ставить сигналки стоимостью $150...здесь бы с позиции взломщика поговорить - но думаю коренных различий между 2-я этими сигналками нету - если есть пишите

Мэджик - хорошие брелки - можно прицеплять к ключам что и делает подавляющее большинство водителей. если же у тебя Томаг - этого делать нельзя! но что то редко видел людей носящиз брелок и ключ раздельно - возможно спасет чехольчик...но все ли глюки у Томаг-а от брелка - кажется нет на основе всего здесь выше-ранее описанного...

Наворотов больше у Томаг-а завод от наруж темпер-ы для севера и гор думаю оч актуален - если темпа падает ниже -20 - машинка заводится...нет грят ни на одном Мэджике...

стоят на баяне Том 9000- от $140 Мэджик от $150 (7 и 3 модель)
  • 0

#69
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Критик, пантеру СЛК не хотишь?
  • 0

#70
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

Критик, пантеру СЛК не хотишь?


а скока она в Алмате будет стоить? тут видишь еще жмотское цена/качество играет не хотел бы на эту тачку ставить дороже $200(без установки)...

а так у меня Пантера с обрат связью в принципе неплохая брелок крепкий ронял неск-о раз...
  • 0

#71
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Мэджик - хорошие брелки - можно прицеплять к ключам что и делает подавляющее большинство водителей. если же у тебя Томаг - этого делать нельзя! но что то редко видел людей носящиз брелок и ключ раздельно - возможно спасет чехольчик...но все ли глюки у Томаг-а от брелка - кажется нет на основе всего здесь выше-ранее описанного...


если что то делает подавляющее большинство водителей это не значит так правильно !
далее чисто ИМХО : Носить брелок вместе с ключам глупо - так как с точки зрения безопастности хранить ключи надо отдельно от брелка и сопрут их не вместе, а толку от ключа к моей машине - незаведется и брыкаться будет без брелка, а с одним брелком тоже далеко не уедешь...

да и сдругой точки зрения: меня бряцание обычного фирменого нисановского брелка об рулевую колонку раздражает - а еслиб там бряцал еще и брелок яб его в окно выкинул :D

Сообщение отредактировал GregorSH: 30.11.2005, 12:31:48


#72
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Братцы ! Заблуждаетесь !!! Практичней Тамагочи на сегодняшний день нифига у нас в Ате нет ! Конечно, всяк кулик своё... Однако ставлю их весом больше года (почти год - официально по дилерски и т.п. ). Отказов почти нет , а которые встречаются - либо приезжают к нам после поганца Марата с Жарокова-Сатпаева (вот где дерьмо !), либо после самоучек-подключальщиков, реже-с ляпнутыми брелоками. То уронят, то утопят, то дитю дадут поиграться. Да, была большая партия с завода с дефектами матрицы в брелоках, но рекламация изготовителю решила проблему. Кто ставил у меня- в течение гарантии на брелок ! месяц (больше завод-изготовитель даже нам не дает) - обращайтесь !
И просба к соконфетникам - кому я ставил Томагавки- поделитесь мнениями(можно с ненормативной лексикой ЗЫ). Это нужно для учета недоработок и улучшения качества моей же работы. Спасибо !


атнасительна сигналки, пака только палажительное мнение...(посмотрим как зима пройдет... охота посмотреть функциональность автозавода по термометру...) также отдельно отмечу, что без проблем поменяли бракованый брелок-пейнджер...

единственно грустно что после установки появились всякие дребезжания под панелью... ну и то что возник гемор с лампачкой с панели приборов... но это больше касяк установщика наверное... есть у вас там некто данияр...

Сообщение отредактировал TCP: 30.11.2005, 12:48:58

  • 0

#73
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Тому не юзал, Меджикар уже полтора года юзаю, без подзавода (КПП Мех), а в остальном все ок. Где то через полгода сдох датчик вызова водителя. Стоит 35$, у других ни у кого не сдох. Брелок ношу отдельно, типа если машина заведена а сам отошел то можно было вырубить. В самом начале брелок уронил, еще и наступил на него!, корпус треснул, глюков нет.
  • 0

#74
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Счастье наступило! Бегал по базару и предложили на заказ привезти брелок на Томагавк 9010 за 70 вечно зелёных! Вот думаю брать уже или с месяц подождать....

Сообщение отредактировал torchok: 21.12.2005, 16:54:03

  • 0

#75
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
2 torchok - у нас они и не пропадали. 70 енотов и вам щастье :dandy:
  • 0

#76
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
У кого это у нас? Щас выложу 70 бакарей (могу даже в зелени) и заберу эту батву! Скажи только где?
  • 0

#77
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
у меня глюк с Томагавк 9500.
с недавнего времени перестал реагировать на удары.
произошло это примерно после того, как я установил в машинку два сабвуфера.
могли ли эти сабы каким-то образом повлиять или даже вывести из строя датчики удара?
ЗЫ. музон слушаю громко...
  • 0

#78
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Никто не пробовал полировать экран брелка (не сам lcd-шник, а защищающий его пластик), а то он под чехлом помутнел.

Еще заметил тако прикол: Жму открыть двери, а брелок теряет машину из видимости, хотя находится от мен в метрах пяти. Нажатия с 2-3 открывается. Такое не всегда происходит. Батарейку менял с месяц назад.
  • 0

#79
Грязный абизян

Грязный абизян
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Сорри что не в тему, но открывать другой топик не хотелось. Короче, хелп. Сигналка маджикар, (модель неасилел - не написано не фига) машина трубодизель, НЕ ГЛОХНЕТ. Что за глюк - не понял :D. Уже всю ночь стоит молотит, почему не глохнет не понятно. Если у кого трабл был - хелп.
  • 0

#80
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Еще заметил тако прикол: Жму открыть двери, а брелок теряет машину из видимости, хотя находится от мен в метрах пяти. Нажатия с 2-3 открывается. Такое не всегда происходит. Батарейку менял с месяц назад.

О..!! У меня тож было пару раз... Кто мож знает...? А у тебя какая сигналка..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.