Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#41
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
такая же ...ня,

купился на эти обещания установщиков да вот томагавк типа реальная охранка а мэджикар отстой

так ни один мэджик у кентов не накрылся юзают по полтора два года

подсветка сдохла в июне (брал в апреле) поехал к ним говорят мы их не умеем чинить пидоры на сатпаева жарокова

мужики не ставьте у них сигналки

понтов вагон а после установки в ху.ъ посылают!

почитал тути только не понял а зачем в плюс 17 прогревать тачку?
  • 0

#42
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Этот дурацкий гавк достал уже!!!
Вощим проблема в следующем: На основном брелоке (который с двухсторонней связью) открыть и завести машину удается раза с 5! В остальных случаях он просто сбрасывает все настройки, и радостно выставляет время на 12:00. Чувствует сердце, накрылся брелок медным тазом, но хочется все-таки надеяться, что может это просто я случайным образом там чего-то нажала, выставила ерунду какую-нибудь, чтобы он так себя вел по-хамски. :-)
Как считаете? Менять его, да?
  • 0

#43
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Этот дурацкий гавк достал уже!!! 
Вощим проблема в следующем: На основном брелоке (который с двухсторонней связью) открыть и завести машину удается раза с 5! В остальных случаях он просто сбрасывает все настройки, и радостно выставляет время на 12:00. Чувствует сердце, накрылся брелок медным тазом, но хочется все-таки надеяться, что может это просто я случайным образом там чего-то нажала, выставила ерунду какую-нибудь, чтобы он так себя вел по-хамски.  :-)
Как считаете? Менять его, да?


Не брелок рабочий, не поверишь такая же батва была, оказалось что китайская батарейка ганала!!! Выкинул я её поставил нормальную и всё проблему как рукой сняло....
Так что бегом в магазин за батарейкой, правда я когда это увидел чуть брелок не купил новый... А сейчас он нормально работает, только подсветки нету и всё
  • 0

#44
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Этот дурацкий гавк достал уже!!! 
Вощим проблема в следующем: На основном брелоке (который с двухсторонней связью) открыть и завести машину удается раза с 5! В остальных случаях он просто сбрасывает все настройки, и радостно выставляет время на 12:00. Чувствует сердце, накрылся брелок медным тазом, но хочется все-таки надеяться, что может это просто я случайным образом там чего-то нажала, выставила ерунду какую-нибудь, чтобы он так себя вел по-хамски.  :-)
Как считаете? Менять его, да?


поменяй батарейку - и будет тебе счастье :D ерунду там выставить не реально - все просто как день ;)

#45
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

такая же ...ня,

купился на эти обещания установщиков да вот  томагавк типа реальная охранка а мэджикар отстой

так ни один мэджик у кентов не накрылся юзают по полтора два года

подсветка сдохла в июне (брал в апреле) поехал к ним говорят мы их не умеем чинить пидоры на сатпаева жарокова

мужики не ставьте у них сигналки

понтов вагон а после установки в ху.ъ посылают!

почитал тути только не понял а зачем в плюс 17 прогревать тачку?


Давайте не будем хаять неразабравщись - сломать что угодно можно было бы желание - брелок у тамагавка действительно нельзя бить, иначе он здохнет, грамотно устанвленая сигналка неприносит хлопот - юзаю с весны небыло глюков, фсе ок :-) так что зря ты так .... маджикар тоже неплох но есть ряд НО ... короче говоря меня интерисовало соотношение цена - качество и цена - фичабельность на тот прериуд когда я покупал сигналку маджикар был не в первых рядах

#46
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Торчок, на выходных обнаружилась таже фигня что у тебя со стартером, не заводит, собака. Импульс какойто короткий идет на стратер и все, не крутит его совсем :-)
Пробовал программировать разные настройки, ставил разное время, все одно и тоже, как ты и писал. Ты разобрался уже с этой проблемой или нет, причину нашел ?
  • 0

#47
ДрукДуни

ДрукДуни

    Читатель

  • Постоялец
  • 468 сообщений

Торчок, на выходных обнаружилась таже фигня что у тебя со стартером, не заводит, собака. Импульс какойто короткий идет на стратер и все, не крутит его совсем :D
Пробовал программировать разные настройки, ставил разное время, все одно и тоже, как ты и писал. Ты разобрался уже с этой проблемой или нет, причину нашел ?


Да фсе фигня это! Клевые сигналки томохавк! Сам ужо полгода пользуюсь - фсе путем. Брелочек сложный у них - ронять не стОит (или не стоИт?). У них в комплекте идет чехольчик дерьмонтиновый к брелку - оденьте в него брелок и будет Фсем Щастье. :-)
  • 0

#48
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Торчок, на выходных обнаружилась таже фигня что у тебя со стартером, не заводит, собака. Импульс какойто короткий идет на стратер и все, не крутит его совсем :-)
Пробовал программировать разные настройки, ставил разное время, все одно и тоже, как ты и писал. Ты разобрался уже с этой проблемой или нет, причину нашел ?


Нет! Я оставил всё как есть! Для того чтобы делать завод по датчику масла надо знать где эти показания снимаються, думаю установщики и не знают как раз! А с наступлением "холодов" у меня машинка нормально заводиться!
И еще просёк такую штуку, местые установщик ставят сигналку и настраивают чтобы брать показания с тахометра, и в доке на Томагавк вроде сказано, что если появляються проблемы с заводом, то сигналку нужно заново обучить, чтобы они по новой смотрела на трахометр.

ЗЫ. Сам ничего не делал, жду сильных холодов и если она тогда не будет заводиться пойду пинать людей-установщиков...
  • 0

#49
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Этот дурацкий гавк достал уже!!! 
Вощим проблема в следующем: На основном брелоке (который с двухсторонней связью) открыть и завести машину удается раза с 5! В остальных случаях он просто сбрасывает все настройки, и радостно выставляет время на 12:00. Чувствует сердце, накрылся брелок медным тазом, но хочется все-таки надеяться, что может это просто я случайным образом там чего-то нажала, выставила ерунду какую-нибудь, чтобы он так себя вел по-хамски.  :-)
Как считаете? Менять его, да?


soul дорогой не расстраивайся

было такое уже, решается простой заменой батарейки которую обычно хватает на 3-4 недели (дураселл канешна же)
  • 0

#50
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Да фсе фигня это! Клевые сигналки томохавк! Сам ужо полгода пользуюсь - фсе путем. Брелочек сложный у них - ронять не стОит (или не стоИт?). У них в комплекте идет чехольчик дерьмонтиновый к брелку - оденьте в него брелок и будет Фсем Щастье. :-)


Если чехол в комплекте то эти ..ляди установщики и его себе на памяь оставили, я на баяне тока нашел дерьмовенький такой за 10 уе
А у друга тоже томагавкалка с понтовитым чехлом, где достал он его е спрашивал.
  • 0

#51
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Давайте не будем хаять неразабравщись


Не Грег почему же не разобравшись,
есть сигналка, есть пульт, который не ронял а просто он висит в замке зажигания вместе с ключом во время езды. И который уже полгода не светится.

И есть друзья с мэджиками, человек 5-6 у них эти брелки так же болтаются с ключом вместе так же постукиваются и ничо светят, автозаводят и машину стерегут.
Когда они все поставили, никто не говорил что не надо вместе с ключом его оставлять что он боится постукиваний легких об пластик во время езды.
И не надо говорить а вы не спрашивали сами? Нет не спрашивал потому что не знал что к чему.
Потом через день осле установки сигналки накрылся водительский стеклоподъемик, приезжаю а они морды кирпичами, я не я итп.
И что им докажешь? Поэтому не рекомендую никому на сатпаева жарокова сигналки ставить. Бабка там такая вся спец супер пупер. У нас вон какие машины заезжают там геленды меленды а ты тут недоволен.
А потом все стандартно: заплатил нам бабки? Иди в ..уйъ!
И отношение к клиенту как к барану после установки, мы умные а ты тупой, не спорь, тупой мы тебе сказали...
Тут не эмоции , тут разочарование в томагавке и быдлах установщиках.
  • 0

#52
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
брелок уронил на паркет, сразу ЖКД поплыл, пикал, всё в норме, акрывал-закрывал. в вскр приезли с Горбушек брелок 9010 (сигналка 950) за 10 тыщ таньга. Чехол снял со старого брелока (наверна зря, так бы мошт удар смягчился), т.к. он царапал дисплей, вернее пыль, которая попадала. на новом брелок не стал снимать защитную плёнку и одел чехол%-)
  • 0

#53
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений


Давайте не будем хаять неразабравщись


Не Грег почему же не разобравшись,
есть сигналка, есть пульт, который не ронял а просто он висит в замке зажигания вместе с ключом во время езды. И который уже полгода не светится.

ЭЭ нет тебе тут не с Тамагавком не повезло а с установщиками долб....и
мне сразу сказали - на ключи не вешать -он нежный :D

И есть друзья с мэджиками, человек 5-6 у них эти брелки так же болтаются с ключом вместе так же постукиваются и ничо светят, автозаводят и машину стерегут.
Тут не эмоции , тут разочарование в томагавке и быдлах установщиках.


У меня тоже стерегет прогревает светит так что не факт, что я должен был заплатить дополнительно 50 убитых енотов чтоб брелок на ключи вешать ? нафиг нафиг - я брелок на хлястик ремня пристегнул и он уменя всегда подрукой и не бьется не гнется :-) с ключами носить не рекомендую - положишь ключи в задний карман и сядешь на чтонибудь твердое - брелку каюк ;)

#54
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

никто не говорил что не надо вместе с ключом его оставлять

Вобщето не советуют пристегивать брелок к ключам "Режим "Anti-Hijack"

2torchok
У меня проблема решилась сменой аккумулятора, тьфу тьфу тьфу пока заводится.
  • 0

#55
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Торчок, на выходных обнаружилась таже фигня что у тебя со стартером, не заводит, собака. Импульс какойто короткий идет на стратер и все, не крутит его совсем :D
Пробовал программировать разные настройки, ставил разное время, все одно и тоже, как ты и писал. Ты разобрался уже с этой проблемой или нет, причину нашел ?


Да фсе фигня это! Клевые сигналки томохавк! Сам ужо полгода пользуюсь - фсе путем. Брелочек сложный у них - ронять не стОит (или не стоИт?). У них в комплекте идет чехольчик дерьмонтиновый к брелку - оденьте в него брелок и будет Фсем Щастье. :-)

Не тормози, парниша !
При чем тут брелок ?? С брелком как раз таки все путем. Стартер крутится мало времени, меньше четверти секунды ;)(
  • 0

#56
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Не тормози, парниша !
При чем тут брелок ?? С брелком как раз таки все путем. Стартер крутится мало времени, меньше четверти секунды :)(


Увеличить время можно у установщиков, это регулируется.
  • 0

#57
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Да не вопрос ! Пиши мне в личку или на мыло - я в конторе работаю, у которой
дилерство на тамагочи. Брелок у нас весит 70 у.е. в тенге по курсу :)
Могешь и позвонить 8-333-5700223.


а сама сигналка сколько стоит чтобы поставить у вас?


Вот и я хочу поставить Томогавк 90/10 на Баяне узнавал просят 170 баков.
Это вообще стоящая сигналка? Не капризная? На Кариб сам ставил Пантеру все нормально, а тут ведь посложней будет? Самому вообще реально установить?
  • 0

#58
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Почему 170?!! Я на автобарахолке видел и по 150 с гарантией годовой...
  • 0

#59
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Пишите в личку или звоните. Не гоните пургу! Мужикар-это не охранная система !!!!!! Тупые понты ! Как все корейско0китайское- блестючее и тупое... Про Тамагочи - www.intorg.ru
  • 0

#60
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
25 тыщ 950-й томагавк брал на мазаре в ате
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.