Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#621
yura903

yura903
  • Гость
  • 18 сообщений
Это концевик открывания капота, на ходу капот приподнимается, приподними его.
  • 0

#622
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Это концевик открывания капота, на ходу капот приподнимается, приподними его.

У меня ощущение что там нет концевика, хотя утром посмотрю! Может задняя дверца? (у меня универсал)
  • 0

#623
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Нету у меня концевика под капотом! А багажник вообще не подключен к сигнализации! :D Не буду писать где стоит машина, вскрыть можно на раз! :D Так от чего же может моргать светодиод? :)
  • 0

#624
Construktor

Construktor
  • Гость
  • 33 сообщений
Топор 9010.Перестала реагировать на открытие двери после снятия с охраны,через 30 сек.вновь ставит на охрану,если не включить зажигание и не снять с ручника.При этом,после включения двигателя при попытке заблокировать замки дверей, при открытой двери тут же разблокировывает их,стало быть контакт с концевиком дверей не утерян.И турботаймер иногда не работает,движка сразу глохнет...Подскажите,в чём может быть проблема?

Сообщение отредактировал Construktor: 07.04.2010, 17:04:14

  • 0

#625
Adiko-kz

Adiko-kz
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ну давайте не будем гадать. Первое: опустите ручник и произведите опрос (кратковременное нажатие на кнопку отпирание багажника), на брелке высветится "!" и снизу BRAKE

Опрос ничего не показал, не горит впрочем я и раньше не замечал индикатор BRAKE, на заведенном показывает дым, а когда нажимаю ключ на предподготовке мелодия звучит. Получается не видит ручника? Если так то центрзамок имеет к этому отношение? и поворотники не моргают при постановке/снятии с охраны.
Своего установщика я уже и не помню и переехал он куда-то так что найти его проблематично. Мошт самому удастся с вашей помощью устранить проблему...
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Adiko-kz: 11.04.2010, 12:20:30

  • 0

#626
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений




Ну давайте не будем гадать. Первое: опустите ручник и произведите опрос (кратковременное нажатие на кнопку отпирание багажника), на брелке высветится "!" и снизу BRAKE

Опрос ничего не показал, не горит впрочем я и раньше не замечал индикатор BRAKE, на заведенном показывает дым, а когда нажимаю ключ на предподготовке мелодия звучит. Получается не видит ручника? Если так то центрзамок имеет к этому отношение? и поворотники не моргают при постановке/снятии с охраны.
Своего установщика я уже и не помню и переехал он куда-то так что найти его проблематично. Мошт самому удастся с вашей помощью устранить проблему...
Заранее спасибо!

Проверьте лампы стоп-сигнала, и жидкость тормозную.

Сообщение отредактировал newf: 11.04.2010, 13:15:36

  • 0

#627
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Здрасте! ;)
У меня сигналка Tomahawk 9010. Проблема в том, что при попытке автозавода- на брелок приходит сигнал, что она заведена хотя на самом деле она не заведенная стоит да еще и зажигание включено :D А еще бывает что она заводится, но тут же глохнет, и со второго раза заводится и отправляет сигнал на брелок о том что завелась :) Установщик грит что соединил провод контроля работы двигателя на датчик давления масла. Аккумулятор купил новый.
  • 0

#628
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здрасте! ;)
У меня сигналка Tomahawk 9010. Проблема в том, что при попытке автозавода- на брелок приходит сигнал, что она заведена хотя на самом деле она не заведенная стоит да еще и зажигание включено :D А еще бывает что она заводится, но тут же глохнет, и со второго раза заводится и отправляет сигнал на брелок о том что завелась :) Установщик грит что соединил провод контроля работы двигателя на датчик давления масла. Аккумулятор купил новый.

Здравствуйте "NRG_". Нужно проверить провод "контроль работы двигателя". Марка машины? И если коробка автомат, то устанавите рычаг коробки передач в положение "R" и выключите зажигание, в этом положении блокируется стартер. Произведите автозавод, зажигание должно включится и выключится три раза, а затем сигнализация передаст сигнал на брелок о неудачной попытке запустить двигатель.
  • 0

#629
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений


Здрасте! ;)
У меня сигналка Tomahawk 9010. Проблема в том, что при попытке автозавода- на брелок приходит сигнал, что она заведена хотя на самом деле она не заведенная стоит да еще и зажигание включено :D А еще бывает что она заводится, но тут же глохнет, и со второго раза заводится и отправляет сигнал на брелок о том что завелась :) Установщик грит что соединил провод контроля работы двигателя на датчик давления масла. Аккумулятор купил новый.

Здравствуйте "NRG_". Нужно проверить провод "контроль работы двигателя". Марка машины? И если коробка автомат, то устанавите рычаг коробки передач в положение "R" и выключите зажигание, в этом положении блокируется стартер. Произведите автозавод, зажигание должно включится и выключится три раза, а затем сигнализация передаст сигнал на брелок о неудачной попытке запустить двигатель.



Машина Subaru Outback 2002 год
  • 0

#630
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Получается не видит ручника? Если так то центрзамок имеет к этому отношение? и поворотники не моргают при постановке/снятии с охраны.

Надпись “BRAKE” должна появляется. Попробуйте нажать на педаль тормоз и сделать опрос.
Центральный замок и поворотнике не должны иметь отношение. Нужно больше информации.
Сможете подъехать?
  • 0

#631
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем здрасте!

Проблема такая:
Томагавк 9030, машина Ауди А4 96 года

машина не реагирует на сигналы с пульта, то есть не открывается, не заводится и т.д... любое нажатие кнопок вызывает на пульте короткий сигнал, который означает что машина вне зоны действия...хотя стою в упор к машине =(

пытался отключить сигнализацию "аварийно" но не получилось так как когда открыл машину с ключа сигнализация не "за играла"...соот-но тройное нажатие кнопки override с включенным зажиганием не помогло....

пытался вызвать "сирену" с помощью отключения + аккумулятора чтобы потом отключить систему аварийно но тоже никакой реакции синалка не выдала....

пытался "подкурить" тоже не помогло....

Ваши мнения:

в чем может быть причина, как решить? или как по иному можно отключить сигналку чтобы хотя бы можно было завести машину и пригнать к экспертам?
Улугбек помогите если это в Ваших силах, если можно сбросьте Ваши контакты мне в ЛС

  • 0

#632
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Уррраа мне все починили, :-) теперь радуюсь не нарадуюсь своей Томагочи 9010 :D
Окатца нужно всего то подсоединить провод контроля работы двигателя к тахометру, (на 9010 это самый надежный способ) Кстати кому нужен отличный, грамотный. скромный ;) электрик вот его координаты:

+77772976677 зовут Макс. Эт он мне все починил ;)
  • 0

#633
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Уррраа мне все починили, :-) теперь радуюсь не нарадуюсь своей Томагочи 9010 ;)
Окатца нужно всего то подсоединить провод контроля работы двигателя к тахометру, (на 9010 это самый надежный способ) Кстати кому нужен отличный, грамотный. скромный :( электрик вот его координаты:

+77772976677 зовут Макс. Эт он мне все починил ;)

Спасибо! У меня такая же проблема, уж и не думал что когда нибудь заработает! В среду буду свободен съезжу, Кстати это в каком районе? :D
  • 0

#634
Улугбек

Улугбек
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Ваши мнения:

в чем может быть причина, как решить? или как по иному можно отключить сигналку чтобы хотя бы можно было завести машину и пригнать к экспертам?
Улугбек помогите если это в Ваших силах, если можно сбросьте Ваши контакты мне в ЛС

Позвоните, Я сам к Вам приеду. Заведем не переживайте

Сообщение отредактировал Улугбек: 12.04.2010, 18:56:09

  • 0

#635
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Спасибо! У меня такая же проблема, уж и не думал что когда нибудь заработает! В среду буду свободен съезжу, Кстати это в каком районе? :-)

улица Домостроительная угол Момышулы ;)

Сообщение отредактировал NRG_: 12.04.2010, 19:59:13

  • 0

#636
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Позвоните, Я сам к Вам приеду. Заведем не переживайте



Спасибо большое! запишу Ваш номер на сотку =)) на будущее

проблему решил сам :-) разобрал панель под рулем...в пяти сантиметрах от блока есть предохранители...в одном из них и была причина....

да кстати, правильное направление моим мыслям дал тот самый Макс с Домостроительной )))

Спасибо ему отдельное! Спасибо NRG_ и Вам за его контакты!
  • 0

#637
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений


Позвоните, Я сам к Вам приеду. Заведем не переживайте





проблему решил сам :-/ разобрал панель под рулем..

Мне бы тоже туда залезть... ведь знаю какой провод к какому присоединить что бы работало по тахометру, но тяжеловато туда лезть, надо чуть подхудеть :rotate: :-/
  • 0

#638
Zlyden'

Zlyden'
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Спецы подскажите,
Имеется RX300 и сигнализация томагавк 9020. При заведенном авто нажатие на брелоке на кнопку закрывания дверей двери не закрывает, причем слышно что импульс идет, но закрывания не происходит, а кнопка запирания дверей в салоне исправно работает. Как побороть???
  • 0

#639
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Народ, где ремонтируют брелок от тамагавка 9010?

#640
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Народ, где ремонтируют брелок от тамагавка 9010?

Ващето нигде, проще купить новый (хоть китай, но говорят работает) ;) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.