Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#661
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Такая фигня. Не поверите, братцы! Со вчерашнего дня ВО ВСЕМ ДВОРЕ, на всех Томагавках пульты мертвые. Мы все соседи в шоке. Открываем ключем, результат - все машины разом орут. Пока разобрались, то да се. Короче, пользуемся режимом аварийное подключение-выключение. Чо теперь делать? Люди разное говорят: мощная радиостанция рядом, источник какой-то, банки с мощной защитой и пр. хрень. А мы ведь в Аксае живем, кругом - пролетариат. Люди добрые, помогите советом. Что делать?
Электрики говорят - ставь Мagicar, другого варианта нет. Я бы и поставила, да боюсь, то же самое будет. Помогите!!!

Ответил на ваш вопрос в соседней теме "MAGICAR"
В данной ситуации сделать практически ничего не возможно. Источник сигнала, который вас "давит" нужно пеленговать (определять местополодение) тут без спецсредств не обойтись, конечно можно послушать характер несущей, но скорее всего это ничего не даст. Есть вариант обратиться в АИС(агенство по информатизации и связи) с жалобой, но к чему это придет не известно. О таких прецедентах я еще не слышал.
А по поводу переустановить Magicar читайте мой последний пост в соседней теме "Magicar"
  • 0

#662
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасиб за сочувствие и совет. А если с заявлением в райотдел обратиться, ну типа у них же есть какиенить технические службы? Хотя фигня конечно. Вот так вот бабки заплати и все равно голый.
  • 0

#663
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений




Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, где хорошо устанавливают сигналки за приемлемые деньги? А то друг на днях поставил, а она у него периодически гонит..

Привет! Я устанавливал на Magicar (Жандарбекова-Тимирязева, тел: 2755845). Дают три года гарантии.


Спасибо большое! Ну и как работает? Без глюков?


Брелок после падения с небольшой высоты стал подгонять (кнопки могли не реагировать на нажатие). Поменяли по гарантии.
  • 0

#664
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений
Небольшая проблема с сигналкой,есть здесь кто может помочь?Но не на словах ,а на деле...
  • 0

#665
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у мен яперестал работать брелок на Томагавк 9010. Батарейку меняла: все равно пустой экран. Кто может починить?
  • 0

#666
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

у мен яперестал работать брелок на Томагавк 9010. Батарейку меняла: все равно пустой экран. Кто может починить?

в Carcity на нижнем ярусе, бутик не помню. Спросите там подскажут.
  • 0

#667
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
народ, что делать... брелок глючит... машина стоит в открытом состоянии, а брелок показывает, что она закрыта... ниче сделать могу...и брелок ваще не пищит при закрытии или открытии машины

Сообщение отредактировал aotearoa: 07.06.2011, 16:39:14

  • 0

#668
Dr X

Dr X
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Меняйте брелок.
  • 0

#669
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
как простаку поставить прогрев машины на -20. Сейчас стоит -10. Читал инструкцию нифига не понял!
  • 0

#670
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

как простаку поставить прогрев машины на -20. Сейчас стоит -10. Читал инструкцию нифига не понял!

Нужно запрограммировать функцию 2 в третий вариант срабатывания для этого войдите в режим программирования:
- Включите зажигание
- нажмите 6 раз кнопку override
- выключите зажигание
- услышите 6 сигналов сирены
- потом два раза нажмите override
- услышите 2 сигнала сирены
- Нажмите кнопку открывания багажника на брелоке.
Вот и все.

Сообщение отредактировал Marvel: 21.06.2011, 02:04:54

  • 0

#671
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кто нибудь еще пользуется подделкой под названием Tamarack TW 9010?
  • 0

#672
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Корпус от брелка кому-нибудь нужен? Б/у, целый, за 1000.
  • 0

#673
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
почитал тему, не всю не нашел, если повторюсь простите. Ситуация такова. Прежний брелок был безжалостно постиран и теперь не принимает обратные сигналы от машины, решено было его заменить другим, брелок куплен, а вот войти в програмацию новых брелков не удается. ТМ 9010. Поворачиваю ключ чтоб включить зажигание не заводя, затем нажимаю кнопочку Оверрейд в ожидании обещаных мануалом 4 чирпов..а нет..хоть час сиди так жми...не чирикает. кто сталкивался? может есть нюансы какие-то?
  • 0

#674
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

почитал тему, не всю не нашел, если повторюсь простите. Ситуация такова. Прежний брелок был безжалостно постиран и теперь не принимает обратные сигналы от машины, решено было его заменить другим, брелок куплен, а вот войти в програмацию новых брелков не удается. ТМ 9010. Поворачиваю ключ чтоб включить зажигание не заводя, затем нажимаю кнопочку Оверрейд в ожидании обещаных мануалом 4 чирпов..а нет..хоть час сиди так жми...не чирикает. кто сталкивался? может есть нюансы какие-то?

Возможно неисправна кнопка Override, попробуйте замыкать провода этой кнопки напрямую. Каждое нажатие этой кнопки должно сопровождаться свечением светодиода сигнализации.(Это подтверждает что сигнализация "видит" нажатие на кнопку Override)
  • 0

#675
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
когда зажигание выключено и я нажимаю на кнопку то светодиод загорается..горит секунд 10 потом машина трижды моргает поворотниками...но в положении зажигание включено на кнопку не реагирует....может дело в промежутке времени между включением зажигания и нажатием на кнопку?
  • 0

#676
aisonka02

aisonka02
  • Гость
  • 45 сообщений
подскажите пожалуйста как убрать на ТМ функцию автозавод? случайно нажала на какие то кнопки, теперь машина автоматически заводится ч/з 1 час. Заранее спасибо)))
  • 0

#677
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

подскажите пожалуйста как убрать на ТМ функцию автозавод? случайно нажала на какие то кнопки, теперь машина автоматически заводится ч/з 1 час. Заранее спасибо)))

Нужно одновременна нажать кнопку "Автозапуск" (На ней ключик нарисован) и кнопку "отключения сирены" (Зачеркнутая сирена)
  • 0

#678
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня проблема: сигналка TW 9010, при нажатии кнопки закрытия дверей, двери закрываются и сразу открываются. Что можете посоветовать?
  • 0

#679
Marvel

Marvel
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

У меня проблема: сигналка TW 9010, при нажатии кнопки закрытия дверей, двери закрываются и сразу открываются. Что можете посоветовать?

Мало вводных. Напишите какое у вас авто (марка, год). Подробно опишите как ведет себя сигнализация после нажатие кнопки закрыть(солько сигналов издает сирена, что показывает брелок)
  • 0

#680
NeeL

NeeL
  • Гость
  • 21 сообщений


У меня проблема: сигналка TW 9010, при нажатии кнопки закрытия дверей, двери закрываются и сразу открываются. Что можете посоветовать?

Мало вводных. Напишите какое у вас авто (марка, год). Подробно опишите как ведет себя сигнализация после нажатие кнопки закрыть(солько сигналов издает сирена, что показывает брелок)

ok. honda civic 2004, нажимаю на замок, издается сигнал одиночный, будто машина закрылась, шпингалеты в этот момент открываются-закрываются моментально. что показывает брелок я не помню,попозже напишу. бывает что нормально закрывается. я так понимаю где-то контакт плохой видимо. спасибо заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.