Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#1
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Вообщем ситуация! Уронил брелок от сигналки, так через неделю у меня перестала работать подстветка в брелке! Всё остальное работает, но не удобно блин, в темноте не видно чего на дисплее происходит!
Так вот, это как-нибудь чиниться или придёться новый брелок покупать???
И еще ...
Если происходят слабые удары, то брелок нормально показывает! А вот если на сильный удар ты с брелка не отреагировал, то после этого на брелок перестаёт приходить вообще всякая инфа о ударах. Приходиться открывать и закрывать двери чтобы эта штука начала работать. Кстати я не уверен, что машина вообще реагирует на удары, скорее всего и она перестаёт их замечать...
Эта у меня только так или у всех???
  • 0

#2
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
Нужно поковырять твой брелочек.
вообще у этих сигналок брелки хрупкие.
Желательно купить новый брелочек, но на сколько я знаю- он стоит весьма не дешева, так, что попробуй отремонтировать свой старый.
обычно этим занимаются электрики по установки или по открыванию машин.
  • 0

#3
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений
этот брелок ронять нельзя не вкоем случае, мне установщики про это сказали сазу - "на ключи не вешать и не бить не ронять - здохнет на 70 зеленых попадешь"

#4
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Папик случайно присел на такой брелок... поплыл экран
  • 0

#5
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Выходит, тамагафк не стоит брать??
  • 0

#6
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
выходит что нужно соблюдать правила эксплуатации.
Бывали случаи когда и х.. ломали)
  • 0

#7
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений
не втему конечно но неахота новую тему создавать. у меня сигналка мангуст последнее время начались глюки то сама посебе начинает выть не свойственным себе голосом и в этот вомент не реагирует на брелок пока не справоцыруешь на положенное срабатывание тоесть не пнёшь по калесу или дверь ключом не откроещь. А иной раз нажимаещь на пульте кнопку открыть дверь и она начинает орать опять таки не по своему и двери не открывает приходиться снова принать. помогите плиз она меня уже достала.
  • 0

#8
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Да купить я в принципе согласен! Но вот где их продают?
В Москве по 60-65 бакарей видел, у нас (сам спрашивал) они стоят около 100 бакинских.
А где вы видели по 70 баксов брелки???
  • 0

#9
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Да не вопрос ! Пиши мне в личку или на мыло - я в конторе работаю, у которой
дилерство на тамагочи. Брелок у нас весит 70 у.е. в тенге по курсу :eek:
Могешь и позвонить 8-333-5700223.
  • 0

#10
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А брелки у вас там не ремонтируют случаем??? В ЛС написал уже!
  • 0

#11
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Ну как ремонтирует у вас брелки? А чехлы есть на сигналки, а???
  • 0

#12
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

не втему конечно но неахота новую тему создавать. у меня сигналка мангуст последнее время начались глюки то сама посебе начинает выть не свойственным себе голосом и в этот вомент не реагирует на брелок пока не справоцыруешь на положенное срабатывание тоесть не пнёшь по калесу или дверь ключом не откроещь. А иной раз нажимаещь на пульте кнопку открыть дверь и она начинает орать опять таки не по своему и двери не открывает приходиться снова принать. помогите плиз она меня уже достала.


у меня тож мангуст стоит, иногда это происходила из-за того что была "масса" плохая. Почистил клеммы на аккумуляторе и все сразу стало нормально работать. Попробуй может и тебе поможет))))
  • 0

#13
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений

Да не вопрос ! Пиши мне в личку или на мыло - я в конторе работаю, у которой
дилерство на тамагочи. Брелок у нас весит 70 у.е. в тенге по курсу :eek:
Могешь и позвонить 8-333-5700223.


а сама сигналка сколько стоит чтобы поставить у вас?
  • 0

#14
Road Runner

Road Runner
  • Свой человек
  • 881 сообщений

не втему конечно но неахота новую тему создавать. у меня сигналка мангуст последнее время начались глюки то сама посебе начинает выть не свойственным себе голосом и в этот вомент не реагирует на брелок пока не справоцыруешь на положенное срабатывание тоесть не пнёшь по калесу или дверь ключом не откроещь. А иной раз нажимаещь на пульте кнопку открыть дверь и она начинает орать опять таки не по своему и двери не открывает приходиться снова принать. помогите плиз она меня уже достала.


у меня тож мангуст стоит, иногда это происходила из-за того что была "масса" плохая. Почистил клеммы на аккумуляторе и все сразу стало нормально работать. Попробуй может и тебе поможет))))


спасибо друг пойду попробую.
  • 0

#15
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Что бы не создавать новую тему с Вашего позволения задам здесь вопрос.
Стоит Тамагавк 950 и вот такая проблема случилась утром автозавод не работает (пытается чуть-чуть но не заводится), ну ладно заводим ключем поработает минут пять... глушим, опять с брелка пытаемся завести и..... все заводится с пол оборота. и Что странно при + 18 заводится нормально, а вот уже при + 12 ни хотит ни в какую.

Что это может быть ? Дело может быть в аккумуляторе ?
  • 0

#16
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Врядли! Я Аккумулятор новый поставил и у меня абсолютна та же проблема при плюс 17 если долго стоит не заводиться!!! Уже и у тех кто продаёт в России эту батву спрашивал, но ни кто ничего сказать не может...
ЗЫ. Я кстати об этом уже писал как то здесь же, и ничего мне так ни кто утешительного не сказал
  • 0

#17
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений

Что бы не создавать новую тему с Вашего позволения задам здесь вопрос.
Стоит Тамагавк 950  и вот такая проблема случилась утром автозавод не работает (пытается чуть-чуть но не заводится), ну ладно заводим ключем поработает минут пять...  глушим, опять с брелка пытаемся завести и..... все заводится с пол оборота. и Что странно при + 18  заводится нормально, а вот уже при + 12 ни хотит ни в какую.

Что это может быть ?  Дело может быть в аккумуляторе ?


У меня такая же фигня была, не заводился, пых-пых-пых и сдох, а ключем нормально...
Только правда я температуру не смотрел, кста Стэн 69 (он мне ее ставил), то э скахал что из-за акума.
Поменял акум с полпинка заводится.
  • 0

#18
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Что бы не создавать новую тему с Вашего позволения задам здесь вопрос.
Стоит Тамагавк 950  и вот такая проблема случилась утром автозавод не работает (пытается чуть-чуть но не заводится), ну ладно заводим ключем поработает минут пять...   глушим, опять с брелка пытаемся завести и..... все заводится с пол оборота. и Что странно при + 18  заводится нормально, а вот уже при + 12 ни хотит ни в какую.

Что это может быть ?  Дело может быть в аккумуляторе ?


У меня такая же фигня была, не заводился, пых-пых-пых и сдох, а ключем нормально...
Только правда я температуру не смотрел, кста Стэн 69 (он мне ее ставил), то э скахал что из-за акума.
Поменял акум с полпинка заводится.


Чисто ИМхо: Машина долго стояла - акм подразрядился , двигун холодный, странция дает импульс на страртер - движок крутится на холодную и (по инструкции сигнал "двигатель заведен " берется от погасания лампачки зарядки акма) станция получает инфу что все ок, но так как холодно и нече толком еще не заработоло все глохнет - сигналка в непонятках :D
так что либо, меняем акм , либо ставим на сигналке импульс на страртер большей длительости, либо берем сигнал с датчика давления масла, либо все вместе и будет вам счастье ;-)

#19
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Если ты про наши случае, то это не так!
Я сам очень часто езжу по Алмате, да и за город! и за ночь новый аккумулятор врядли разрядиться до такой степени, тем более если заводить ключом то заводиться легко!
Кстати туда же, если производить в дальнейшем завод с брелка то машина так же включает лампочки поворачивает стартер чуть-чуть и тухник, на брелок приходит что дверь открыта!!! Во как! Если еще раз заводить с брелка проиходит по тому же принципу завод, вернее не завод! А если придти и завести ключом, сразу потушить и завести с брелка всё будет классно!!! Кстати один раз заметил, что если открыть физически дверь (не с брелка ЦЗ, а именно подойти и открыть дверь) то потом с брелка заводиться...
Воообщем глюки какие-то! Ну посмотрим как там будет с холодами в дальнейшем....
  • 0

#20
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Если ты про наши случае, то это не так!
Я сам очень часто езжу по Алмате, да и за город! и за ночь новый аккумулятор врядли разрядиться до такой степени, тем более если заводить ключом то заводиться легко!
Кстати туда же, если производить в дальнейшем завод с брелка то машина так же включает лампочки поворачивает стартер чуть-чуть и тухник, на брелок приходит что дверь открыта!!! Во как! Если еще раз заводить с брелка проиходит по тому же принципу завод, вернее не завод! А если придти и завести ключом, сразу потушить и завести с брелка всё будет классно!!! Кстати один раз заметил, что если открыть физически дверь (не с брелка ЦЗ, а именно подойти и открыть дверь) то потом с брелка заводиться...
Воообщем глюки какие-то! Ну посмотрим как там будет с холодами в дальнейшем....


Дык - глюк есть глюк - любо поставили станцию не корекнто - либо сама станция гонимая 50/50.
поэксперементируй с длительностью импусльса стартера.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.