Перейти к содержимому

Фотография

Сигнализация Tomahawk 9010как с ней быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 716

#561
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
Тоже прочитал не понял причем средние волны если движка шепечет...Наводки на средних волнах появятся если даже сильно пукнуть! А тем более любой элетро прибор излучает волну...
  • 0

#562
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Тоже прочитал не понял причем средние волны если движка шепечет...Наводки на средних волнах появятся если даже сильно пукнуть! А тем более любой элетро прибор излучает волну...

Движка может шептать и создавать помехи о которых будет знать только ваша сигнализация! :-) Однажды на стоянке сосед случайно включил вызов водителя и в радиусе 50 метров у всех умер Томагавк! :) Тёмные шаманские силы радиоволн... :D
  • 0

#563
Bulgarrin

Bulgarrin
  • Гость
  • 23 сообщений
скорее всего сама сигнализация виновата, возможно брелок... 9010 оригинал щас не сыщешь, а стоит он даже 9010 около 20ти тыщь без установки... бывало такое на моей практике на 9030 кода зацепили опознавание запуска к тахометру! провода бы свечные менял в последнюю очередь ИМХО. кстати марку авто тоже желательно сразу указывать.
  • 0

#564
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Всем привет!
У меня ниссан примера 96 года. Стоит сигналка Тамогавк 9010, пользуюсь уже 3 года, в последнее время появилась проблема с автозаводом. При нажатии кнопки на пульте машина заводится и сразу почему то глохнет и так пытается завестись еще пару раз, а иногда бывает что заводится с первого или второго раза. Подскажите в чем может быть причина такого сбоя? Буду рад любой информации. :rotate:
  • 0

#565
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Насколько корректно отображается на брелке 9010 информация по температуре воздуха в салоне кто знает??

Есть еще одна трабла. Не важно дистанционно завел машину или нет. После того как глушу машину в колонках мафона слышется какойто левый фон неприятный. Такое чувство что идет какойто импульс по системе питания. Что это может быть! Сигналка ли это??
  • 0

#566
alexey-almaty

alexey-almaty
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Всем привет!
У меня ниссан примера 96 года. Стоит сигналка Тамогавк 9010, пользуюсь уже 3 года, в последнее время появилась проблема с автозаводом. При нажатии кнопки на пульте машина заводится и сразу почему то глохнет и так пытается завестись еще пару раз, а иногда бывает что заводится с первого или второго раза. Подскажите в чем может быть причина такого сбоя? Буду рад любой информации. :rolleyes:

Привет! у меня была цефиро, бывало и такое, как вы описываете. Я решал проблему - чистил заслонку дроссельную. Помогало очень здорово. Это не прикол, влияет на ХХ (холостой ход).
  • 0

#567
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Насколько корректно отображается на брелке 9010 информация по температуре воздуха в салоне кто знает??

Есть еще одна трабла. Не важно дистанционно завел машину или нет. После того как глушу машину в колонках мафона слышется какойто левый фон неприятный. Такое чувство что идет какойто импульс по системе питания. Что это может быть! Сигналка ли это??

шум или треск напоминающий помехи от электродвигателя? у мну бывает такое, вернее каждый раз когда глушу машину. паджеро 2 бенз. даже не думал о сигналке... а по поводу температуры то у мну при минусах показывает на два градуса выше, чем на градуснике(на балконе пятого этажа). а вот плюсовые ваще не поймёшь т.к. в салоне всегда теплее и на многа.
  • 0

#568
Torgaika

Torgaika
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Подскажите, чтобы мне сигнализацию поставили, обязательно установщикам ключ зажигания давать, оставлять ключи?
  • 0

#569
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Подскажите, чтобы мне сигнализацию поставили, обязательно установщикам ключ зажигания давать, оставлять ключи?

ну как бы да... хотябы проверить реле стартера и бензонасоса.... если не доверяете, то лучше присутствовать.... а если в ключе чип иммобилайзера, так вапще без него ни как.
  • 0

#570
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

...кстати марку авто тоже желательно сразу указывать.

- кстати надо читать внимательнее!!! :p
А касательно моего случая все пришло в норму! если кому интересно, пишите расскажу!!! :)
  • 0

#571
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений


...кстати марку авто тоже желательно сразу указывать.

- кстати надо читать внимательнее!!! :laugh:
А касательно моего случая все пришло в норму! если кому интересно, пишите расскажу!!! :-)

Рассказывай в чем причина была, народу тоже полезно знать. Может у кого такая же проблема повторится.
  • 0

#572
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



...кстати марку авто тоже желательно сразу указывать.

- кстати надо читать внимательнее!!! :D
А касательно моего случая все пришло в норму! если кому интересно, пишите расскажу!!! :rolleyes:

Рассказывай в чем причина была, народу тоже полезно знать. Может у кого такая же проблема повторится.


значит завел машину с ключа, и закрыл двери с пульта. и все! :lol: повидимому надо было показать сигналке пульт при заведенном двигателе! :)
  • 0

#573
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Идиотизм... Установщикам деньги просто так отдали ?!
  • 0

#574
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
- Доктор, у меня голова болит !
- Примите таблетку цитрамона...
- Да нет,доктор! У меня голова болит...
- Цитрамон примите !
- Доктор, Вы не понимаете... У меня голова болит, а Вы со своим цитрамоном пристали... Я уже и пурген пробовал,и у соседки спрашивал - что делать... А Вы мне про цитрамон...
  • 0

#575
Nogaro

Nogaro
  • Свой человек
  • 743 сообщений
насчет головы: может у него спазы сосудов (тогда это не голова болит а спазм) тогды Спазмолгон! :D :rotate:
  • 0

#576
Shurik-YL

Shurik-YL
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
вообщем принимаем во внимание! :rotate: может не только у меня установка была удачной!
  • 0

#577
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

вообщем принимаем во внимание! :laugh: может не только у меня установка была удачной!


Спасибо! Будем иметь ввиду!
  • 0

#578
@lexx.

@lexx.
  • Гость
  • 6 сообщений

А вообще новые пуль не советую брать, качество исполнения хуже первого, да есть улучшения в пиктограммах, все видно, крупнее, но подсветка дешевая сбоку, пластик туфта, иконки самих кнопок мельче...Еденственное + антену сделали не ломучую...

Я так думаю - это касается только китайских брелоков. У меня оригинальная сигналка стоит. Пульт (тоже, есессно, оригинал) сломал. Приобрёл made in China. Так он с сигой контачит нормально, все функции работают. НО! Время от времени сам по себе перезагружается. То есть эффект такой, будто батарейку вынули и снова вставили. Чё за фигня?! Хочу вернуть в магаз обратно (уже 3 брелка у них поменял, думал это один такой попался). Куплю оригинал. У нас в У-Ка Китай 6000 тенге, оригинал 12000 тенге. Денег, конечно жалко, а что делать...
  • 0

#579
OAndry

OAndry
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Насколько корректно отображается на брелке 9010 информация по температуре воздуха в салоне кто знает??

Есть еще одна трабла. Не важно дистанционно завел машину или нет. После того как глушу машину в колонках мафона слышется какойто левый фон неприятный. Такое чувство что идет какойто импульс по системе питания. Что это может быть! Сигналка ли это??

Температуру специально сравнивал с домашним градусником. Машина стояла на улице 3 дня при -7. Показания совпали.

Когда глушишь машину, сигнализация сообщает брелку о этом. Т.к. сигнал сравнительно мощный, в магнитоле появляются наводки. Чаще всего этим страдают магнитолы JVC.
  • 0

#580
Авилла

Авилла
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Привет всем!
Вопрос нарисовался,
Может ли 9010 глушить двигатель на ходу? просто так без видимых причин?
История началась пару недель назад, стала глохнуть ни с того ни с сего.
Могу ехать 10 км и не разу не заглохнуть, а может за 200 метров 5-7 раз глохнуть
Бензанасос менял, свечи, провода, топливный фильтр новые.
Как воообще отключить сигналку? в режим VALET ставил, не момогает.

Сообщение отредактировал Авилла: 12.01.2010, 22:55:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.