Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1901
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

"Призрак" - Я такая сентиментальная, пол фильма глаза на мокром месте. Очень трогательный фильм, актеры сыграли отлично, Бондарчук прекрасен во всем. Хорошее, качественное российское кино


  • 0

#1902
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Убрать из друзей, отличное кинцо, не зря у него и сборы хорошие, и рейтинг не плохой.

Кто все это сделал, угодал сразу
  • 0

#1903
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Пересмотрел Падение олимпа, мне нравятся фильмы покушения, с удовольствием посмотрел, то что предложил смарт тв, теперь жду сиквела, его тизер довольно таки не плох
  • 0

#1904
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Метро,

Только удалось пересмотреть, не плохая катастрофа, сюжет слабый, мастабности мало, плюс даже в таком фильме у нашего народа хватает выяснять отношения по поводу чья эта штука.
  • 0

#1905
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
12 месяцев, тот что новый, вот который совсем недавно вышел, не понравился, как то не цепляет и не поучает, главная героиня, слабая, больше всех зацепил Черномор.
  • 0

#1906
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Метро,

Только удалось пересмотреть, не плохая катастрофа, сюжет слабый, мастабности мало, плюс даже в таком фильме у нашего народа хватает выяснять отношения по поводу чья эта штука.

Фильм хороший, с удовольствием посмотрел 


  • 0

#1907
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Шпион"
Шли на второсортную комедию, а вышли с огромным зарядом позитива. Смеялись потом всю дорогу. Стетхэм открыл себя как комедийный персонаж. Главная героиня, несмотря на специфическую внешность, весьма харизматична. Даже злодеи вызывают симпатию.
Давно не была на фильмах, где смеешься от первой до последней минуты.
Есть пара горячих выражений

Скрытый текст
, так что с детьми я бы не пошла.остальное выше всяких похвал. Очень качественная комедия.

Посмотрел этот "шедевр", который дает "огромный заряд позитива".
Какой же на редкость тупой, низкосортный, глупый, нелогичный фильм.
Зря потратил время.
Не понимаю, что люди в этом находят.
  • -1

#1908
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Женщина в золотом - так красиво начинается, а потом как-то провисает... я уснула:( Попробую пересмотреть, но впечатление уже испорчено.


  • 0

#1909
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

никто так и не посомтрел бармена) а уже в сети гуляет

вечером заценю и отпишусь

 

а по теме

просомтрен фильм обливион

нравится только 2-мя моментами

музыка в фильме.  и игра круза. а остальное ни о чем увы)


  • 0

#1910
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений

Дорогой Джон из последних.

Гран Торино из предпоследних, супер впечатления 


  • 0

#1911
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мир юрского периода

 

 

кусок овна

проср*ли франшизу

абсолютно неуклюжие персонажи, целенаправленная юмористичность некоторых сцен с ними нам как бы говорит - да пох, что тут дохнут десятки людей, смотрите какие мы забавные и/или романтичные (WTF?!), что наводит на мысль - а режиссер и сценарист вообще определились с жанром снимаемого кино?

как можно сопереживать героям, от которых несет тупостью?

Скрытый текст

сценарные провалы, отсутствие логики, дурацкая актерская игра... когда присутствуют такого рода факторы - кого волнует красивая графика? не меня точно.

 

такого рода сюжетики с таким настроеньицем (да, именно такими словами)  могли бы проканать в 80-ые или 90-ые, но не в 2015


Сообщение отредактировал парабеллум: 16.07.2015, 20:14:20

  • 2

#1912
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тоже посмотрела "шпион"

 

если бы не Стетхем и шутки его персонажа - было бы маловато юмора совсем, а так он был клёвый и в тему)

местами пошлость или тупизна портила впечатление, но в общем и целом, не особо притязательным посмотреть на разик можно. не шедевр, как говориться, но после "юрского" прямо аж заблистало)))


  • 0

#1913
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

просомтрен фильм обливион

нравится только 2-мя моментами

музыка в фильме.  и игра круза. а остальное ни о чем увы)

 

Мне понравился концепт-дизайн, обожаю пустую футуристическую Землю будущего!

 

такого рода сюжетики с таким настроеньицем (да, именно такими словами)  могли бы проканать в 80-ые или 90-ые, но не в 2015

 

Я на вашей стороне, но по кассовым сборам, к сожалению, уже проканало: 

 

Worldwide:  $1,472,854,541  
 
 
на данный момент, and still counting, так что ждем продолжения развития (или скорее деградации) голливудского кинопрома в этом же направлении.

  • 0

#1914
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я на вашей стороне, но по кассовым сборам, к сожалению, уже проканало: = Worldwide: $1,472,854,541
да, я в курсе

ну да пофиг, я тут 15 минут тому назад спорила с одним из тех, кому этот фильм понравился. ну.. что я могу сказать, ну его нахер такое кино)))

касса никогда не была показателем качества.

разве что качества зрелищности, но, к сожалению, уши и мозг не отключить на время просмотра. 


  • 0

#1915
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

касса никогда не была показателем качества.

разве что качества зрелищности, но, к сожалению, уши и мозг не отключить на время просмотра. 

 

Согласен, хотел лишь подчеркнуть плохой тренд в целом. Я не считаю Титаник, Аватар или Темный рыцарь шедевриальными фильмами, но когда они набрали по ярду (и больше) я молчал, но когда МЮП набирает ярд за такой короткий срок это очень плохой признак и тревожное отражение современного любителя кино глобально.


  • 0

#1916
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я не считаю Титаник, Аватар или Темный рыцарь шедевриальными фильмами, но когда они набрали по ярду (и больше) я молчал,
вот это примеры качественного РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО кино с попкорновым душком :) туда же мстителей, правда не все части
  • 0

#1917
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


касса никогда не была показателем качества.
разве что качества зрелищности, но, к сожалению, уши и мозг не отключить на время просмотра.


Согласен, хотел лишь подчеркнуть плохой тренд в целом. Я не считаю Титаник, Аватар или Темный рыцарь шедевриальными фильмами, но когда они набрали по ярду (и больше) я молчал, но когда МЮП набирает ярд за такой короткий срок это очень плохой признак и тревожное отражение современного любителя кино глобально.
Может просто доллар уже не такой как вчера?)
  • 0

#1918
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

касса никогда не была показателем качества.
разве что качества зрелищности, но, к сожалению, уши и мозг не отключить на время просмотра.


Согласен, хотел лишь подчеркнуть плохой тренд в целом. Я не считаю Титаник, Аватар или Темный рыцарь шедевриальными фильмами, но когда они набрали по ярду (и больше) я молчал, но когда МЮП набирает ярд за такой короткий срок это очень плохой признак и тревожное отражение современного любителя кино глобально.
Может просто доллар уже не такой как вчера?)

 

ахаха)) ну да


  • 0

#1919
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Я не считаю Титаник, Аватар или Темный рыцарь шедевриальными фильмами, но когда они набрали по ярду (и больше) я молчал, но когда МЮП набирает ярд за такой короткий срок это очень плохой признак и тревожное отражение современного любителя кино глобально.

 

Это скорее указывает на то, что мировой кинорынок стремительно растет. Рынок Китая перерос американский и продолжает расти. Потенциал Индии еще не реализован. В ближайшее время любой хорошо распиаренный блокбастер будет набирать миллиард.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.07.2015, 22:50:00

  • 1

#1920
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

вообщем "бармен" просмотрен

аля эдакий ответ на "одной левой"

нагиев версус гогунский (нагиев победа)

гагарина версус паршута (паршута победа)

и там и там сказочный сюжет

но в целом смотреть бармена мне было приятнее. юлия паршута оказывается такая красивая! гагарина и рядом не валялась)

сюжет интересный. вообщем кузя молодец что выбился в люди. немножко зазнался конечно) но это побочный эффект

приятно все равно смотреть на его игру.

фильм смотрится легко и без пауз( одной левой я так посомтреть на одном дыхании не смог)


Сообщение отредактировал ben austin: 17.07.2015, 10:35:31

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.