Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1921
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

Забавляет мнение людей, сформировавших свое мнение о фильме, посмотрев TS или CamRip, на дешманском мониторе, со звуком с TS(звук с кинотеатра, почищенный от шумов) и для полноты картинки - с корейскими вшитыми не отключаемыми субтитрами. С вшитыми корейскими субтитрами, Карл!

Было бы удивительно, если бы им фильм понравился. Из разряда - "Вчера посмотрел с братанами хваленный Аватар, экранку, конечно же, не понимаю, что в нем хорошего, так себе же!"

Для таких диванных кинокритиков подобное занятие, это их "мифический культ пафосного анархизма, религия которого не позволяет ходить в кино и тратиться на лицовые диски, вкладывая деньги в развитие копирастии. Торренты не юзают, так как это напрочь разрушает их аргументацию."

http://lurkmore.to/Э...more.to/Экранка

bc1cb68bdbe779ff2a461fd351d08cb7.jpge289aaff57159a5c15c93c3ab42e7719.jpg09c4fc68fdfddc8daa2e2e161ebf4d92.jpg090a1d3c8f4355b55ab0d4f513ed62cf.jpg


  • -4

#1922
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

№44 - с Томом Харди, Нуми Рапас, Гэри Олдманом, Венсаном Касселем (зачем они все там, кто-то может мне объяснить???). Обошлись без шапок ушанок, но в остальном ...капец-капец-капец. Фильм категории: посмотреть-поплеваться-поржать :)))) И совсем непонятно, нафига было в такое уг звать Гэри Олдмана?

 

Бармен - удивительно, но уже довольно неплохо:) Не обошлось без клише, но глазу приятно и даже местами смешно. Для 1 раза - оченнно неплохо.


Сообщение отредактировал Emocional: 17.07.2015, 21:17:46

  • 2

#1923
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

ea6fbcb54fc2.jpg

 

А мне понравился фильм. Да может он и на раз, но поржал от души. Нет банальщины и тупого американского юмора для дебилов с 1 полуработающей извилиной (сорри за мой французский). Вобщем лёгкий такой фильмец для расслабона и потрещать на раз будет само то. Правда концовочка слабенькая а в общем сойдёт.


  • 0

#1924
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мир юрского периода - мне никак. Очень нравилась 1 часть, т.к. была идея. А это просто набор якобы эффектных сцен увязанных блудливым якобы сценарием, ничего нового- острого их телячьи головы вообразить не сумели:((. Досмотреть не смогла. 

 

Игры страсти (2010 г.) - о-о-о, какой странный фильм и как его тяжко было смотреть. Микки Рурк - ужасающь, Меган Фокс - наоборот, Билл Мюррей - очень некороший человек. Беспросветно, но довольно трогательно, метафорично и вполне конкретно. Скорее понравилось. Рекомендую.


  • 1

#1925
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Игры страсти (2010 г.) - о-о-о, какой странный фильм и как его тяжко было смотреть. Микки Рурк - ужасающь, Меган Фокс - наоборот, Билл Мюррей - очень некороший человек. Беспросветно, но довольно трогательно, метафорично и вполне конкретно. Скорее понравилось. Рекомендую.

Это очень атмосферная сказка (куча нестыковок, не логичных моменов). Подбор актеров в десяточку. Мне сначала показалось, что Рурк староват и вместо него можно было кого другого пригласить, но в конце я понял, что он подошел для этой роли, как никто другой ( это его амплуа - неудачливый бунтарь-романтик). И вы забыли отметить главное в этом фильме - прекраснейший музыкальный ряд  ;) Мне этот фильм очень понравился.



#1926
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще раз пересмотрел Как украсть бриллиант, легкая, без пошлая комедия, прям такая как с участием Стива Мартина или Эдди Мерфи, смотреть семейно, моим предкам понравалась, как раз для них
  • 0

#1927
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Внук Гагарина, сейчас называется Внук Космонавта, тоже очень не плохая драма и комедия, актуальная для наших стран, сказка конечно, но случаи такие есть,
Пыс, на месте дрчерей Гагарина я бы не стал устраивать суды.
  • 0

#1928
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
План Побега, в который раз пересматриваю и в который раз мне нравится Арни с Рэмбо в паре смотряться очень хорошо, через пол года пересмотрю еще раз, мнение по фильму не изменилось
  • 0

#1929
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Человек-Муравей,
Очень жаль что народ скептически к данному кино относится, но смотреть такое кино нужно, и нужно на большом экране, с хорошим звуком, я все таки нашел одну пасхалку, как мне кажется что эта пасхалка, надо будет детально разобраться.
  • 1

#1930
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Мэгги. 2015. К сожалению, кроме как на Арни, смотреть не на кого. Он он хорош.


  • 1

#1931
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вики, Кристина, Барселона

Дай думаю посмотрю перед отпуском, вдохновлюсь испанским настроением и Барселоной, настроюсь на нужный лад... но кажется, в фильме показан совсем не тот лад, на который я бы хотела настроится  :D

Не понравился совсем, хотя такие актеры отличные 


  • 0

#1932
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел Бармен с Охлобыстиным.

 

Понравилось. Чем-то неуловимо напомнило один из любимейших "Трасса 60". Очень и очень неплохо. 7,5-8 из 10.


Сообщение отредактировал Chest: 20.07.2015, 13:24:31

  • 0

#1933
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

смотрели мебель

гагарину в "одной левой"

пришли к выводу : звание надо было бахнуть ей не софи,а сулико

 

п.с. средний сериал нагиева более кинематографичен,чем эта поделка


  • 0

#1934
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Не понравился совсем, хотя такие актеры отличные 

Мне он тоже сначала очень не понравился. Теперь один из любимых. Одна только героиня Пенелопы Круз чего стоит, можно любоваться и любоваться. Ну и музыка (кажется я повторяться начинаю)  



#1935
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Теперь один из любимых

я что-то не думаю, что хочу еще пересматривать. Пенелопа да, шикарна, чего не сказать о героине Скарлетт Йохансон   :faceoff:


  • 0

#1936
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Начал смотреть сериал "Мр.Робот". Первая серия захватывающая, интересная, держит в напряжении. Во втором сразу же сдулся. Вышла уже третья. Пока подождем, пусть байты на диске немного полежат.


  • 0

#1937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Мэс вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1938
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Шпион - очень понравился фильм, кроме трех моментов, но о них потом. Легкий ненавязчивый, отличный вариант на вечер. Конечно он не станет в линейку любимых фильмов, которые будешь пересматривать, но как двухчасовое развлечение - на уровне.

 

Что не понравилось:

- шпильки у героини то появляются, то пропадают, и все это за время одной поездки на мотоцикле (может я ей завидую?.. :smoke: определенно.. тоже такие туфельки-трансформеры хочу)

Скрытый текст

-

Скрытый текст


  • 1

#1939
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

В очередной раз пересмотрел Эффект бабочки. Спустя пару лет сильнее видны сценарные допущения и плохая игра детей. А вот актёры-подростки классные. Музыкальная тема похорон Кейли всё также завораживает. Песня Оазис в тему. Глуповатый, попсоватый, но всё же неплохой фильм.


  • 0

#1940
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Шпион (2015 г.) - 2 раза пыталась досмотреть, но не пошло и все тут:( Слишком средне и слишком не про что. "Где было смешно" - не нашла.

 

Исправленный вариант - с престарелым Хью Грантом. А он все такой же забавный и нелепый:)) Смотреть приятно, почти комедия. Скорее понравилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.