Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1861
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

только что отсмотрен фильм "Секретарша"(2002 г.)...

Фильм 2001г. так-то, но тоже понравился в свое время. 


  • 0

#1862
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Такая простенькая комедия, думал пошлятина будет, а нет, нету пошлости, без глубокой философии, с заезженным сюжетом, для просмотра дома, бесплатного просмотра домаэ

сорри за офф.
но почему дабл трабл есть в сети а бармена нету? одной левой тоже есть.
даже ганмен что стартовал в один день с барменом также гуляет в сети. 
Тимур Ванштейн, жадный человек и недопустит проникновения фильма в сеть, сложно будет.
  • 0

#1863
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

 А как же "Боец" с Кристианом Бэйлом? Да, но фоне Бэйла теряется, но работа весьма неплоха.

 

Плюс "Отступники", пусть там и роль второго плана. 


  • 0

#1864
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений
"Игры страсти" с Мики Рурком, Меган Фокс и Биллом Мюрреем в главных ролях. Отличный фильм, отличная музыка, а музыка здесь - это вообще отдельная тема для разговора, Рурк всё так же брутален, настоящий мужик, а Фокс просто бесподобна. Если коротко, то это красивая сказка о любви для взрослых. Очень крутой фильм. Обязательно позже посмотрю его еще раз.

#1865
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тед 2/Третий лишний 2

Хорошая такая комедия, поржал на весь зал, очень здоровский медведь, а вот сюжет мне не понравился.
Скрытый текст


8 из 10
  • 0

#1866
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Драйвер на ночь - лихое такое повествование с обилием деталей, фильм сразу же напомнил комикс:) Крис Пайн в одиозном образе, наверное кому-то даже будет смешно наблюдать за ним. Главный герой какой-то "безликий" что-ли, все время ловишь себя на мысли что он кого-то напоминает... Все закручено, но не головокружительно. Смотреть можно, но я не впечатлилась. Средне.


  • 0

#1867
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Драйвер на ночь - лихое такое повествование с обилием деталей, фильм сразу же напомнил комикс :) Крис Пайн в одиозном образе, наверное кому-то даже будет смешно наблюдать за ним. Главный герой какой-то "безликий" что-ли, все время ловишь себя на мысли что он кого-то напоминает... Все закручено, но не головокружительно. Смотреть можно, но я не впечатлилась. Средне.

Зато миллиардер зачетный! :D   


  • 0

#1868
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ганмен, хороший простой такой фильмец, как будто снимали в начале двух тысячных
Шон Пенн молодцом, а вот заявленых Хавьера Бардема и Идриса Эльбы...... ну смотрите сами.
  • 0

#1869
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Оно.
И не ужастик вовсе, нечто похожее на молодедные фильмы Дивиргента или Игр Голодных,
но вот сам фильм мне понравился, сюжет понравился и идея фильма, приследование фантома через
Скрытый текст
необычная.

Фильм на агригаторах имеет высокую оценку на томатах 96, у критоков 8,5.
  • 0

#1870
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Третий лишний 2 

- Супермена сыграет.. Джона Хилл! 

- Неееет!!! 

 

Не самый удачный фильм Сета, и уж точно не лучше первой части.  Меньше шуток (юмор стал более грубым), меньше задора, больше абсолютно ненужной мелодрамы и совершенно лишних звезд.  


  • 0

#1871
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

А меня потянуло на старые фильмы, вчера смотрела "Елизавета" с Кейт Бланшет и с её же участием "Жасмин".Первый великолепен и поучителен для меня, второй не очень поняла и концовка как то оборвана.


  • 0

#1872
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Посмотрел "Секретаршу" 2001 года...

 

Как-то не зацепило. Прикольно, но пересматривать бы не стал. Баллов 5-6 из 10.


  • 0

#1873
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

накопились:

Астрал 3 - фильм понравился больше предыдущих двух, но все равно как то избито и попсово.

Полтергейст - не помню оригинала, но ремейк вполне сносный и смотрибельный, понравилось, что не стали затягивать сюжет и сразу начали с сути дома.

Безумный Макс: Дорога ярости - знаете, а мне понравилось, экшен нон стоп (не считая передышек), очень яркие персонажи (за исключением кобылиц и героини Терон). Все же Харди мужик! 

Машина времени в джакузи 2 - не сильно и пошлый юмор, но и не смешной, сцен от которых был прям смеялся нот детектед, хотя сносно для дневного просмотра в выходной.

Крепкий орешек 3 - единственная часть, которую я смотрел всего пару раз и то в 90-х. Одна из удачных частей, хоть и расовый вопрос напрягал, ну что ж поделаешь 95 год.

Крепкий орешек 5 - гадость редкостная, сюжет настолько предсказуемый, что смело дремал до титров. Про шаблоны и глупейшие опусы Маклейна наверное уже многие говорили.

Тренировочный день - ну это классика, смотрел, смотрю и буду смотреть и дети мои с внуками будут смотреть )))

Бетман. Начало - еще один фильм который просто приятно пересматривать.

Стражи Галактики - енот мой кумир и все тут )) 

21 и больше - поржал кстати, не думал, что будет смешно.. пошлый юмор нот детектед.

Зеркала - ну как то совсем все не страшно и не интересно. 

Автостопом по галактике - какой же все таки Мос Деф офигенный артист ) Юмор прям мой, с ног до головы мой ))) Один из любимых фильмов.

С любовью, Рози - хороший, легкий фильм об ошибка, которые мы совершаем думая, что у нас все впереди.



#1874
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 Ноулов,
Так вот ты где пропадал, по последним новинкам есть отдельные темы, некрофильмы можно не поднимать, а по новинкам было бы не плохо отмечаться и там, можно даже голосовать
  • 0

#1875
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Любовь: история по применению

Производство: Италия

Жанр: Комедия, мелодрама

В ролях: Роберт де Ниро, Моника Белуччи

 

Фильм разделен на три новеллы – жанр, который обожают итальянские режиссеры. «Любовь: Инструкция по применению» исследует разные грани любовного чувства в разных возрастных периодах – в молодости, зрелости и поре, когда уже сильно «за». Возраст не помеха чувствам – ни юный, ни зрелый.

Очень легкий, душевный, красивый фильм, оставляет приятное чувство. Думаю, понравится всем. 



#1876
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

жаль что никто не посмотрел бармена и не отписался.

 

по сабжу

посмотрел фильм терминатор в оригинале

все таки умели снимать в 84 и 91 годах,...


Сообщение отредактировал ben austin: 02.07.2015, 18:44:54

  • 0

#1877
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Терминатор: Генезис.

Засмотрел сегодня в нашем Алма-Атинском IMAXе, первый негтиавный реверанс в сторону Кинопарка, не показанный Сник-пик к Миссии невыполнима 5.

Теперь по фильму
Положительные моменты:
1. Соблюдение каноничности
2. Фильм построен так что он не забывает о первых двух фильмах
3. Музыка Ханса Зиммера, пусть даже и в качестве советника, его инициалы в наяале фильма бросились сразу.
4. Эмили Кларк понравилась
5. То что есть Арни.
6. Есть юмор, зал смеялся, смеялся часто.
7. Само по себе что появился новый фильм уже хорошо.
8. Визуальные эффекиы.

Теперь отрицательные моменты:
1. И пожалуй самое главное, по моему мнению виноват режиссер, режиссер не смог.
2. Жидкий корейский ртуть, просто выбесил, я скучаю по Роберту Патрику, во второй части он был гениален.
3. Джейсон Кларк, вообще никак, можно было Джона Коннора и другого найти, по мне так переигрывает при этом не доигрывая
4. Джай Корни по мне так тоже ложанулся,
Скрытый текст

5. Арни конечно красавчек, но я хотелось бы больше брутальности.
6. Спец эффекты.

По сюжету, будут спойлеры:
Скрытый текст


Я очень люблю первые две части, больше конечно втопую, она мне по духу и возрасту ближе вот как раз в самый сок меня попала, а потом была третья, которая мне тоже понравилась, и четвертая которую я вообщем-то можно сказать и не смотрел.
А тут этот фильм, даже и не знаю что говорить, фильм конечно жуткий, говененький, я согласен, что-то в нем есть, смотрится он легко, и досматреть его хочется, хотения выйти пулей из зала не было,

из 10ти я бы поставил 5, со строгим нейтральным мнением, фильм конечно не Мир Юрского периода, именно его можно ставить пример в качестве франшизы, сиквелов и прочего канона, но и не Полтаргейст, с такими же франшизами, сиквелами и канонами.

Не забывайте про сцену после титров, я досидел, но посмотреть практически не дали, при включеном свете, это второй отрицательный реверанс в сторону Кинопарка.

Посмотреть нужно, но расчитывать на шедевр не стоит.
  • 0

#1878
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мой парень псих 2012 года, драма, мелодрама, комедия.
Ничего такой легкий фильм, с интересными поворотами и героями. Я тоже сторонница теории, что вместе уживаются люди все таки похожие, а не противоположные. 

История любви 1970 года, драма, мелодрама.
Вот сижу пишу про этот фильм, и уже 5 раз стираю все, что написало о нем до. Фильм с грустным концом, не люблю такие концы, люблю когда все живут долго и счастливо, и умирают в один день, по-другому и в жизни хватает. Но фильм зацепил. Человечностью какой-то. Первый раз вижу такой американский фильм. В конце поплакала... 


  • 0

#1879
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

безумный макс 4

 

смотрела ради картинки, картинку и получила

понравился стиль съемки, музыка как-то никак, персонажи прикольные, особенно передвижной аккомпаниатор - это чучело нечто)) по костюмам, деталям, декору, местам съемок вообще никаких нареканий

сценарий... да пофиг на сценарий)

единственное что не поняла - в чем безумность максимки, он там самый нирыбанимясо персонаж, с трудом собирающий слова в предложения


  • 0

#1880
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девять в списке мертвых

 

задумка сойдет, хотя фильм такого рода не из первых. если бы актеров подобрали поактёрнее - было бы лучше, а так прямо фуфель, а не игра, портили всё впечатление.

конец тож дурацкий, потому что оборванный

не посмотрите - ничего не потеряете.

5 из 10


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.