Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#161
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

"Жизнь Дэвида Гейла" - очень тронуло. Фильм о том, как же все таки бывает слепо правосудие. 


  • 0

#162
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Посмотрела я этот ваш хваленный "Отель Гранд Будапешт" и... чуть не уснула. Чрезмерное кол-во трюков и звезд которым по сути нечего делать. Ни один из персонажей меня не вдохновил, а "сказочно красочный" мир не более чем декоративная постройка. Эдакое волшебство для взрослых, и ничего общего с предвоенной Европой и вообще реальностью - чьи то больные эротические, кукольные фантазии. Еще раз поняла, что я далеко не поклонник работ Андерсона и творчества Цвейга


  • 1

#163
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Теорема Зеро.

С первых минут проглядывается "Бразилия" - кукольный мир гражданина, увлекающегося ЛСД.

Вальц, конечно, бесподобен. Сюжет... Да когда сюжет у Гиллиама имел хоть какое-то значение? Главное - сюр, главное - театр абсурда нон-стоп! Так же не понятен финал: нашел ли ГГ свой рай, либо провалился в свою чОрную дыру...

Рекомендовать к просмотру никому не буду, ибо любителей такого жанра в синематографе - дюже немного.

А как по мне - так фильм на твердую четверочку, с плюсиком.


  • 1

#164
yanaika

yanaika
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

хваленый фильм "Она" с хоакином фениксом.

безусловно красивый, душевный фильм и сильные эмоции тоже смогли передать. но сама идея фильма бесила на протяжении просмотра. все ждала когда же теодор очнется, но нет саманта первая его бросила. фильм показывает насколько человек может быть слаб духом. подменили понятия, променяли реал на виртуал.


  • 1

#165
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Явление - жаль потраченного времени

Смешанные - местами, но очень редкими смешно, в целом же одно уныло разочарование за Сендлера, человек стоит на месте. Из плюсов: десетисекундный Том, из минусов: дети кричащие "Вагина" каждые 5 минут, это попытка сделать нормальностью или попытка сделать якобы смешным данное явление? 



#166
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Другая женщина  с Кэмерон Диаз и др. Банально, с физиологическими дебильноватыми шутками, с набившим оскомину сюжетом. Смотреть не рекомендую. 


  • 0

#167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Смешанные - местами, но очень редкими смешно, в целом же одно уныло разочарование за Сендлера, человек стоит на месте.

Что в этом нового? Последние лет 10 он играет исключительно дебильные роли с юмором уровня чуть ниже плинтуса.

Сэндлер - гарантия стопроцентно отстойного фильма. 


  • 2

#168
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Сэндлер - гарантия стопроцентно отстойного фильма

 

ну бывают у него просветы - мне понравился фильм "Все или ничего", там он в тему ;)


Сообщение отредактировал Emocional: 19.08.2014, 21:22:56

  • 0

#169
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Могу согласится с Харли сравнивая Сендлера с Беном Стиллером, вот это комедийный актер
  • 0

#170
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Могу согласится с Харли сравнивая Сендлера с Беном Стиллером, вот это комедийный актер

 

Стиллер по игре тоже довольно однообразный, но чувак хотя бы старается! Митти мне понравился визуально, над Солдатами неудачи я вообще смеялся как ненормальный, даже в Девушке моих кошмаров были смешные моменты. А по Сендлеру видно что он забил на все, тупо бабло качает.


  • 0

#171
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Welcome to N.Y.

Насколько я понял - фильм снят по скандальному делу бывшего председателя МВФ в исполнении российского гражданина Жерара Депардьё.

Если все было именно так, как показано в фильме - то я аплодирую стоя этому дядьке: в его годы, и вести такую насыщенную половую жизнь - это то ,к чему надо стремиться каждому обладателю МПХ. Однако, так глупо срубиться на страшной и отвратительной уборщице - это bad luck. 

Тем не менее: первая часть кине состоит из раскрытия темы е**и чуть более ,чем полностью. Депардьё-как в своей родной стихии. 

Рекомендовать к просмотру овуляшкам и тинейджерам до 16 лет не стану, всем остальным - смотреть обязательно ,ибо российские актеры ЖГУТ НАПАЛМОМ! :lol:


  • 0

#172
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

"Планета обезьян. Революция" Обезьяны в этот раз затмили людей (Франко прощай), и сделали это масштабно, оседлав коней и взяв в лапы копья (и пулеметы). Получился масштабный убедительный политическийтриллер, в котором провокаторы с обеих сторон добиваются массовой бойни и руша хрупкий мир. (примата-злодея, коварного и безжалостного диктатора, зовут Коба, как известно, партийная кличка Сталина ) Обезьяны получились замечательными. И сам Цезарь (чьи это глаза были в кадре, надо узнать), и его голубоглазый сын (мы решили, что его сыграл Безруков ))), и – особенно – орангутанг Морис (тот еще книголюб). Что касается людей (а они впечатляют меньше всего), то Джейсон Кларк выглядит тускло, есть еще Гэри Олдман, но он в кадре появляется ненадолго. В плане реалистичности сюжету ничем не уступает и картинка. В общем, новая «Планета обезьян» очень хороша.   пысы: жена Цезаря с ободочком из цветов, просто прекрасная леди.


  • 1

#173
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

"Советник" - с набором звездных имен. Прикольно получилось, за мишурой гламурщины и деталей не сразу просматривается драма и конфуз ситуации. Напомнило по стилю "Предел риска".Понимаю, почему многим не понравилось;) Но смотрибельно вполне. 


  • 0

#174
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Сэндлер - гарантия стопроцентно отстойного фильма

 

ну бывают у него просветы - мне понравился фильм "Все или ничего", там он в тему ;)

 

можете метать в меня фекалии, но "Притворись моей женой" тоже был отличным



#175
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Вор - с Машковым. Хорошо поставлен, идея ясная. Мне понравился, грустно только.


  • 0

#176
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Вор - с Машковым. Хорошо поставлен, идея ясная. Мне понравился, грустно только.

Классный российский фильм реж. Павла Чухрая и звездный дуэт Екатерины Редниковой и В. Машкова. Пацан отлично сыграл. Очень точно переданы типажи и ощущение сталинской эпохи.

 

Фильм получил 6 премий «Ника», включая «Лучший фильм года», был нoминиpoвaн нa пpeмию «Oскap» в кaтeгopии «Лyчший фильм нa инoстpaннoм языкe», «Зoлoтoй глoбyc» в кaтeгopии «Лучший фильм на иностранном языке», «Фeликc» в кaтeгopии «Лyчший eвpoпeйский фильм», зaвoeвaл спeциaльный пpиз жюpи MКФ в Beнeции.

 

Да, очень грустный фильм.


Сообщение отредактировал Ciwawa: 21.08.2014, 14:13:20

  • 0

#177
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

"Волна преступности". Просмотрев все фильмы бр. Коэн, начал смотреть те, где они сценаристы (только). Очень даже неплохой, в стиле абсурда и черного юмора.


  • 0

#178
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

"Небо падших", 2014, Россия.

 

Неплохое кино, хорошая игра актеров, затягивающий сюжет.

 

Как уже для меня стало привычно - Плетнев, Вилкова и Ткачук - не подвели.


  • 0

#179
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Люси - со Скарлетт Йоханссон. Идея интересная, но как-то все слишком быстро прокрутили - это даже разочаровало. Больше времени ушло на стрелялки - как всегда.  К спецэффектам претензий нет. Наверное больше понравилось, но эффекта WOW не получила.


  • 1

#180
master_kz

master_kz
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Посмотрел вчера Sin Sity 2 в Есентае.

Добротная калька с первого, сюжет, конечно, нуаровский: зло по прежнему торжествует, но по-голливудски почти всегда наказуемо. 

Впечатления от фильма смешанные: не могу сказать, что пожалел, что сходил, но и восторгаться особо нечем. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.