Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#121
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

"Опасная иллюзия" - очень нудный фильм. Кое-как досмотрела. Не понравился. 


  • 0

#122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

The Brothers Grimm

...неся тяжелые потери в кровопролитных боях со скукой, с третьей попытки был осилен фильм "Братья Гримм".

У меня возникает резонный вопрос: для кого и для чего ЭТО было снято?  :faceoff:

Сюжет достоин детского утренника в младшей группе детсада "Ромашка": собрать всея старые сказки, выкарнать из них куски, все перемешать в неудобоваримый винегрет - и вуаля! 

Спецэффекты -  :faceoff: Лукас в 70-е года прошлого века делал спецэффекты зрелищнее и убедительнее.

Актерская игра? Ну, с Деймоном и Леджером - все понятно сразу, их роли - бегать, кричать и забавно размахивать руками на протяжении всех двух часов. Но что в этом позоре позабыл Питер Стормаре?  :faceoff:

Полагаю, братцы Гримм на том свете излили мегатонны страшных проклятий на сценариста и режиссера этой дешевки, на что имеют полное право.

Ойенка - неуд! Не смотреть ни в коем случае.


  • 2

#123
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Холод в июле

 

Рад за Декстера что снялся в гл.роли в приличном фильме. Фильм сразу скажу не шедевр, есть вопросы и по цельности стиля изложения, и по сюжету, и по мотивации героев, но смотрится интересно, событиями насыщен. Самые большие плюсы это пожалуй два ветерана, каждый из которых силен в своей ипостаси, оригинальный ковбой Мальборо я бы сказал даже вышел за свои обычные рамки (в хорошем смысле). С рекомендацией затрудняюсь, здесь такая смесь жанров: и триллер, и драма, и немного детектив. Снято по книге.

 

cold-in-july-620x400.jpg


  • 0

#124
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

The Brothers Grimm

...неся тяжелые потери в кровопролитных боях со скукой, с третьей попытки был осилен фильм "Братья Гримм".

У меня возникает резонный вопрос: для кого и для чего ЭТО было снято?  :faceoff:

Сюжет достоин детского утренника в младшей группе детсада "Ромашка": собрать всея старые сказки, выкарнать из них куски, все перемешать в неудобоваримый винегрет - и вуаля! 

Спецэффекты -  :faceoff: Лукас в 70-е года прошлого века делал спецэффекты зрелищнее и убедительнее.

Актерская игра? Ну, с Деймоном и Леджером - все понятно сразу, их роли - бегать, кричать и забавно размахивать руками на протяжении всех двух часов. Но что в этом позоре позабыл Питер Стормаре?  :faceoff:

Полагаю, братцы Гримм на том свете излили мегатонны страшных проклятий на сценариста и режиссера этой дешевки, на что имеют полное право.

Ойенка - неуд! Не смотреть ни в коем случае.

Да вы, батенька, прямо Будда! В смысле, такому терпению только позавидовать можно. Я несколько раз пытался заглянуть в это творение, и всякий раз позорно покидал "поле битвы". Действительно, чушь несусветная...


  • 0

#125
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Домашнее видео
Мне понравилась комедия
Просмотрем Смешанные и домашнее видео я понял что скучаю по Ангелам Чарли
  • 0

#126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Планета Обезьян Революция
Единственное кто мне понравился это Цезарь! Единственное что мне понравилось это визуальные эффекты
  • 0

#127
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Пытался было все же посмотреть Превосходство, но просто никак, отключаю через 2 минуты.. нудно :bored: 



#128
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Геракл

Не плохой альтернативный Пеплум, но вот сам Джонсон на роль Геракла не подходит, мое мнение
  • 0

#129
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Домашнее видео - давно я так от души не смеялась. Может настроение соответствующее было. Комедия без претензий на великий сценарий и задумку. Жизненно:) Ходить желательно замужним барышням, с подружкой, несемейные не поймут. Камерон постарела еще больше. Улыбнуло, как вначале, ей морщины убрали, аки девочка выпускница.

Сообщение отредактировал IMAGINATION: 10.08.2014, 02:49:25

  • 0

#130
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
А мы сходили с детьми на Черепашек ниндзя, который мне неожиданно понравился))
Сюжет, конечно, стандартный; Меган Фокс, как обычно, помогающая спасать мир; добро побеждает зло.
Но было много юмора, фильм получился легкий и незатянутый.
image.jpg
  • 0

#131
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Черепашки-Ниндзя.

 

Все самое интересное и забавное связанно именно с Черепашками, коих было на удивление мало. Слишком много Меган Фокс и ненужных моментов с "новостями" и прочей бла-бла-бла про порабощение Нью-Йорка. Причем идею кхм.. "завоевания" города я уже где-то видела... (возможно в Новом Человеке Пауке?). Но черепашки - просто няшечки и с юмором у них все в порядке. Побольше бы их (((( 

 

Ну и куда же без трансформеров? Главный злодей по ходу из десептиконов. 


  • 0

#132
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

In the blood \ Кровавая месть (???)

Сюжет - стандартен до отвращения: молодожены поехали на медовый месяц на райский остров, где одного из них похитили злобные туземцы. Все новшество - похищен муж, а его разысктвает жена - неустрашимая и непобедимая доча своего папашки-бандюгана.

Как всегда - тетка расшвыривает батальоны злодеев, не вспотев и не испортив прическу. Как всегда-неубедительно, хотя телосложение у нее подходящее. Так же в фильме замечены Дэнни Трехо и, в роли злодея - латинос из "Побега".

В общем и целом, лично мне посыл данного фильма непонятен. Смотреть? Вряд ли.


  • 0

#133
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

малавита - понравился: роберт де ниро, мишель пфайфер, люк бессон  в режиссерах.. все к месту, нет декалитров крови.. немного, конечно, не хватило экшена в большой разборке и развития некоторых сюжетных линий.. хороший фильм для воскресного семейного просмотра.. упс, без детей, т.к. слово "ф*к" используется всеми героями и оч. часто..

 

этим утром в нью-йорке (The Angriest Man in Brooklyn) - робин уильямс в главной роли.. хорошее кино.. очень хотели сделать комедию, но как-то все больше мелодрама.. 

Скрытый текст


  • 0

#134
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

хотя телосложение у нее подходящее.

Эта тетка - профессиональная спортсменка, вроде тайским боксом занимается )


  • 0

#135
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Сорри)глюк.


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 12.08.2014, 00:39:55

  • 0

#136
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Гол (2005). Не по своей воле. Не знаю, биографичен ли он,и на самом ли деле так происходит у футболистов,но мне понравился фильм,хотя показался немного наивным. Я сравниваю с тем что смотрела еще фильм футбольной тематики так сказать, британский (?) Хулиганы,опять таки не по своей воли,вот этот фильм жесток,и реален как мне сказали.

 

ГГ Сантьяго, мексиканский парень. Есть мечта - упорство - вперед, per aspera ad astra,несмотря на заболевание астмой! Не совсем было понятно поведение Сантьяго по отношению к отцу, особенно в конце. Музыка хороша, да и очень запомнился супер кадр где он бежит уже в Англии по побережью - атмосфера непередаваемая. 

goal-2005-241239-9.jpg  

 


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 12.08.2014, 00:43:00

  • 2

#137
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не похоже на Рокки?


  • 0

#138
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Не похоже на Рокки?

Это вы про Гол? Ой, стыдно сказать, я практически не помню Рокки :faceoff: . Его показывали в девяностых годах по тв,но как то мимо меня прошло,в силу  возраста наверное,так что ничего не скажу)))


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 12.08.2014, 12:51:24

  • 0

#139
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Я сравниваю с тем что смотрела еще фильм футбольной тематики так сказать, британский (?) Хулиганы,опять таки не по своей воли,вот этот фильм жесток,и реален как мне сказали.

 

Ну Хулиганы - это больше про фанатов.

 

Мне больше нравится Mean machine с Винни Джонсом (один из редких случаев, когда ремейк на порядок лучше оригинала)

 

Смотрел "Монти Пайтон и Священный Грааль". Скачал исключительно из-за "Святой гранаты" - оружия в FNV )). Фильм - настоящий театр абсурда )).


Сообщение отредактировал Картер: 12.08.2014, 14:52:09

  • 0

#140
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Я сравниваю с тем что смотрела еще фильм футбольной тематики так сказать, британский (?) Хулиганы,опять таки не по своей воли,вот этот фильм жесток,и реален как мне сказали.

 

Ну Хулиганы - это больше про фанатов.

 

Мне больше нравится Mean machine с Винни Джонсом (один из редких случаев, когда ремейк на порядок лучше оригинала)

 

Согласна, больше про фанатов. Вы смотрели остальные части? Там вроде еще дальше две части есть, я не стала смотреть. Ааа,про Костолом я слышала,но не смотрела, ой,там и Джейсон Стэтхэм снимался оказывается.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.