Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1741
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

История дельфина. Хороший фильм для семейного просмотра, такой трогательно-наивный. Для взрослых слишком наивный, но с другой стороны - основан на реальных событиях (история спасения людьми дельфина, которому пришлось ампутировать хвост), так что радует, что такие хорошие истории случаются в жизни.


  • 0

#1742
Novel

Novel
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Безумный Макс: фильм привлек своим драйвом, скоростью и неплохой актерской игрой!

 

Тоже понравился, такой неистовый драйв, прям кайф :dandy:


  • 0

#1743
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

 

посмотрите этот фильм знаковый фильм 

 

так напишите нам, чего там знакового и почему вы считаете что надо его посмотреть ;)

 

 

Посмотрела "Земля будущего" - ну как-то мне средне показалось. Клуни совсем туда не подошел по типажу, и Доктор Хаус Хью Лори тоже. И Девочка в главной роли, если смотреть придирчиво, тоже не очень. Сюжет довольно интересный, можно смотреть очень иногда и под настроение. Я пересматривать не стану ;)

 

если я расскажу. то будет не интересно. поэтому скажу что точно интересней чем земля будузего и безумный макс)



#1744
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Че то неохота смотреть фильм с оценкой ниже 5 на кинопоиске
  • 1

#1745
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Че то неохота смотреть фильм с оценкой ниже 5 на кинопоиске

 

ну...оценка пока обоснована всего 2 рецензиями, может и не показательно;) Но да, ниже 7 - как правило не очень смотрибельное кино.

 

Пересмотрела Восхождение Юпитер - мнение мое не изменилось, фуфел полный. Ничто этот фильм не спасает:(( И не нравится мне Мила Кунис и все эти нагроможденные спецэффекты и вообще.


  • 0

#1746
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Пересмотрела Восхождение Юпитер - мнение мое не изменилось, фуфел полный. Ничто этот фильм не спасает :(( И не нравится мне Мила Кунис и все эти нагроможденные спецэффекты и вообще.

я даже первый раз не досмотрела, выключила через 20 минут, ибо лихорадило от тупых диалогов. зачем же давать такому кину второй шанс?)) это ж не "трудности перевода", которые некоторые не оценили с первого раза

 

я вот на днях на второй заход пошла с  "исчезнувшей". финчер всё таки, вроде не дурак.

и не обманулась. к фильму поменяла кардинально отношение, может потому что внимательнее смотрела, чем в первый раз, а может потому что успела за этот промежуток времени расширить свои горизонты познания)). теперь я "за" всеми руками


Сообщение отредактировал парабеллум: 28.05.2015, 10:42:48

  • 1

#1747
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

Че то неохота смотреть фильм с оценкой ниже 5 на кинопоиске

 

ну...оценка пока обоснована всего 2 рецензиями, может и не показательно ;) Но да, ниже 7 - как правило не очень смотрибельное кино.

Причем тут рецензии? Оценку поставили 137 человек. На imdb рейтинг 5,4! 



#1748
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Че то неохота смотреть фильм с оценкой ниже 5 на кинопоиске

 

ну...оценка пока обоснована всего 2 рецензиями, может и не показательно ;) Но да, ниже 7 - как правило не очень смотрибельное кино.

Причем тут рецензии? Оценку поставили 137 человек. На imdb рейтинг 5,4! 

 

Ой, я только что хотела написать про IMDB рейтинг. Рейтинг на кинопоиске, имхо,не отражает всей картины, ну и вообще, лучше самим мнение составлять о фильме  ;)


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 28.05.2015, 13:38:36

  • 0

#1749
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Робот по имени Чаппи.

Я не особо люблю смотреть фильмы про роботов, всяких трансформеров. Не мое это как то. Правда смутно помню Робокопа, помню очень переживала за него,так жаль его было. И кстати, есть же общее у обоих фильмов по сюжету...

Начала его смотреть, Чаппи, с большим скепсисом  :-/ . Но! С первых кадров музыка просто заворожила, атмосферная такая, фантастика просто.Это потом уже я узнала что композитор мой любимый Ханc Циммер. Шикарная музыка вообщем. Не буду описывать всей картины,сюжета. По моему мнению, этот фильм должен увидеть каждый ребенок! Почему ребенок? Да потому что все гениально просто! В этом фильме заложено основное - формирование человека, а оно идет из детства.Из нашего окружения. Этот фильм учит доброте, сочувствию, прощению. Оно о том, как быть человеком. Автор кино заложил простую истину - мы те, что в нас вложили,но мы можем меняться, позже, в ту или эту сторону. Наши дети вырастут такими, какими мы их воспитаем, что вложим в них мы, имхо.  Все влияет. Короче, нам наглядно показывают формирование личности, и ценностей личности. А также сознание. Так все просто, человеческое тело - это временно, а душа - это навечно, как то так  :D .

"Я преподам тебе урок, плохой человек... Я прощаю тебя". 

Было безумно жаль Чаппи, временами и  Йоланди, Ниндзю. Хью Джекмана же впервые кажется вижу в роли отрицательного героя, и он просто отлично играл, ему очень идут отрицательные роли.   

Нет,временами мне казалось что это просто душераздирающий фильм. Весь фильм я не могла оторваться от экрана.

Моя оценка 10 из 10.

chappi.jpg


  • 4

#1750
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

"Ex Machine" - рекомендую. Особенно - любителям нудятины.


Сообщение отредактировал Мэс: 28.05.2015, 14:49:27

  • 3

#1751
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

Чаппи действительно зацепил. хороший фильм



#1752
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

человеческая многоножка 3

посмотрите. ценители оценят. я уверен

актеру в главной роли надо оскара


Сообщение отредактировал Illum1natI: 28.05.2015, 23:05:53


#1753
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Разлом Сан-Андреас.

По спецэффектам богатый фильм, сюжет держал в напряжении. Были, конечно, сказочные моменты, как герои чудом проскакивали мимо рушащихся зданий.. а рушились они весь фильм... 

Нам понравилось.


  • 0

#1754
MissPhilipines

MissPhilipines
  • Гость
  • 30 сообщений

"Французская сюита" - спокойный приятный красивый фильм. Очень понравилась игра актеров. Снято качественно, ну и музыка само собой хорошо подобрана. Рекомендую!


  • 0

#1755
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

человеческая многоножка 3

посмотрите. ценители оценят. я уверен

актеру в главной роли надо оскара

Очень миленький фильм, посмотрел с удовольствием.

Логичное завершение трилогии, со всеми точками над Ё.


  • 0

#1756
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

рыбак рыбака видит из далека))

только люди с тонкой душевной организацией смогут оценить по достоинству такое искусство !



#1757
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Я конечно извиняюсь, но куда здесь обычно блюют?
Видимо моя душа не настолько тонко организована...

По сабжу: че-то совсем забросил синему, никак руки не доходят
  • 1

#1758
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я конечно извиняюсь, но куда здесь обычно блюют?
Видимо моя душа не настолько тонко организована...

 

в правый кармашек)

а в левом поищите сарказм))


  • 0

#1759
nadoremontmne

nadoremontmne
  • Гость
  • 14 сообщений

Обязательно посмотрите http://www.kinopoisk.ru/film/818981/

 

07a7ecbf9323e2f9030f7ffc6f5e2ff1.jpg

 

http://rutor.org/tor...rip-720p-itunes


  • 2

#1760
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Обязательно посмотрите http://www.kinopoisk.ru/film/818981/

 

 

необычный фильм, тоже советую. своеобразный, глуповатый, но в этом вся  прелесть.  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.