Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1741
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

какого политика все таки убили и засняли на камеру

 

Скрытый текст


  • 0

#1742
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений
При чем тут мои описываемые фильмы?

Вы не поняли сообщение. Это пример подобного же обращения-цитата, тем кто-то пишет на форумах - "Гоу, все сюда, я уже посмотрел в сети фильм, который еще не вышел."

Таким еще обычно пишут в комментариях:

Я человек простой, как вижу вшитые корейские субтитры, кучу любимой рекламы азино, одноголоску и TS..........сразу забираю))))

(с)

...

Получилось не совсем понятно, согласен.


Сообщение отредактировал Dimitris Kerwood: 14.01.2019, 16:20:30

  • 0

#1743
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Дикая жизнь/Wild life.

Всё правдиво, настояще, очень естественно, так, как бывает..

Семейная жизнь-это не только когда всё правильно и так, как у всех, это и разлад внутри и ссоры, наблюдаемые со стороны подростка....

Джейк Джиленхолл как всегда на высоте, фильм нудноватый, но есть фильмы нудные, при которых я засыпаю, а есть нудновато-грузящие...вот этот загрузил..

фильм не для всех...под определённое настроение и период в жизни...


  • 0

#1744
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

девушка в тумане

 

повелся на Жана Рено, его там оказалось не много, хотя персонаж из ключевых. детектив-триллер о пропаже девушки из небольшой деревушки и методах полицаеф в расследовании, а журналистоф в освещении трагического события. имхо немного нудноват и основная фишка, как обычно, в самом конце, когда режиссер просто вставляет фрагмент "как все было задумано злодеем и произошло на самом деле".. 6/10


  • 0

#1745
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Фильм Золото с МакКонахи.

А-фи-ген-ский фильм! он о мечте, о том что нужно идти вперед, искать, найти и перепрятать  не опускать руки, не терять силу духа. в главном герое столько энергии, азарта, одержимости своим делом, как же хорош МакКонахи с его жаждой жизни. классный сценарий с нестандартными и неожиданными поворотами. концовка однозначно удивит, уверяю вас.

ток на прошлой неделе случайно (!) посчастливилось посмотреть эту картину. Фильм суперский!!!! МакКонахи канеш классно отыграл свою роль! 


  • 0

#1746
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Фильм Золото с МакКонахи.
А-фи-ген-ский фильм! он о мечте, о том что нужно идти вперед, искать, найти и перепрятать  не опускать руки, не терять силу духа. в главном герое столько энергии, азарта, одержимости своим делом, как же хорош МакКонахи с его жаждой жизни. классный сценарий с нестандартными и неожиданными поворотами. концовка однозначно удивит, уверяю вас.

ток на прошлой неделе случайно (!) посчастливилось посмотреть эту картину. Фильм суперский!!!! МакКонахи канеш классно отыграл свою роль!
Смотрела по рекомендации с этого форума
Действительно хороший фильм
Главное в человеке мечта, желание двигаться вперед ни смотря ни на что. Слегка безбашенные люди в хорошем смысле этого слова чаще добиваются намеченных целей
  • 0

#1747
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Замерзшая из Майями
Рене Зельвегер

Пустой, тупой с нереальным сюжетом фильм.
Как может человек столько лет идти к успеху, а потом раз и все коту под хвост.
Вокруг все такие добрые аж челюсти сводит.
Теперь как только начнутся такие сценарии выключу сразу, дабы потом не расшатать свои нервы :D
  • 0

#1748
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Назови меня своим именем

 

Не думала, что я такая гомофобка...

Неприятно было смотреть на постельные сцены.

 

История романтичная, но ничего особенного в ней не увидела.

Куча подобных фильмов было.

 

Актеры - да, играют очень замечательно. Мальчик хорош! Операторская работа шикарная. Красиво очень.

 

8 из 10 из-за сюжета


  • 1

#1749
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Посмотрела Красотка на всю голову.
Предсказуемый фильм от начала до конца.
Или может я не люблю слишком женское кино )

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 16.01.2019, 14:16:49

  • 0

#1750
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Фильм "Поиск" ( Searching) 2018 года по жанру криминальная драма/триллер. Главный герой Дэвид считает что и после смерти жены у него нет проблем с дочерью. Каждую неделю он оставляет ей деньги на занятия музыкой, позволяет ей допоздна засиживаться с друзьями для подготовки к школьным урокам, исправно напоминает ей о домашних делах. Но в один из таких дней его дочь исчезает и выясняется, что ГГ даже не знает с кем его дочь дружит, где проводит свободное время, ходит ли она на занятия музыкой. Только сообщения дочери в социальных сетях и на разных форумах дают ему какие-то ниточки к разгадке. Но и здесь все не так просто разобраться даже с помощью добросовестного следователя полиции. Сюжет интересно закручен; события разворачиваются довольно динамично. Фильм продюсирован студией Тимура Бекмамбетова "Базелевс". Рекомендуется к просмотру.



#1751
Roselove

Roselove
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Фильм "Проект Флорида". Фильм начинался для меня неинтересно - чего-то дети носятся, безысходность, бедность... Но то ли от того, что родоки живут во Флориде, стало любопытно, увидеть все воочию, продолжила и постепенно затянуло. Поразила безбашенность взрослых, наплевавших на свою жизнь и делающих все больше ошибок. Но дети! Маленькие копии своих родителей, все равно жизнерадостны, живут своей детской жизнью взахлёб. Фильм также о любви, несмотря на свою бесбашенность и зарабатывание телом, молодая мамаша очень любит свою дочь. В последних сценах я прямо была за нее. Финал очень сильный. Для меня, критики, кажись не заметили, красной нитью по всему фильму прошла фраза маленькой девочки про дерево в рощице - "Оно упало, но все равно живет. Поэтому мне нравится это дерево". Уильям Дефо для меня никакой был. Снято талантливо, бюджет маленький 2000000 долл.всего. Оказывается, предыдущий фильм этим режиссером был снят на айфон из-за нехватки средств, бюджет всегл 100000 долл., но тоже остался замеченным... Мои аплодисменты фильму, талант, он и в "грязи блестит"...
  • 0

#1752
Dimitris Kerwood

Dimitris Kerwood
  • В доску свой
  • 1 245 сообщений

"Веном", лютая хрень. После "Апгрейда" снятого за 3 копейки, такое впечатление, что с вечеринки с бухлом и шлюхами, зашел на чаепитие к школьникам.
Битва cji-монстров выглядит убого (кого-то несказанно заводит возня двух клякс в темноте?), графоний гавно, монстр-антогонист - гавно, похож на существо из камней из "Фантастической четверки", такой же халкоподобный. Веном похож на боевую жабу из игры "Battletoads", увеличенную в размерах и получше прорисованную, которая бегает по улицам. Шутки в фильме - детсадовские. Камео Стена Ли идиотское, притянутое за уши. Вудди Харельсон в гриме а-ля Джокер и в дурацком парике похож на потешных злодеев из мультфильма "Черный плащ".
Позабавило, как брутальный массивный Том Харди, будто сошедший с обложки журнала, изображает конченого неудачника-задрота, ага, охотно верю. Да, Том изо всех сил вытягивает фильм своей игрой - первую половину фильма, до погони, смотреть забавно все эти трансформации персонажа, но по сути, Харди тупо торгует лицом, играет в симулятор ходьбы с закадровым внутренним голосом.
Все эти раскидывания тел, откусывания голов БЕСКРОВНЫЕ - дичь. Весь просмотр не покидало чувство испанского стыда. Смотрите, Том Харди жрёт из мусорного ведра, вау, смотрите-смотрите он сейчас накажет злого дяденьку в магазине! 10 из 10!

Взрослые мужики, на полном серьезе обсуждающие "достоинства" данного фильма и нашедшие глубокий смысл, вам реально зашли шутки про какашку?

jkfbm7sz.jpeg


  • 3

#1753
Blues master

Blues master

    Читатель

  • Свой человек
  • 734 сообщений

"Веном", лютая хрень. После "Апгрейда" снятого за 3 копейки, такое впечатление, что с вечеринки с бухлом и шлюхами, зашел на чаепитие к школьникам.
Битва cji-монстров выглядит убого (кого-то несказанно заводит возня двух клякс в темноте?), графоний гавно, монстр-антогонист - гавно, похож на существо из камней из "Фантастической четверки", такой же халкоподобный. Веном похож на боевую жабу из игры "Battletoads", увеличенную в размерах и получше прорисованную, которая бегает по улицам. Шутки в фильме - детсадовские. Камео Стена Ли идиотское, притянутое за уши. Вудди Харельсон в гриме а-ля Джокер и в дурацком парике похож на потешных злодеев из мультфильма "Черный плащ".
Позабавило, как брутальный массивный Том Харди, будто сошедший с обложки журнала, изображает конченого неудачника-задрота, ага, охотно верю. 

...

Взрослые мужики, на полном серьезе обсуждающие "достоинства" данного фильма и нашедшие глубокий смысл, вам реально зашли шутки про какашку?

jkfbm7sz.jpeg

Хорошая картинка, и в ней весь смысл этого проекта.

 

Только "cji" надо писать через "G"... Особенно, если собираетесь опускать графику в фильме. 


 


  • 0

#1754
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Аквамэн, суперный фильм, сюжет не из пальца, графика и тд


  • -1

#1755
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Битва cji-монстров выглядит убого

 

Только по этой строке можно понять какие тут эксперты тусуются.


  • -3

#1756
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Укрощение строптивого, 1980

iphone360_63912.jpg

Я не смотрела этот фильм ранее, как ни странно. Вот наконец руки дошли. Классная итальянская романтическая комедия, неподражаемый Челентано. Девчонка  в фильме раздражала немного - богатая гордячка, которая прыгает сразу в постель к мужику и светит перед ним своими прелестями.


  • 0

#1757
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Аннигиляция, 2017

iphone360_749370.jpg

Научная фантастика с Натали Портман. На Земле образовалась аномальная зона, в которой происходят странные вещи (не буду спойлерить, какие именно). Начало прямо очень хорошее, затягивает и увлекает, и сулит что-то эпичное. Затем повествование начинает тянуться тягуче и медленно, и местами даже нудно.  Конец откровенно скучный и скомканный. При должном настрое картина зайдет любителям жанра, у меня, видимо, настроя не было, а может я просто не поняла посыла. К просмотру, тем не менее, рекомендую, так как оценка у фильма не низкая, и, возможно, нудным он показался только мне.


  • 0

#1758
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Золото, 2016

iphone360_577255.jpg

По многочисленным отзывам с нашей темы)) Очень понравился фильм, спасибо всем за рекомендации. Но какой же видоизменившийся в нем Макконахи ))) он прям превратился в жирного плешивого мужика. Оказывается, к этой роли он набрал 20 кг!


  • 0

#1759
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Она, 2013

iphone360_577488.jpg

Романтическая драма об отношениях с искусственным интеллектом. Парню не везет в жизни с нормальными девушками, и он влюбляется в операционную систему. Сюжет достаточно интересный, действие происходит в недалеком будущем. Снято красиво, много диалогов. Фильм, наверное, больше философский, оставляет после себя желание поразмыслить - а что будет, если...


  • 0

#1760
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Черное зеркало: Брандашмыг, 2018

iphone360_1224670.jpg

Поклонникам сериала Черное зеркало - смотреть! Это отдельный фильм. Честно скажу, посмотрев его, особенно его вторую половину, я задалась вопросом - что, пип-пип, курил режиссер и что это вообще за шизофренический бред? Но потом, почитав отзывы, я поняла, что я его неправильно смотрела. Оказывается, это интерактивное кино, по ходу которого нужно делать выбор, куда дальше пойдет сюжет, и таких вариантов выбора огромное количество, можно конец фильма увидеть уже на 40 минуте, а можно просмотр растянуть на пять часов,  и в зависимости от совокупности действий, которые вы выберете - вы увидите тот или иной финал фильма.

Я просмотрела линейный сюжет, обычный, который в сети на известных сайтах, он мне вынес мозг настолько, что еще всю ночь снился мне во сне))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.