Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1721
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Робот по имени Чаппи - не смотря на противоречивые отзывы, мне очень понравилось. Надеюсь на 2 часть.


Сообщение отредактировал ноулов: 23.05.2015, 19:07:51


#1722
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Давно хотел посмотреть Таинственную реку, но забыл название. Помню, что что-то таинственное.
Скачал Таинственный лес.
Сразу понял, что не то, так как не увидел Шона Пенна среди актерского состава (это все, что я помнил о том фильме). Все же решил посмотреть до конца, все таки Шьямалан, Уивер, Броуди и иже с ними.
В целом понравилось, но до Шестого чувства ему очень далеко. Жена пожалела потраченного времени.
Я только одну вещь не понял
Скрытый текст

  • 0

#1723
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Мордекай - уныло, скучно. Тонкий английский юмор явно не по зубам голливуду. Джони Депп не порадовал как в прочем со времен "Мрачных теней".


Сообщение отредактировал ноулов: 23.05.2015, 22:51:47


#1724
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Фокус - а что вполне прикольный кин. К концу фильма конечно все скатилось к более менее предсказуемой развязке, ну за исключением лишь того, что был практически уверен, что

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ноулов: 23.05.2015, 22:59:11


#1725
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
13 друзей Оушена
После успешной первой части и разочарования от второй ввиду завышенных ожиданий, третью часть смотреть как-то не хотелось.
Однако, когда кто-то из домашних решил посмотреть этот фильм, решил воспользоваться случаем и наверстать упущенное.
Многое позабылось, однако в целом понравилось. Очень порадовало, что из фильма выкинули всех героев женского пола (за исключением второстепенных). Операцию ребята провели на ура, без сучка, без задоринки. Слишком идеально, причем в таких спартанских условиях и в такие сжатые сроки. Ну а вы что хотели, это же Оушен. Так что фильм норм, любителям всяческих афер в самый раз.
  • 0

#1726
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Неупокоенная - достаточно средний руки фильм ужасов, но в виду отсутствия даже хоть сколько нибудь адекватных ужасов в последнее время, вполне себе свежий глоток воздуха.

Скрытый текст



#1727
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Век Адалин - фильм решил посмотреть, после прочтения первого же предложения в аннотация. С первых же минут стало ясно, что фильм будет замечательный. Блейк Лайвли просто идеально вписалась в роль (слава богу что фильм не "убили" пригласив Рэйчл Макадамс). Фильм займет своё место рядом с "Дневником Памяти", "Женихом из прошлого" и "Женой путешественника во-времени", хотя по мне ближе сравнение с "Бенджамином Баттоном".

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ноулов: 24.05.2015, 16:31:37


#1728
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Век Адалин - средней руки фильм, приятный и ненавязчивый, для расслабленного вечера вдвоем. Конечно, до масштабности и волшебности далековато до "истории Бенджамина Баттона", но от этого фильм не проигрывает. Для меня - на 1 раз. Приятный и милый, но не зацепил ничем.

 

Странная магия - прикольный взрослый мульт наполненный песенными хитами прошлых лет. Начало дебильноватое, но далее вполне прикольно смотреть;) мне однозначно понравилось.

 

Скрытый текст

 

Бесси - ну что за моду взяли!!! я понимаю история есть история...но нафиг же так выпячивать

Скрытый текст

 

Идея не нова, актеры очень на любителя. Не знаю, кому может понравится. Мне не понравилось.


  • 0

#1729
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

сыщик

 

пожалуй самый необычный фильм из всех, что видела. не столько сюжетом, хотя и им безусловно тоже, сколько еще и атмосферой театральной постановки. сказывается нестандартностью дома, скорее больше похожий на декорации, малое количество актеров, замкнутость обстановки, один из сюжетных ходов и, как мне кажется, переигрывание Д.Лоу.

но не смотря на его почти 100% гейское поведение, в крупных планах и голубом свете он прекрасен как никогда :)

в общем довольно интересный кино-опыт. такие фильмы нельзя советовать или не советовать - такие должен увидеть каждый, чтобы составить личную оценку

Привлекло слово "необычный" ))) Спасибо. Посмотрела. Люблю фильмы "театральные", где все вокруг игры двух-трех актеров. Насчет переигрывания - думаю это специально. Ведь оно было только 

Скрытый текст
Мне понравилтсь эти их переходы 
Скрытый текст
Как думаете 
Скрытый текст


  • 0

#1730
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Скрытый текст
сложно сказать и в этом тоже своеобразная фишка. правда этот
Скрытый текст
подтекст мне не очень понра)))
  • 1

#1731
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

на выходных мне довелось пересмотреть по телевизору два замечательных фильма

 

Призрак (Ghost Writer) - с Эваном МакГрегором. Вот люблю я такие фильмы, не спешные, спокойные (на первый взгляд), но постепенно нагнетающие триллер и саспенс. Полански просто блестяще срежиссировал фильм, МакГрегор отлично сыграл, но а как на восприятие действует сама картинка. В общем режиссерское кино, и словно из прошлого века.

 

Королевство полной луны. Как же я люблю режиссерское волшебство Уэса Андерсона. И даже не могу сказать, какой из трех фильмов мне нравится больше - Королевство полной луны, Отель Гранд Будапешт, или Бесподобный мистер Фокс. Это как сказки, которые рассказываются на ночь, после долгого трудного жесткого дня в реальности.

За фирменной стилистикой, шутливостью и сентиментальностью у него получается рассказать об очень серьезных социальных проблемах. При этом фильм тебя не, как говорится, "грузит", но развлекает и дарит жизненную силу. Хоть и понимаешь, что за этой силой и воодушевлением притаилась грусть, с которой мы боремся с самого детства.


Сообщение отредактировал Butters: 25.05.2015, 14:58:32

  • 1

#1732
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а! и да, вечером третьего дня засмотрел таки Бегущего по лабиринту

что можно сказать - Голодные игры для мальчиков подростков

 

В принципе, не смотря на то, что все это мы видели огромное количество раз, и каких-то сюрпризов от сюжетных поворотов можно и не ждать, но мне вполне понравилась постановка, и ребята молодые нормально отыграли. Смотреть было интересно, вторую часть тож дома буду смотреть.


  • 1

#1733
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Джон Уик - скучно, банально, видели всё это тысячу раз. И чего все кипятком ссались?

Kingsman - вроде и глаз радуется, и улыбнуло пару раз, но тоже негативная в общем реакция на фильм. Особенно не понравилась мама с дочькой почти в конце.

Пустые фильмы.


  • 2

#1734
in twilight

in twilight
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Удалось посмотреть экранизацию романа "Великий Гэтсби" База Лурмана. Фильм неожиданно понравился и заставил задуматься. Пересмотрела свое отношение к творчеству Фицджеральда снова перечитав книгу.

Дикаприо хорош как всегда, справился с ролью отлично (люблю его). Актриса игравшая Дейзи, до его уровня не дотянула, к сожалению. В соседней теме кто-то высказывался о том, что ей не хватило "породистости". Согласна на все 100%. Кейт Бланшетт бы на эту роль и фильм был бы идеальный, ИМХО.

P.S. Музыкальный ряд отторжения не вызвал, хотя странно как ультрасовременная музыка так оттенила историю вековой давности.


  • 1

#1735
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Мисс Переполох.
Хорошая такая комедия, спокойная и без пошлости, понял что переполох не она, а он самый настоящий переполох. Все.
  • -1

#1736
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Идеальный голос 2, хорошо поют девки, юмор американский не очень пошлый и похабный, смотреть и слушать можно, проржал весь фильм.
Песни лучше тем танцульки полюбой.
  • 0

#1737
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Земля будущего, хорошая сказка, хорошая диснеевская фантастика, очень семейная, но не детская, далеко не детская, фильм понравился, фильм рекомендую,
понял что влюбом диснеевском фильме
Скрытый текст

  • 0

#1738
Illum1natI

Illum1natI
  • Читатель
  • 246 сообщений

Бесконечность 2015 

посмотрите этот фильм

знаковый фильм 



#1739
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

посмотрите этот фильм знаковый фильм 

 

так напишите нам, чего там знакового и почему вы считаете что надо его посмотреть;) 

 

 

Посмотрела "Земля будущего" - ну как-то мне средне показалось. Клуни совсем туда не подошел по типажу, и Доктор Хаус Хью Лори тоже. И Девочка в главной роли, если смотреть придирчиво, тоже не очень. Сюжет довольно интересный, можно смотреть очень иногда и под настроение. Я пересматривать не стану;)


  • 2

#1740
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Безумный Макс: фильм привлек своим драйвом, скоростью и неплохой актерской игрой! Жду продолжения!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.