Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1701
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Поклонник с Джей Ло. По мне так себе фильмец, на один раз посмотреть и тут же забыть. Обычный сюжет, училка с молоденьким пареньком, ну а потом - выяснения отношений, преследования, кровищи, ну и все кое как остались живы кроме паренька маньячелы.
  • -1

#1702
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Semushka вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1703
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Semushka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1704
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"схватка" 2011

 

банальный до скрежета на зубах сюжет. как по мне, можно было снять прекрасную картину о борьбе человека с природой и со своей натурой, но в итоге сняли предсказуемую х**ю каких сотни.

самолет терпит крушение и начинается ботва по принципу "10 негритят", и даже кретин поймет, кто останется последним. смотреть как персонажи скучно сгинут 1 за другим было бы интересно, если бы они это делали с огоньком. но всё как-то нелепо и дюже предсказуемо.  лирика у костров лично меня не трогала, а рассказы в духе "а у меня дочь - а у меня две" не создавала должную атмосферу сочувствия.

реалистичностью картина не страдает, волки созданы отвратительной компьютерной графикой (и это в 2011 году!!), киноляпы с отсутствием логики поведения животных и людей, и  элементарных признаков обморожений на лицах ..

у фильма всего 2 плюса: это одна из первых сцен - авиакатастрофа, собственно именно она дает ложный посыл, что фильм удастся, ну,  и последняя финальная сцена.

 

есть более удачные фильмы на эту тематику, например "на грани", 97 года. черти какого 97-го с настоящим медведем, настоящими схватками, которым веришь. с потрясной актерской игрой. лично я им сопереживала от и до. где Хопкинс и где Нисон? который травил байки про волков, которыми на практике  можно было просто подтереться .

 

посмотрите/пересмотрите "на грани", он до сих пор хорош


Сообщение отредактировал парабеллум: 21.05.2015, 14:39:23

  • 2

#1705
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 парабеллум
Убедительная просьба ознакомится с 6 пунктом Локальных Правил, с февраля месяца изменение цвета в спойлере не используется, пожалуйста в следующий раз используйте вв'код
  • 0

#1706
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

​Идентификация 2003год

Любителям Игры разума советую посмотреть. Очень хороший детектив с непредсказуемой развязкой


  • 1

#1707
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

перелом

 

если любите детективы - обязательно посмотрите. один из моих любимых, т.к. концовка оказалась неожиданной + Хопкинс :). из той же оперы "идеальное убийство", "сыщик", "линкольн для адвоката", "первобытный страх".. если у вас есть еще какие хорошие фильмы на примете такого же разлива - буду рада советам :)

 

Если вы про Fracture, мало ли Хопкинсков на свете, то всеми конечностями за! Плюс Р. Пайк мне всегда нравится своим аристократизмом.

 

Липучка, Flypaper, 2011 

 

Очень забавно, и не на уровне презервативного уровня.. Именно поэтому в прокате проиграл.

 

+  Побщий детектив  + Поцелуй навылет с тем же Р. Дауни, который был еще пока пока нормальным мужиком, а не уродом на потеху даунам.


  • 0

#1708
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Господин оформитель - из советской фантастики. Весьма психоделическое кино, в первые же 15 мин. стало понятно, что единицы из современного поколения смогут этот фильм посмотреть... мне пришлось себя заставлять, хотелось уловить все замыслы и проникнутся до основания Очень своеобразно, больше всего похоже по стилю на "Побудь в моей шкуре". Никакой выраженной динамики, все в полутонах и полутенях, шепотом и с придыханием, намеком... Мне понравилось, необычный фильм. Пересматривать можно не чаще раза в пару лет

 

"Пьющие крови" есть из той же серии, про упырей, с Соколовым

 

или

 

Узник замка Иф  


  • 0

#1709
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если вы про Fracture, мало ли Хопкинсков на свете, то всеми конечностями за!
я знаю только одно сочетание "перелом" и хопкинс. гугл тоже.
  • 0

#1710
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Сладкая жизнь Ф. Феллини. 



#1711
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

посмотрела "Подозрительные лица" 1995года фильм. Очень рекомендую! Поначалу как-то непонятно, думаешь, чето фильм скачет туды-сюды, потом начинаешь понимать, втягиваешься, а итог фильма хлоп! всего лишь в последние пару минут становится все ясно, причем меня удивило то, что несмотря на то, что вроде и фильмов просмотрено достаточно, и как бы логично напрашивалась вот такая вот развязка, ан нет, не догадалась я ))) мне кажется, крутые психологи написали сценарий и плюс сняли классно. ну и Кевин Спейси молодчина, как всегда  :p


  • 2

#1712
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Отсмотрела "Мама дарагая!" - актеры подобраны развеселые, водевиль в ретро полусоветском стиле получился не противным, но где-то начиная с середины смотреть уже не хотелось...сбились и резво вели к финалу. В кино бы ни за что на такое не пошла;) Так себе, не берите в голову.


  • 0

#1713
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

я знаю только одно сочетание "перелом" и хопкинс. гугл тоже.

 

Вольному воля.

Если вам нужен монолог, а не диалог, препятствовать не буду и навязываться тоже. 

Каждому своя дорога.


  • 1

#1714
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Прозрение 2010 г.

Один из со продюсеров Гельермо Дель Торо это конечна не "Лабиринт Фавна"или "Хребет Дьявола" но все ровно очень логически правильно выстроенный мистический детективный триллер с любовной линией. Рука мексиканского мастера весьма ощутима. Все что происходит в картине завараживает, пугает и заставляет сопереживать, а развязка сюжета мастерски откладывается до последних минут.

Скрытый текст


  • 0

#1715
nadoremontmne

nadoremontmne
  • Гость
  • 14 сообщений

Здрасти, а где можно посмотреть Кенан и Кел все серии онлайн, в нормальном качестве и в нормальном переводе(как по телеку был), никак не могу найти?


  • 0

#1716
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю nadoremontmne вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1717
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю unknown_509911_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1718
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Каникулы строгого режима 2008 года,

Хотелось мне легкой комедии, ну что сказать... Эххх... Старею я видать, все больше комедий у меня вызывают либо горечь, либо слезы (да-да, посмотрев один фильм из "Елок" в конце ревела навзрыд, а ведь комедия и местами даже смешная :faceoff: ). Фильм, на мой взгляд, очень приближен к жизни, и в нем есть такая наша понятная любому человеку с постсоветского пространства ... даже не знаю, как это правильно описать, вначале писалось "безысходность", а потом не написалось, ибо это не то... Фильм о людях, если ты человек, то и в "зоне" - человек.... а бывает и наоборот... о детях, о взрослых, о взаимоотношениях. Писать громких слов не буду, но к просмотру рекомендую.

Женщины против мужчин 2015 года,
Типо комедия. Терпеть не могу американский тупой юмор, думала, что такое фуфло умеют снимать только американцы. Однако же российский кинематограф отличился и догнал заокеанских товарищей по цеху.  Лично мое мнение: фуфло. 
Что-то у меня сложные отношения к комедиям :faceoff: , надо менять жанр. 
Меня еще на днях угораздило посмотреть:
Безумный макс 1979, с Мелом Гибсоном в главной роли.
Самое яркое желание, которое у меня вызвал фильм: пойти помыться. Как бы не хвалили новую часть этого года,я на нее ни ногой. Фильм выключила, не досмотрев. Единственное, первый раз увидела Мела - совсем еще молодого красавчика, но впечатление это никак не выравняло... 


Сообщение отредактировал nepredskazuyemaya: 23.05.2015, 02:45:42

  • 0

#1719
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Меня еще на днях угораздило посмотреть:
Безумный макс 1979, с Мелом Гибсоном в главной роли.
Самое яркое желание, которое у меня вызвал фильм: пойти помыться. Как бы не хвалили новую часть этого года,я на нее ни ногой. Фильм выключила, не досмотрев. Единственное, первый раз увидела Мела - совсем еще молодого красавчика, но впечатление это никак не выравняло...


Все таки советую посмотреть нового Макса. Это совсем другое кино, имхо. Я тоже посмотрел первую часть перед походом в кино. Тоже был не в восторге, но зато получил определённое представление об истории Макса. И после просмотра Дороги ярости уже ничуть не жалел, что посмотрел первую часть.
  • 0

#1720
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Дом - обувительный мультик. 5!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.