Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1581
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дикая

отличный фильм, я люблю такие невзначайные приключения, очень болел за героиню, мощная такая женщина, хоть и хрупкая.
Риз из блондинки в законе стало шикарнейшей горовосходительницей
  • 3

#1582
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ночной беглец
Лиам неплох своей игрой, тут он мне Брюса Уилиса напомнил, и сюжет схож с одним из орешков.
Раскрыл для себя тему отцов и сыновей, каким бы батя не был, все равно делает для семьи.

Картинка не плохая, яркая.

Сообщение отредактировал temny: 22.04.2015, 22:46:01

  • 2

#1583
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Касательно говоря о Брюсе Орешке Уилиссе.
Вайс или Добро пожаловать в рай.

Я люблю фантастику и всяких там андроидов, тут почти совсем не было андроидов, а так сюжетик не плох, фильм конечно ужас, какой слабый и ужас какой дешевый, даже Брюс такое не спасет и как он там вообще оказался?

Пропустил минут 10 от сеанса, не знаю даже что за трейлеры показывали и не знаю с чего начался фильм
  • 0

#1584
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Но самый Уг, это большая игра, мало того что я не могу себя настроить Джексона на Ника Фьюри, так вообще глаза чешутся.

По мимо всякой фантастики, люблю всякие там покушения на лидеров первой величины,интересно как ведет себя герой фильма.
В этот раз призедент был тюфяком с элементами смелости.

Фильм испортил маленький финский актер, лицо у него не актерское, и однозначно подпортило картинку.
Кстате он больше на монгола похож чем на фина

Сообщение отредактировал temny: 23.04.2015, 00:48:37

  • 0

#1585
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а почему наши девачковые авторы о новом фильме р.гослинга не отписываются?!

порицаю!

 

там,говорят©,много всего забавного

уже сам начал готовиться к просмотру

Скрытый текст


  • 0

#1586
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Зачем им отписываться? Гослинга же в фильме нет. Он просто режиссер. Или ты думаешь, что Гослинг девачковые фильмы снимает?


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 24.04.2015, 19:56:01

  • 0

#1587
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Зачем им отписываться? Гослинга же в фильме нет. Он просто режиссер. Или ты думаешь, что Гослинг девачковые фильмы снимает?

 

нет,я полагаю,что у него чисто термояд вышел,фыолетовое,в крапинку

эт я из обсуждения знакомцев вынес

это и мозг :)


  • 0

#1588
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Бункер..ну который испанский

эмм..чуть не выключила его на том месте, где все стало понятным.игра актеров какая-то вялая..как-то все затянуто, но вечером решила таки досмотреть..комменты прям обещали интересную концовку

 хмм..откуда рейтинг 9 баллов?

на последних 20 минут появилась хоть какая-то динамика, а так да - бабы глупые :)  а мужики - все бабники  :)  


Сообщение отредактировал Мата Хари: 24.04.2015, 23:16:29

  • 1

#1589
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 Дикая, ну вот и я добралась до этого фильма! Понравился, затронул то что дремало... Да здравствует работа над собой, нет нытью и бездействию!


  • 1

#1590
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Бумер-2. А почему Кот не стал искать свою бывшую?



#1591
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Kill The Messenger

В то время, как все прогрессивное человечесто упивается подвигом Величайших Героев Земли™, на экраны выходит фильм, основанный на реальных событиях расследования кокаинового дела 80-х годов прошлого века.

Цимес заключается в том ,что ЦРУ, получив отказ на финансирование Контрас в противостоянии с СССР, делает ход конем, позволяющий убить сразу двоих зайцев: во-первых, заработать триллиарды бабла на торговле крэком и кокаинумом ,а во-вторых - подсадить на эту дрянь афроамериканское население США. Обе части плана были блестяще воплощены в жизнь, однако ВНЕЗАПНО в операцию сует свой нос некий репортер, эдакий американский правдолюбец Радищев ,и раскручивает ниточку скандала.

Кино добротное, с блестящим актерским составом (лично мне очень понравилось внезапное появление Рэя Лиотты). Моральные вопросы, поднимаемые в фильмы, весьма злободневны и не имеют четких ответов, вне зависимости от страны.

Моя личная оценка 4+ из 5 ,к просмотру имею категорически рекомендовать!


  • 1

#1592
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Призрак - с Бондарчуком. Ну, не так плохо как ожидалось, главное - по доброму История так себе, идея - добрая, актеры - пойдет (Бондарчука конечно поздно менять)) Смотрелось легко, но о пересматривании и речи не идет. Может и правда, если еще с 10 лет потренироваться, то станут получатся неплохие фильмы

Пацан, Семен Трескунов хорошо играет. Я его еще в "Обратной стороне луны" заметил. Потом тоже в сериале "Семейный бизнес".

 

стих прочитанный маленькой девочкой в фильме "Битва за Севастополь" очень затронул , очень живо она передала все эмоции фильм украино-российский либо российско-украинский , наверное не так важно - продукт конечный на мой взгляд вышел очень успешный - он затрагивает душу и сердце, а это самое главное

Имхо, самый удачный русский фильм про ВОВ, вышедший в этом веке. Без традиционного поливания помоями своего прошлого, без кровавой гэбни и прочего.

Юлия Пересильд - молодец, вне всякого сомнения. Ну и флегматичная игра Цыганова мне всегда импонировала. Как и игра Василькова.


  • 0

#1593
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Как быть мужиком - на первый взгляд может показаться что фильм шаблонный и ужасно пошлый с кучей туалетного юмора, но я посмеялась от души. Хорошее руководство, как быть настоящим мужчиной. Перевод конечно полнейшая жесть. Беременным, нежным, впечатлительным субтильным натурам лучше не смотреть, не понравится. 9/10


Сообщение отредактировал sinsemilia: 28.04.2015, 03:24:49

  • 1

#1594
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

 

стих прочитанный маленькой девочкой в фильме "Битва за Севастополь" очень затронул , очень живо она передала все эмоции фильм украино-российский либо российско-украинский , наверное не так важно - продукт конечный на мой взгляд вышел очень успешный - он затрагивает душу и сердце, а это самое главное

Имхо, самый удачный русский фильм про ВОВ, вышедший в этом веке. Без традиционного поливания помоями своего прошлого, без кровавой гэбни и прочего.
Юлия Пересильд - молодец, вне всякого сомнения. Ну и флегматичная игра Цыганова мне всегда импонировала. Как и игра Василькова.

 

 
Поддерживаю предыдущих участников. Среди всех последних снятых фильмов "Битва за Севастополь" действительно лучший. Кому-то может не хватить накала страстей, завязки, кульминации и развязки, так как фильм идет достаточно ровно, равно одинаково представляя все невзгоды, беды и трагедии, произошедшие с героями. Единственное, название фильма "битва за Севастополь" подразумевает самую эту битву, дает посыл зрителю, что акцент будет сделан на ней (как в той же Брестской крепости, или Сталинграде), но лично я такого акцента не увидела (ИМХО).


  • 1

#1595
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

"Я не знаю как она делает это" - фильм про работающую маму. Тут можно проводить тест: те, кто говорит, что это милая добрая комедия, это, однозначно, не работающие матери. Мне в некоторые моменты хотелось плакать, ибо, все так оно и есть. Свекровь, вообще абсолютно реальный персонаж. Жалко, что в жизни не всегда все так удачно складывается. Тут ей 

Скрытый текст
Жалко, что этот фильм мужчины не смотрят... Хотя, будет ли он им понятен? Я вот пыталась мужу рассказать какая была прикольная сцена когда 
Скрытый текст


  • 0

#1596
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

стих прочитанный маленькой девочкой в фильме "Битва за Севастополь" очень затронул , очень живо она передала все эмоции фильм украино-российский либо российско-украинский , наверное не так важно - продукт конечный на мой взгляд вышел очень успешный - он затрагивает душу и сердце, а это самое главное

Имхо, самый удачный русский фильм про ВОВ, вышедший в этом веке. Без традиционного поливания помоями своего прошлого, без кровавой гэбни и прочего.

Юлия Пересильд - молодец, вне всякого сомнения. Ну и флегматичная игра Цыганова мне всегда импонировала. Как и игра Василькова.

 

брестская крепость 10-го года получше

ну

на мой взгляд

отличнейший фильм!


  • 1

#1597
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Среди всех последних снятых фильмов "Битва за Севастополь" действительно лучший.

 

Фильм, который хуже Левиафана 


  • 0

#1598
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вы когда нибудь видели настолько бездарные фильмы?
Нет?
Тогда я Вам предлогаю посмотреть фильмы "Из темноты"
Мне тут пообещали страшнейшую картинку
Скрытый текст

Непредсказуемый момент улавливаются сразу
1. это сознание что что то будет.
2. Это много, целый зал пищащих дам, причем в кино я ходил один и днем, дефки тоже были, иногда приходилось успокаивать, а иногда и пугать.
3. Саунд.
Касательно саунда, вот что что, а аудио эффекты ну просто очень классные.
Скрытый текст

сюжет такой же, банальный и надоедливый
Скрытый текст

ах да виновник всему этому
Скрытый текст


было скучно, разве что удалось посмеятся над визгами девчонок.
2 из 5.

Сообщение отредактировал temny: 28.04.2015, 19:47:46

  • 2

#1599
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вы когда нибудь видели настолько бездарные фильмы? Нет? Тогда я Вам предлогаю посмотреть фильмы "Из темноты" Мне тут пообещали страшнейшую картинку
ну и что удивительного? чего еще можно ждать от обычных пугалок шугалок, кои процентов на 90 повторяют друг другу

на таки фильмы надо ходить с девушкой и оберегать ее во время кино и после

Жалко, что этот фильм мужчины не смотрят... Хотя, будет ли он им понятен? Я вот пыталась мужу рассказать какая была прикольная сцена когда
надо было объяснить так
Скрытый текст

  • 0

#1600
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Значит просмотрел я еще этих Мстителей в премьерный день.

Мне как человеку которому все и всегда хватает, тут действительно чего-то было совсем не достаточно.

Ну вот прям мало, мало чего-то, по продолжительности фильм достаточен, но по сюжету совсем нет.

У кэпа опять появились полоски, я так радовался что напузных полосок не было, и вот они опять на месте.

Шутки нормальные такие, улыбаться до ушей можно, сместятся в голос тоже.

Буду писать про Альтрона

Скрытый текст

Скрытый текст

а его голос.

Скрытый текст

Ну и сам вид его тоже мне не понравился, брутальнее должен быть и мощнее.

Насчет любви.

Скрытый текст
Скрытый текст

Да и сама Романофф не осознавала что ли

Скрытый текст

вообще мне не по нраву что история развернулась не по оригинальному сценарию.

насчет ввода других героев,

Ну эти двое внесли в фильм свое значение, в любом случае.

Больше понравилась ведьма, правда я ожидал больше 

Скрытый текст

Квиксильвер сделал свое дело и

Скрытый текст

думаю что это не зря сделано, мне кажется что 

Скрытый текст

Кстати ведь насколько я помню у последнего Человека Паука не было сцены после титров? наверное уже тогда шли переговоры.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.