Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1561
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Короче, пошел сегодня на "Большую игру" с Сэмом Джексоном, и она оказалась настолько плоха, что следом сразу пошел на "Ночного беглеца" (это как что-то не то выпьешь, и потом рот охота прополоскать)), у которого сюжет хоть и тоже заезженный, но зато снят намного приличней, особенно в первой половине.

 

Про "Большую игру" даже писать не хочется, потому что это будет сплошное обсиралово почти всех сцен. Чтобы у вас хоть какое-то представление было, сталонневкий "Скалолаз" и то лучше снят, чем этот фильм.


Сообщение отредактировал erkur: 17.04.2015, 00:26:04

  • 0

#1562
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

форсаж 7 смотрел последний, классный!


  • 0

#1563
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

И уж намного интересней 50 оттенков, скажите же!

 

 

Не могу сравнивать. 50 оттенков не смотрела, только читала. Но если сравнивать с книгой, то да! Этот фильм намного лучше! Он какой то более настоящий и менее пошлый.


  • 1

#1564
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Потерянный рай (Escobar: Paradise lost) - мне сразу напомнил "Последнего короля Шотландии";) Идея та же, развитие действия только менее динамичное. Очень правдоподобно снято, актеры великолепны, атмосфера передана. Смотреть довольно просто, но не особо приятно, есть сцены жестокости. Мне фильм понравился, но в кино я бы на такой не пошла.


  • 1

#1565
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Черт меня дернул в Эйр Астане из всего списка выбрать российскую комедию  :faceoff: Называца "С 8-м марта, мужчины"! Банальный сюжет: роковая красотка  - миллионерша наконец узнает что такое настоящая любовь с гениальным ученым, изобревшим "лекарство от всего". А, забыла "фишку" фильма:

Скрытый текст
 Положительно: местами было смешно (в основном об том, что из спойлера), нет откровенной пошлятины. А так... посмотрел и забыл. И слава Богу  :faceoff: В общем, если уж совсем ничего не найдете, что посмотреть, то, одним глазом можно глянуть.


  • 2

#1566
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
 

Это очередной бредячий бред? Наконец нос Эдриана Броуди при деле :))))))

 

Меч дракона

 

 

 

А фильмец-то оказался "вовсе не так уж плох". Конечно профессионализм китайских кинодеятелей уступает лучшим командам запада, зато актеры смотрятся довольно хорошо. Да, пафос на вас будет изливаться ведрами, но такова уж видимо особенность их фильмов, сейчас вспоминаю, даже в лучших боевиках Джона Ву это проскальзывало. Сцены некоторых боев особенно впечатлили, Кьюсак и Броди тоже вполне себе такие, персонаж Эдриана даже не получилось нормально поненавидеть из-за этого )

 

И да, старайтесь абстрагироваться от проведения параллелей с Битвой 5 воинств, ни к чему это ))

 

Любуйтесь лучше токалкой Джеки Чана :-)

 

tian-jiang-xiong-shi.jpg


Сообщение отредактировал erkur: 18.04.2015, 19:11:57

  • 1

#1567
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Посмотрела вчера Форсаж-7. Фильм, очень понравился. Очень много интересных трюков, спецэффектов, юмора и драк!) Как многие уже говорили про момент Прощания с Полом. Еслиб смотрела кино дома, рыдала бы однозначно. НО в кино пришлось в тихушку вытерать слезинки и хлюпать носом. Очень трогательный момент. Наверное еще сказался тот факт что накануне фильма читала, про то что Вин Дизель, относился к Полу как к брату, и даже дочку назвал в его честь. 

Джейсон Стетхем как всегда неподражаем!  Родригез - по мне так она с возрастом становиться красивее и сексуальнее. Дизель, стал кабан! Это точно. Если раньше его еще и показывали с обнаженным торсом, в этой части он всегда одет!

Однозначно пересмотрю фильм еще раз. Моя оценка 9 из 10.

Скрытый текст

  • 0

#1568
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Посмотрела новинку российского кино "Призрак" с Бондарчуком. На раз сойдет. Не сказать, что фильм уж плохой, но и не выделяется в ряду многих. Типичная история о крутом парне  (в данном случае взрослом мужчине), который по каким-то причинам/судьбе связался с простачком (здесь это мальчик 8-го класса), открывает ему глаза на мир, объясняет, почему его считают "тюленем", помогает выйти из этого положения. Ну а "простачок" оказывается тем единственным, кто может помочь крутому парню. Заканчивается фильм хорошо, плакать не придется. Разнообразить скучный вечер, когда уж совсем больше ничего не нашлось - можно.


  • 0

#1569
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Невидимая сторона.
Ожидал немного большего от фильма, но в целом он оказался неплох.
Слишком как-то все идеально вышло, а скитания и страдания Биг Майка можно было бы подробнее показать, для увеличения чувства сопереживания у зрителя.
Интересно было посмотреть на фотографии реальных участников этой истории в конце фильма во время титров.
  • 0

#1570
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вин Дизель, относился к Полу как к брату, и даже дочку назвал в его честь. 

Намучается девка ,с мужским-то именем... :faceoff: 

По сабжу: Исход. Цари и боги.

В очередной раз убедился в бредовости всей этой затеи АКА религия. Ушатавшемуся башкой в видениях приходит "сущий"™ в виде мелкого пацана ,и тот посвящает свою жалкую жизнь воплощению запроса своего больного сознания ,по пути принося неисчислимые страдания нормальным гражданам Египта, и даже устраивая геноцид их малолетним детям.

Основная мысль фильма высказана фараоном Рамзесом: "Твой бог избивает младенцев. И этому богу ты служишь"?

В общем и целом, параноидальная шизофрения библейского персонажа послужила основой данной картины. Снято пафосно и с размахом, но к просмотру рекомендовать не буду, ибо бред сивой кобылы.


  • 0

#1571
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

50 оттенков серого

обычный второсортный фильмец, успех которого продиктован раскрученностью среди женской половины населения планеты Земля. а почему? потому что в фильме показана обычная сказка в новой интерпретации про обычную среднестатистическую девушку (которой себя считает бОльшая часть этих же девушек) и про принца на белом коне с извращенскими заскоками, но при этом очень богатого и очень нежного. в этом весь успех.

 

смотрели с женой и плевались со всего: и с диалогов, и со сцен и т.п.

на просмотре настояла жена, мол ее коллегу после кинотеатра муж в гостинницу потащил сразу. не знаю. как "это" можно сравнить с любой из эротической классики того же голливуда.

 

обычно люблю сначала посмотреть фильм, а уже потом читать первоисточник, т.е. книгу, по которой этот фильм снят. потому что, если поступать наоборот, то ощущения уже не те.

после этого же фильма даже не возникло желания хотя бы мельком пролистать книгу


  • 2

#1572
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Райтерра сказал(а) 06 Апр 2015 - 15:03: Мстители - это просто не знаю... токма ради спецэффектов может? Но ведь рейтинги такие, что значит народу нравится? Или я потому что большинство этих супергероев не знаю...

 

Тут справедлив Закон 95%.

я вхожу в эти 95%

для меня мстители - лучший пример фильма снятого по комиксам, а таких не много, что удивительно, хорошо сочитающий экшн, развлекалово, юмор и приятность актеров. из ряда "несерьезных", под которые можно задорно жевать попкорн.  более драматичный и "суровый" - хранители.


Сообщение отредактировал парабеллум: 20.04.2015, 10:38:54

  • 2

#1573
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Скрытый текст


стих прочитанный маленькой девочкой в фильме "Битва за Севастополь" очень затронул , очень живо она передала все эмоции

фильм украино-российский либо российско-украинский , наверное не так важно - продукт конечный на мой взгляд вышел очень успешный - он затрагивает душу и сердце, а это самое главное

Сообщение отредактировал temny: 22.04.2015, 22:53:28

  • 1

#1574
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Призрак - с Бондарчуком. Ну, не так плохо как ожидалось, главное - по доброму;) История так себе, идея - добрая, актеры - пойдет (Бондарчука конечно поздно менять:))) Смотрелось легко, но о пересматривании и речи не идет. Может и правда, если еще с 10 лет потренироваться, то станут получатся неплохие фильмы:)


  • 2

#1575
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Игрок (2014)

https://youtu.be/-df1J3_yo10

 

Классный фильм, отличный саундтрек!!!


Сообщение отредактировал 13stakanoff: 20.04.2015, 19:43:07

  • 0

#1576
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

более драматичный и "суровый" - хранители.

 

А вот отсюдава можно поподробнее?


  • 0

#1577
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

"Вселенная Стивена Хокинга". Он же "Теория всего". Много писали, так что грузить не буду. Фильм понравился, единственное, что ... его можно было снимать и без самого Хокинга. Имхо, история любой семьи, столкнувшейся в тяжелым диагнозом бы подошла. Недавно писала про "Ты не ты" с Хилари Суонк. Аналогичная история. 


  • 0

#1578
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

"Искатель воды". Дебютный фильм Рассела Кроу в качестве режиссера понравился, но для меня был тяжеловат...

Сложно, наверное, быть одновременно и режиссером и главным героем, но Рассел справился. А вот Куриленко совсем не вписалась в роль турчанки, имхо....

В конце фильма не смогла сдержать слезы.

Скрытый текст
 


  • 3

#1579
Xevg24

Xevg24
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрались мои руки до "Восхождение Юпитер". В свое время хотела сходить в кино, но не срослось. И хорошо. Сумбурный сценарий, невнятные, бессвязные диалоги, скучные актеры, затянутые погони и стрельба. Фильм не несет в себе никаких глубинных мыслей, морали и поучения. После него вы не будете ходить и размышлять, возвращаясь и возвращаясь к его событиям.

Скрытый текст

Два часа потрачены зря. Даже не могу порекомендовать его к бездумного вечернему просмотру (бывают у меня порой такие), когда охота без лишних умственных усилий насладится юмором, актерами или сюжетом. 

Можно сказать лишь одно:

Скрытый текст

  • 0

#1580
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

щелкая по каналам в гостях чужого тиви в детское время,часов до 11

снова пересмотрел хижину в лесу

глум и цинизем

ура!

шлюхи умирают первыми

 

:)

 

п.с. сколько раз смотрю - с сигурни недоработали,с ее то бэкграундом я бы ее ваще в фарш,дали бы мне посценарить


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.