Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1621
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Одной левой.

Кто любит Нагиева всем идти и смотреть, я прям в голос наржался, прям ну очень смешно, но только тем кто любит Нагиева и понимает, что юмор у него хоть в Кухне, хоть в Физруке йумор одинаковый, и тут искать цилософской морали искать не нужно, хоть она тут и есть.

Гагарину с дебютом.

Я бы посмотрел еще один раз, но скорее всего буду смотреть на ТВ

Браво Галустян первая без пошловая комедия.
  • 0

#1622
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дорога на Берлин.

Решил не пропускать цикл военных фильмов, и посмотрел и Дорогу на Берлин

Фильм понравился.

Игра актеров очень понравилась, очень хорошая игра между собой.
Получилось так как будто в фильме кроме них двоих никого нет,
Только они и существуют все остальное массовка.

Юмор есть, драма есть, все что надо для фильма
ну и патриотизм само собой.

Удивило что фильм идет как то ограничено, в отличии от американских комедий и даже российского Одной левой.
Всего 7 площадок, в малых залах с малым временем.

Сегодня в Бекмамбетове был полный щал, но с оговоркой что зал был малый.
  • 1

#1623
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

семейка Крудс

 

тот случай, когда неудачный трейлер отбросил моё желание смотреть данный мульт аж до сего года. может заниженные ожидания сделали своё дело, но вышло очень даже миленько, прям мимимишно и местами ржачно. созданный мир забавен и прекрасен, не без аналогий  с аватаром, конечно)

смотреть и детям в взрослым. все персонажи рулез, обязательно буду пересматривать


  • 3

#1624
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Валли.

долго не смотрела этот мульт, хоть и находился на компе. Подруга после просмотра оставила очень негативный отзыв. Но посмотрев не жалею. Очень понравился мультик. Во время просмотра так умилялась чувствами роботов. и никак не помешало то, что почти две трети фильма не было никаких слов кроме Ева-Валли. Обязательно покажу его своим детям, он заставляет задуматься о многом, о доме, природе, а также о том как обжиреешь если будешь все время сидеть. думаю это им будет наглядный пример :D


  • 2

#1625
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Видать подруга очень жирная сама, аж мозг жиром заплыл. Как можно хаять этот мультфильм? Не представляю...
СЗОТ

Он и она
Как-то спонтанно начал смотреть этот фильм казахстанского производства.
Поначалу раздражало всё: плевался с игры актёров, наивной подачи истории зрителю.
Но чего только не сделаешь из-за красивой девушки? Актриса чем-то зацепила.
Досмотрел и почему-то со второй половины фильм понравился. Видимо из-за сопливого юношеского романтизма, который все таки затаился где-то в дальнем уголке.
  • 0

#1626
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А зори здесь тихие.

Как бы фильм не ругали до его премьеры, фильм удался, и сборы впринцепи это подтверждают, девченки сыграли хорошо, мне понравился фильм, ругать такие фильмы вообще не нужно.
Ренат Давлетьяров молодец, не опытный мрлолец, а так просто молодец.
Ну и Женя Малахова из подтанцовки у Рефлекс стала такой не плохой актрисой.

Смотреть нужно, с первым фильмом не сравнивать

в кинотеатре смотрели или где то залили?


  • 0

#1627
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
В кино ходили, я по сути не стороник домашнего кино
  • 0

#1628
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

университет монстров. он же корпорация монстров 2

 

 

то ли потому что первую часть снимали пиксар, а вторую уже дисней, то ли потому что первый мульт я смотрела очень давно, а второй только сейчас, но разница в восприятии между частями как между небом и землей. за весь мульт пару раз хмыкнула (это из смешков) и ВСЁ! как по мне мультики должны и обязаны содержать юмор. повествование унылое и слишком какое-то простое. рекомендовала бы только детям.


  • 0

#1629
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тед

 

 

черт, ЧЁРТ(!!!) меня дернул посмотреть это дерьмище! плоский, пошлый (в плохом смысле) и не смешной. через час я уже кажется молилась о скором  финале


  • -1

#1630
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Дикая - с Риз Уизерспун. Очень драматичный и душевный фильм с элементами приключения. Крайне атмосферно. Мне понравился, рекомендую. Не для легкого вечера.


  • 3

#1631
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Класс.

О подростковой жестокости.

Стоит посмотреть всем у кого невзрослые дети и подросткам тоже. В конце все острее начинаешь переживать за героев, видеть их глазами. 


  • 1

#1632
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

ярость

 

смотрибельно, но не без типичного пафоса, хотя его и меньше, чем раньше. последняя  сцена с танком слишком уж нереалистична на мой взгляд, как и сцена с косым снайпером. понравились все персонажи, но Бред Питт немного пережал, особенно в конце.

пыспыс: "Шейну" на роду играть полудурков?))

 

В своем стиле ляпну банальность, но уж очень она тут к месту: "рожей не вышел!" :D  


  • 0

#1633
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

скотт пилигрим против всех

 

 

не оценила. вот совсем совсем не моё. думается может потому что я не подросток? но мне нравятся многие фильмы с Сера. "джуно" так я вообще до дыр затёрла

в общем в сад такое кино


  • -1

#1634
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

типа крутые легавые

 

 

один пример из многих как кривым названием можно отбить желание смотреть кино. собственно и само кино лично для меня подкачало. казалось бы я не против английского юмора, а тем более черного, но как-то чернуха не черная, а юмор совсем не юмор. но оценка высокая, видимо я просто не в теме. "своим" бы не рекомендовала)


  • 0

#1635
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мачо и ботан

 

еще одно мерзоточное название. Татум какой-то припухший, будто каждый вечер перед съемочным днём пил много много воды. актер из него конечно никакашка, джессика альба в мужском варианте, но буду помнить и любить его за танцульки )

сам фильм на удивление неплохой. местами прямо угарный. совсем я деградирую видимо. но последние 30 минут вырезать нафиг. зачем там дж.депп? больше эту идиотскую микроскопическую роль было некому сыграть?!


  • 0

#1636
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мачо и ботан

 

еще одно мерзоточное название. Татум какой-то припухший, будто каждый вечер перед съемочным днём пил много много воды. актер из него конечно никакашка, джессика альба в мужском варианте, но буду помнить и любить его за танцульки )

сам фильм на удивление неплохой. местами прямо угарный. совсем я деградирую видимо. но последние 30 минут вырезать нафиг. зачем там дж.депп? больше эту идиотскую микроскопическую роль было некому сыграть?!

это адрессное камео

из прошлого собсно самого дж.депа


  • 1

#1637
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

мачо и ботан

 

еще одно мерзоточное название. Татум какой-то припухший, будто каждый вечер перед съемочным днём пил много много воды. актер из него конечно никакашка, джессика альба в мужском варианте, но буду помнить и любить его за танцульки )

сам фильм на удивление неплохой. местами прямо угарный. совсем я деградирую видимо. но последние 30 минут вырезать нафиг. зачем там дж.депп? больше эту идиотскую микроскопическую роль было некому сыграть?!

это адрессное камео

из прошлого собсно самого дж.депа

 

а поподробней?)


  • 0

#1638
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

мачо и ботан

...

зачем там дж.депп? больше эту идиотскую микроскопическую роль было некому сыграть?!

 

это адрессное камео

из прошлого собсно самого дж.депа

 

а поподробней?)

 

легко!

"мачо и ботан" = креатив наших прокатчиков по придумыванию названия,чтобы завлечь нашего же зрителя на фильм 21 Jump Street

фильм,который снят по одноименному сериалу на около-молодежную тему

сериала,где депп звездил в главных ролях


  • 0

#1639
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

легко!

"мачо и ботан" = креатив наших прокатчиков по придумыванию названия,чтобы завлечь нашего же зрителя на фильм 21 Jump Street

фильм,который снят по одноименному сериалу на около-молодежную тему

сериала,где депп звездил в главных ролях

 

спасибо!

 

ну и чтобы не спойлерить:

 

 

секс по дружбе

 

 

фильмов 1в1 такого сценария наберется наверное несколько десятков, и это была причина №раз, по которой я не смотрела сие творение. но, день был неудачный, и нужно было окончательно раскиселить свои мозги, посему выбор пал на секси Кунис как бы двузначно это не звучало.

оно и понятно, что схема простая и предсказуемая как три копейки, набор штампов и клише, но сам процесс шел довольно неплохо для жанра "фильмы для девочек", видали и похужее.

так что для подобного время провождения кинцо вполне себе достойное, но вот время  я бы сократила до классического 1,5 часа, тогда не пришлось бы мучаться последние 20-25 минут какого-то затянутого конца.

хотите поглядеть на полуголую кунис и вечно молодого тимберлейка (который будет петь не менее щиняче, чем в н'синг) - ю ар велком!


  • 1

#1640
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

По наводке в этой теме "Дикие истории", так вот: спасибо!!! Давно такое интересное кино не смотрела. Еще за выходные просмотрено:

1. Дикая-ну, не особо впечатлило, на один раз, но были страшные моменты, когда она одна идет и встречает мужиков

2. Интерстеллар-  мне понравилось, жаль не смотрела на большом экране. Конечно многие научные термины были непонятны, но все равно круто!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.