Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4461
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Пассажиры.
Понравился. Отличная сатира на эти долбаные "если вам нужно открыть депозит нажмите 356 , если вам не нужно нажмите 852, но с живым человеком мы вам все равно не дадим поговорить"))
Мне не хватило нескольких кадров новой планеты. Все таки они столько летели, а мы столько смотрели, могли бы одним глазком показать - што там за рай .
  • 0

#4462
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Nowhere boy

В местечковом переводе "Стать Джоном Ленноном" :faceoff: Нравится мне смотреть биографические картины. Для кругозора советую глянуть всем :smoke: Лично я узнал много из жизни легенды - и про необычные отношения с матерью

Скрытый текст
и про то что Полу было 15 когда он познакомился с Джоном, и про драмму случившуюся с ним в пятилетнем возрасте с которой он прожил всю жизнь (естественно кот-я не ушла бесследно для него).... ещё я в жизни бы не подумал что такая легенда которая с виду и мухи не обидит в школе был бандюганом (всю жизнь считал его правильным и думал что в детстве он был точно прилежным учеником).... Сцена где они на сцене в костюмах и уже сформировалась троица - отличная! Вобщем мне понраилось и после думаю ознакомиться с отрывками жизни "Коко до Шанель" и наверно Элвиса с  данного списка.


  • 2

#4463
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Глубоководный горизонт

https://www.kinopoisk.ru/film/607737/

Основано на реальных событиях.

Динамично.

7/10


  • 0

#4464
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Лего фильм: Бэтмен

Сходила с детьми. Просто отличный мультик, добрый, поучительный, с хорошим юмором. Мой сын так внимательно смотрел, я не знаю понял ли он шуток, но посмеялся он от души, сама картина веселая :)


  • 0

#4465
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Доктор Стрендж

Отличный фильм, Беня красавчик! Мозги прямо отдыхали от Бэтменов, Суперменов и пр. и пр. Понравилось все. Только в Зеркальном мире кажись перебор с эффектами...

5/5

 

Buddymoon (разные переводы названия)

После просмотра возникает вопрос - для чего и для кого это снято? До конца ждешь чего-то, но увы... пустышка полнейшая!

2/5


  • 0

#4466
Алматино4ка

Алматино4ка
  • Гость
  • 15 сообщений

Дуэлянт

Сюжет заинтересовал, но что у них с голосами? иногда вообще непонятно, что человек говорит. Ну и интонации деревянные какие-то!


  • -1

#4467
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

был просмотрен наконец-то мульт Моана, очень красивый, яркий и хороший мульт, с песнями не перебор, сюжет хороший, просто приятно и интересно смотреть)

однозначно к пересмотру, когда деть подрастёт)

 

ЗЫ: подозреваю вспышку популярности тату а-ля Моана))


  • 1

#4468
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Другой мир: войны крови - ну вообще никаких эмоций фильм не вызывает;) все настолько шаблонно, что можно сразу не смотреть. Не понравилось.


  • 0

#4469
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Фильм Приговор. Очень понравился. Нормальное человеческое кино. Актёры классные. Работа гримеров очень понравилась. Живые обыкновенные люди выглядят как обыкновенные живые люди, а не как сейчас принято в российском кине - играет условно бомжиху, а на лице полный макияж с румянами и слоем выравнивающей цвет кожи пудры.
Картинка такая тёплая ламповая, живая.
Суть - американская провинция. Одного садят за убийство. Его сестра вытаскивает его из тюрьмы. Через что ей пришлось пройти, сколько времени заняло. Фильм и про любовь и про то, что не надо делать детей, если у тебя нет ни желания ни денег их растить. Счастливыми они вряд ли станут. И про дружбу и поддержку семьи. И про судебную систему. Фильм такой переживательный. Там каждый кадр как бы не зря . Очень стоящий. Из тех, что забываешь, что там все актёры и понарошку.
Потому что и не понарошку. Фильм основан на реальных событиях (если не врут, но похоже, что не врут).

Сообщение отредактировал ФрейФея: 21.02.2017, 14:33:45

  • 1

#4470
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

посмотрела фильм Лев.

основано на реальных событиях, отличная трогательная история. :cry:

маленький мальчик так хорошо сыграл, такой смышленый. столько всего пережил в таком возрасте.

посмотрим возьмет ли Дев Патель Оскар или нет. другие награды уже собрал. 


  • 0

#4471
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

посмотрела фильм Лев.

основано на реальных событиях, отличная трогательная история. :cry:

маленький мальчик так хорошо сыграл, такой смышленый. столько всего пережил в таком возрасте.

посмотрим возьмет ли Дев Патель Оскар или нет. другие награды уже собрал. 

 

Фильм хороший, но роль на Оскара не тянет, на мой вкус  :rotate:


  • 1

#4472
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Я герой 

Японский вариант кино про зомби. Несколько длинновато, есть моменты чисто японских фильмов, так сказать специфика японского кино, как артисты играют, спецэффекты не голливудского уровня ну и т.д.

3/5


  • 0

#4473
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

film600-250.jpg

Отмечу также Сплит, недавно в кино шел, довольно не плохая история. Не шик, но все же довольно интересно :) Актерский состав задействовали зачетный


  • 0

#4474
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Доктор Стрэндж

https://www.kinopoisk.ru/film/409600/

Никогда не был любителем комиксов.

Но включил. А раз включил, то надо досмотреть.

Немного затянуто, но, в целом, пойдет, чтобы скоротать 2 часа вечерком.

Беня топ.

7/10


  • 0

#4475
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

film600-250.jpg
Отмечу также Сплит, недавно в кино шел, довольно не плохая история. Не шик, но все же довольно интересно :) Актерский состав задействовали зачетный

В нашем измерении фильм выйдет в прокат только в марте
  • 0

#4476
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Моана

https://www.kinopoisk.ru/film/837530/

Красочная, забавная, "музыкальная" анимационная лента.

Прорисовка деталей просто на высшем уровне + наличие юморка.

Но как посмотрел, сразу тоска навевает по Таиланду, да и в целом по ЮВА.  :faceoff:

7.5/10


  • 0

#4477
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Трещины -драматический фильм очень содержательный интересный, про девочек в закрытой школе и их учительницу. 

https://www.kinopoisk.ru/film/406196/


  • 0

#4478
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Лев" - вроде интересно и пытается давить на чувства, но ловишь себя на мысли "Где то я это уже видел", "Второй Миллионер из трущоб говорите? Определенно". В общем я уснул на минуте 30-40. Проснулся, посмотрел минут 5 и опять заснул. 


  • 0

#4479
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ярость 3

Первые две части были более правдоподобны. 3 часть это пустые диалоги, пустые актеры и пустое содержание.

2/5


  • 0

#4480
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Зверопой

- Денег нет, но вы там держитесь! © Панда мышу

Зело смешной мультик, 2\3 шуток не для детской аудитории.

Рекомендуется к просмотру! :super:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.