Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4441
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

И где они взяли эту плоскую актрису с короткой шеей и кривыми плечами на главной роли - даже не привстал ни разу, ни в одной сцене. В общем, еле дотерпел до конца, как и многие представители мужского пола в зале. 

 

Начинаю понимать почему отзывы мужчин и женщин так отличаются  :D


  • 0

#4442
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

давайте)

по мне так ванилью несло на весь зал. 

 

Я имел в виду вашу, сам фильм не смотрел, но раз уж это такой важный пласт современной культуры, послушал бы отзывы тех, кто смотрел:


  • 0

#4443
Nighterra

Nighterra
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

 

давайте)

по мне так ванилью несло на весь зал. 

 

Я имел в виду вашу, сам фильм не смотрел, но раз уж это такой важный пласт современной культуры, послушал бы отзывы тех, кто смотрел:

 

мне не нравится актер, хоть тресни. как то не дотягивает чтоли. Наверное уже сто раз писали повсюду, что сюжет откровенно тупой. Но девочкам нравится эта нереальность. Только представьте какая это движущая сила для всех нас хыыы. 


  • 1

#4444
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

посмотрел Доктора Стренджа...

 

и меня бомбит! жутко бомбит! это ж надо так фильм слить... обидно блин


  • 0

#4445
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Лего фильм: Бетман

Вот почему все фильмы про сверх-героев не могут быть такими простыми ,смешными и совершенно без пафоса?

Зачем нужно снимать Аффлека, если в пластиковой фигурке жизни и эмоций на порядок больше, чем в этом деревянном "актёре"??? :faceoff:

Фильм отличный ,с массой взрослых шуток.

Имею рекомендовать к просмотру не смотря на то ,что снято по гомиксам (да, хейтеры, возрадуйтесь)!!1111


  • 0

#4446
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Вот почему все фильмы про сверх-героев не могут быть такими простыми ,смешными и совершенно без пафоса?

 

Потому что сама идея про супер-героев - пафосная и тупая.

Пошел, облучился, скорпион укусил - это уже само по себе смешно и пафосно.

Потом они все практически основаны на комиксах - это уже должно о чем-то говорить....

 

Я единственные нормальные фильмы про супер-героев знаю: это Город грехов-1, Хранители и Хэнкок.

Все остальное - это шлак. Без вариантов.

 

Хотя, возможно, вру. Был в 90-х сериал "Сослан на планету Земля", прикольная была вещь, но с тех пор не смотрел - возможно, тоже ерунда. 


  • 0

#4447
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Лего Фильм: Бэтман

 

Пародия на комиксы в духе South Park и подобных комедий. Детишки не поймут большинство шуток.  

 

Джон Уик-2

 

Настоящий кровавый боевик, что редкость в Голливуде в нынешнее время. Тематика итальянской мафии, смешанная с любовью создателей фильма к разным видам огнестрельного оружия ближнего радиуса действия, а также к азиатским боевикам, так как много рукопашного боя. Киану Ривз снова играет с Фишберном, как в Матрице.


  • 0

#4448
Tags

Tags
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Сначала планировал прочитать книгу "Нерассказанная история США" книга Оливера Стоуна и Питера Кузника. Но так сложилось, что их одноименный 10-ти серийный фильм удалось посмотреть раньше их книги. Рекомендую к просмотру. Фильм будет не всем по вкусу (это не комедия, экшн и т.д.) рекомендую начать смотреть начиная с первой серии, где Оливер Стоун в студии у Познера. Очень позновательно.

Сообщение отредактировал Tags: 17.02.2017, 20:26:13

  • 0

#4449
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Видения 

От Кевина Гротера

Триллер. Можно посмотреть разок. С середины фильма уже догадываешься ху из ху. 


  • 0

#4450
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Ромео и Джульетта (1968). Классно сыграли молодые актеры, классный саундтрек, так вот откуда эта песня. Ну и сама бессмертная история. Супер

Пс. Ну и Джульетта, очень красивая

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 17.02.2017, 21:17:30

  • 2

#4451
Rasl

Rasl
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Только что посмотрел "пассажиры", офигенный фильм
  • 0

#4452
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Таймлесс 3: Изумрудная книга

Вполне логичное продолжение первых двух частей. Красивое фэнтези, приятный сюжет.

4/5


  • 0

#4453
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Белая птица в метели с Евой Грин хороший фильм с отличными саундтреками.


  • 0

#4454
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

48faebeeddb8.jpg

 

Неплохой такой старкрафт :D Для полной компашки портосов только не хватает....... А если по серьёзному разделить сабж на очередные: 1) Слабенький сценарий-->фантастика-->продукт  VS. 2) Претензии вечно "чего то нехватающего" народу то в отношении второй составляющей по мне, смысл заложенный в картину прост и стар как Мир: - "Доверие, это вам не разменная монета что нынче правит балом Миром". В целом мне не жалко моего "раза" потраченного на эту картину ибо - смысл (как я уже сказал) правильный + художники по костюмам неплохо поработали (тут уж они явно денег не пожалели, за что им респект - глаз радует).


Сообщение отредактировал A 380: 19.02.2017, 01:01:30

  • 0

#4455
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Макс Стил - что-то совсем уж подростковое, смотреть просто невыносимо, ибо даже не комиксно. Смогла посмотреть первые 25 мин. Не понравилось.

 
если это экранизация, а скорее всего так и есть, комикса, то блин ну капец какое затянутое начало, из принципа досмотрю конечно, но вчера меня на весь фильм не хватило...)
и где берут этих новых актёров с выражением имбицила на лице...вопрос риторический)
Мультсериал по Нику был и Картуну, позже на Нетфликс вроде
  • 0

#4456
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Джон Уик 2.
Драйвовое вино вышло. с достойными мордобоями и экшеном. Без слюней, без романтики. Неудердимые отдыхают.
Ривз отлично играет. Немая девушка крутая, просто крутая.

жду заключительного фильма
  • 0

#4457
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Звонки.

Не страшно, не понимаю что весь зал орал тр, он был полон на сто процентов. Хочется испугов и внезапности, но этого нет, нет и все. По крайней мере этот фильм лучше чем тот новый японский Звонок. Кауко против Садако.

Если бы в зале был бы я один, ну или мы втроем было бы страшнее, а то с поедающими удон с лапшичной, было не др страха.
  • 0

#4458
Олег Селиванов

Олег Селиванов
  • Гость
  • 33 сообщений

film1308-250.jpg

Автобан. Не плохой фильм, простоват, даже очень, но посидеть поубивать время можно. Для немцев так вообще нормально :)


  • 0

#4459
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Пассажиры

У героев фильма обстоятельства похожи на фильм Марсианин, но наверное получше и полегче. Фильм неплох, но второй раз смотреть вряд ли захочу.

4/5

 

Ноктюрама

Группа подростков совершает терракты в Париже. Есть завязка, развязка ну и конец, который явно не хэппи. В общем довольно затянутое кино, и если немного подубрать длинные сцены, то получилась бы неплохая короткометражка...

3/5


  • 0

#4460
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Какой хороший фильм "В поисках мамы", только что с просмотра.
Всем смотреть. Отличное кино.
И посмеялся, и поплакал.

Да, я изменил своему принципу - не ходить в кинотеатры на фильмы бюджетом дешевле 200 млн ))). Но оно того стоило.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.