Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4481
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ке-ды

Ждал я чего то от мэтра Соловьева... не дождался... :faceoff:  Конечно были там попытки, но они были такие мелкие и хилые, что вообще не впечатляли. То ли я сам виноват, что ждал чуть ли не вторую Ассу, то ли ждал Бананана, или хотя бы песен про Козлодоева... :faceoff: Сюжет Г! Актеры слабые, воткнули на секунду Татьяну Друбич...ну на кой? В общем все не то! 

Короче с натяжкой 3/5

Буду признателен, если кто нть напишет сюда свое мнение о фильме. Может я чего не впилил?


  • 0

#4482
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Союзники

Приятный фильм, давно так не смотрела, отдыхая душой. Бред Питт чувствуется 50летие, где наш любимый мальчик без возраста)) но все равно красавчик.

никогда не любила Марион Котийяр, а тут понравилась, стильная, загадочная, очаровательная шпионка)


  • 1

#4483
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Вторая жизнь Уве 

Люблю добрые, жизненные фильмы со смыслом. А тут не знаю, чего ждала, но в принципе понравилось, смотрела с остановками, но за вечер досмотрела, хотя постоянно собиралась бросать.

И утром не могла отвязаться от мыслей о фильме почему-то....


  • 0

#4484
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Расплата

В оригинале на англ вообще-то фильм называется Бухгалтер)) Я бы за одно это название его посмотрела) увидев, что там снимается Бен Аффлек (раньше его не очень воспринимала, но возмужал, побруталел, стал шикарен). Но кто называет фильмы для нашего русскоязычного проката?... - иногда их логика вообще не понятна, чувство, что их задача убить прокат. Вообщем наше название ни о чем, не цепляет, прошла бы мимо. 

 

Сам фильм. Очень приятный в целом, не послевкусие, а сам просмотр. Характер, интрига раскрывается постепенно, сразу смотреть бросать не стоит. 


  • 0

#4485
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Джек Ричер (обе части)

Иногда отстаю от массовых просмотров, но по настроению потом смотрю популярные фильмы. 

Понравились обе части, насколько устала от Тома Круза в бесконечной одиссее про невыполнимые миссии - настолько в противоположном значении понравился Джек Ричер.

Герой шикарен, как и актер)) 


  • 1

#4486
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Уличный кот по кличке Боб

Прошлой весной была прочитана книга, в связи с ее популярностью на тот момент. не скажу что шедевр. Но запомнилась одной деталью - это реальная история, а кот - звезда Ютуба))

Фильм - хороший, на один раз. Котище - великолепен (красный мраморный британец). Парня же частенько хотелось прибить. 


  • 1

#4487
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Пассажиры

https://www.kinopoisk.ru/film/470689/

И хоть и говорят, что фильм для тупых американских школьниц, мне понравился.

Вообще на тему космоса и фантастики мало качественных работ. Это одна из них.

8/10


  • 0

#4488
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

По соображениям совести

https://www.kinopoisk.ru/film/649917/

Может Гибсон, чертяка, раз в 10 лет выдавать шедевры... Храброе сердце, Апокалипсис, теперь вот ЭТО...

10/10


  • 0

#4489
stormchaser

stormchaser
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

нормальные фильмы про супер-героев знаю: это Город грехов-1

+1000

Ромео и Джульетта (1968).

+10000

планировал прочитать книгу "Нерассказанная история США" Оливера Стоуна и Питера Кузника. Но так сложилось, что их одноименный 10-ти серийный фильм удалось посмотреть раньше их книги. Рекомендую к просмотру

+1000000

Книга уж очень титаническая, читать надо медленно и долго. Прочла нечто подобное пару лет назад другого автора "Преступления США" (серия "Все тайны истории"). Очень много документов, сравнений, анализа. Но стоило. А этот фильм Стоуна (и "Украина в огне" тоже) смотреть надо однозначно.

 

Из последних фильмов - ко дню рождения Олега Янковского показали "Любовник". Потрясающая игра, всего два актера по сути, оторваться невозможно.

Практически ни одной проходной роли в кино, начиная с красавца Генриха Щварцкопфа в "Щит и меч" и кончая митрополитом Филиппом в "Царь".

Вечная память Актеру и Человеку. 


  • 3

#4490
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

моана

 

миленько, по-доброму, но в целом не поражает и пересматривать желания не вызовет. основная песня Моаны очень похожа на главную песню из холодное сердце, а две сольные песни краба и чувака в наколках - совсем-совсем не диснеевские, ощущение, что авторы музыки поп-роковые российские группы

посмотрела - забыла, хотела большего

 

пыс пыс: минни пигги проходя кастинг явно рассчитывал на бОльшую роль, обычную, центральную роль забавного смешного зверька главных диснеевских героинь. вот обломали то))))


  • 0

#4491
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

девушка в поезде

 

 

отличный такой немного слоёный триллер.. даже странно, что в моей памяти встечались тут не очень лестные отзывы о нем.

отрефлексировала каждую каплю боли главной героини, прям ножом по сердцу мне прошлись, может, просто застали меня в неудачный момент) по-моему вышло оч хорошо. не так нестандартно как в "однажды ночью", не так "по-финчеровски", как "исчезнувшая", но и в этом фильме что-то было. понравилась эмоциональность, не зря я Блант люблю


  • 2

#4492
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ла-ла-ленд

 

не оценила. вообще не поняла зачем этот фильм мюзикл? только основная песня понравилась (еще с трейлера), остальные абсолютно никакие, вялые, плоские, не яркие, как и их дурацкий танец на холме, если их вырезать, никто и не заметит, это будет обычная мелодрама, каких тыщщи

фильм прост как три копейки

ни ка кой!

слава богу в кино на него не пошла, удавилась бы за 1000 на такое )))


  • 0

#4493
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Лего Бэтмен
Мульт понравился, сарказм и йумор зашкаливает, трещат над фильмами бэтмена. Жаль что повырезали многое из трейлеров.

Джоккер клевый, переживал за него.
  • 0

#4494
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Милла Йовович 6.

Нравится мне эта Обитель зла, люблю зомбаков.

Чорд напутал, стирать не буду.

Обитель зла 6.
Мила нравится, особенно когда на русском говорит, а в фильме когда в бошки всаживает инородные предметы. Посмотрев 6 часть понял что не все так просто, и кто есть на самом деле не понятно. Хоть глава и последняя и сборы и критика в клоаке, через парочку лет снимут еще наверное, не понятно как и что закончилось.

Мишель Родригес нехватало, эх этот форсаж...

Фильм не худший из франшизы, но и не лучший
  • 1

#4495
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дорога дорога домой
Отличный фильм про подростков , и про взрослых . Сэм Рокуэлл обаяшка как всегда .
  • 2

#4496
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Девушка в поезде.
Радует, что разгадка все таки в конце фильма, а не через 15 минут. Актёры классные, хоть никого и не знаю. Работа гримеров понравилась. Все таки какие две большие разницы между женщина без макияжа и женщина с макияжем))).
Меган -красивая бедовая бабёшка от которой куча проблем, но мущщины почему то на таких слетаются как мухи в голодный год.
Есть немало моментов не для детских ушей и глаз, причём внезапно так.
Почему то фильм не зацепил ну ни капельки, даже ничего не шолохнулось. Хотя должен был.
Но актёры играют отлично просто!
Понравилась тема наблюдения за случайными незнакомым людьми.
Только вот недавно поймала себя на мысли, что если долго живёшь в одном районе, то уже знаешь целые семейные истории, причём не сказав с этими людьми не слова. Просто наблюдая.
Наверное будет непросто смотреть тем, кто пережил недавно или переживает расставание.
  • 0

#4497
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Сирена

Попытка показать сексуально озабоченную сирену как-то не особо удалась. Т.е. озабоченная есть, а сирена какая-то неубедительная :)

Мож кому и понравится...

3/5


  • 0

#4498
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вообще на тему космоса и фантастики мало качественных работ. Это одна из них.

С научной точки зрения - полный бред, уж извините.

Недоразумения на косяке сидит и неграмотностью помыкает.

По сабжу: Союзники.

Ничего особо цепляющего в фильме не заметил, стандартная мелодрама с элементами шпионского фильма. Котийар так себе красотка, не блещет особо.

Фильм на троечку.


  • 1

#4499
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Новая эра Z

Со времен Я-легенда обожаю хорошие качественные фильмы про зомби.

 

Давно уже не оцениваю - предсказуемо-нет, сколько ляпов и т.п. Просто либо нравится смотреть, либо нет.

Этот посмотрела с удовольствием (что значит за один раз, не испытывая желания прекратить просмотр)


  • 0

#4500
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Прибытие (Arrival)

Фильм снимали не просто как фантастику, над ним работали настоящие ученые, что практически не практикуется для фильмов широкого экрана, особенно в отношении лингвистов)).

 

Фильм намного глубже, чем может показаться любителям просто фантастики, экшна и т.п. 

Посмотрела с огромным удовольствием.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.